Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Копимисткая церковь бракосочетает первую пару


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Котлежик
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 52.885
Раздал: 33.92 TB
Поблагодарили: 583
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
как-то необычно что-ли...

_________________
Mr. Rob Halford - the God Of Metal for the ages!
Rainfall44
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.995
Поблагодарили: 2
7.11%
russia.gif
)))))))))посмеялся от души,мне интересно как они крестятся? ctrl + alt + del?)))
den2451984
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 2.44
100%
ukraine.gif
Бред сивой кобылы, годится только для обращения на себя внимания, для разведения флуда и троллинга на форумах. А вообще тошнит уже от подобных "новостей": то геев венчают, не только католики, но и православные, к стати, хотя в Библии это чётко и строго осуждается (а то некоторые писали, мол, минусов нет в православии, сам факт - допустили же такую хрень, и даже, если потом и лишили сана того недосвященника, то всё это только начало и первые ласточки как и в других странах было), то узаконивают "браки" самого или самой на себе, то целые страны и города бомбят на каких-то там "законных основаниях", то какой-то бабушке, сломавшей зуб в Мак Дональдсе, миллионы выплачивают... В законах, которые пишут люди, только один смысл: "Закон как дышло, куда повернул туда и вышло".
CANDREW
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 37.52
100%
russia.gif
Cleir писал(а): Перейти к сообщению

Cleir писал(а): Перейти к сообщению
Давайте вообще не затрагивать такие вопросы.

Разве я не ясно выразилась?
Во-первых, это не имеет отношения к теме, во-вторых, спорить с вами не собираюсь.
Ваша статья меня не переубедила.. Мягко говоря, она нелепа.. Это моё мнение.


Просто все начали про тараканов в религии писать, но мы не определились, что считать тараканами.

Тараканы же бывают в любом деле, необязательно в религии, тем более, что было объяснено проявлением божественных сил для древних людей, не буду указывать временной интервал, т.к. религии были придуманы в разное время, то сегодня объяснимо совсем по-другому, да и нравы сейчас другие.

Или Вы согласны с Библейской Энциклопедией, которая утверждает: «Обручить жену с собой – значит просто завладеть ею, купив за деньги»
или еще
Талмуд указывает на те особые действия, которые может совершить женщина, и после совершения которых, муж обязан дать ей развод: ”Если она ела на улице, если она жадно пила на улице, если она кормила грудью на улице, в каждом случае, как говорит ребе Мейер, она должна покинуть своего мужа” (Гиттин, 89а). - это не мое мнение

По умолчанию давайте тараканами считать отклонения от общепринятого поведения.

Я так думаю, что если параллельно государственной регистрации брака есть какие-либо обряды, то почему они не могут быть у любой из существующих религий.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

hoursdragon писал(а): Перейти к сообщению
абсолюто добровольно, а не по указанию родителей, школы, соседей, работодателя или правительства.


С 1 сентября 2012 г. во всех субъектах Российской Федерации вводится курс «Основы религиозных культур и светской этики» (далее – курс ОРКСЭ) в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 2 августа 2009 г А Вы говорите...
hoursdragon
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.937
89.63%
ukraine.gif
Цитата:
А Вы говорите...
И что, Вы хотите сказать, что родители не смогут написать заявления о том что не желают, чтоб их чадо подвергалось "зомборованию" со стороны религий, хотя бы потому что эта чушь не может входить в состав предметов обязательных для изучения, таких как скажем арифметика или литература, вполоне себе могут, если они не безразличны к своему ребёнку и, конечто же если ещё не поражены вирусом "зомби" или уже изличились?! Если же это невозможно, то ждите в следующих поправках введение предмета "Толерантность или 1000 и один способ использования вазилина"! :да:
mgch
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.602
100%
Откуда: Козельск
russia.gif
 !  Примечание от ArchiKobold:
2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть
alexAP2009
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 8.421
100%
russia.gif
Идиотизм. НО! Реально последователями являются большинство студентов (особенно заочников), журналистов, писателей и тд и тп. Ребята решили оттестить демократические механизмы. Вреда пока нет.
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
О, Великий CTRL-C! Да не сотрутся твои надписи...
firstname9
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.355
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
По-моему, проще каждого сделать миллиардером, даже мультитриллионером, чем так извращаться, причём, не в ущерб битторрентингу. Копирасты-то вместе с властями и учёными хотят денег от населения.

И потом, если смотреть в целом, то это какое-то их внутри- и межвизантийское, неоримское, вавилоноподобное безумие с этой их Швецией, занимающей определённое место в их табелях о рангах. Так что, им на самом деле не хватает каких-нибудь гуннов, монголов, тюрков, которые быстро привели бы их всех в чувство и вправили бы мозги. То есть всё это отродье фактически подошло к абсолютному захвату земли и человечества и на это всё и работает у них.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4