Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 511

Настольная игра | Кругосветное путешествие [1990] [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Настольные игры и Поделки
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.845
Поблагодарили: 950243
100%
Откуда: LoX - living off experien
Настольная игра | Кругосветное путешествие [1990] [JPG]
Название: Кругосветное путешествие
Издательство: для журанала «Веселые картинки»
Год: 1990
Отрасль (жанр): Настольная игра
Формат: JPG
Качество: хорошее
Язык интерфейса: Только русский

Описание:Советская игра - Кругосветное путешествие – распечатай и играй. Игра простая, правила понятнее некуда. Время одной партии может быть разным в зависимости от количества игроков, конечно, но обычно не превышает 30-45 минут. Зато какое удовольствие получают игроки от мала до велика, наслаждаясь присключениями и выбираясь из передряг, которые подстерегают их в этом увлекательном мире, так тщательно и красочно нарисованном профессиональным художником (художник игры, кстати, Е. Милутка) для журанала «Веселые картинки».
Но самое главное, что для многих из нас эта игра как «машина времени», переносящая нас в веселое и беззаботное детство. И многие искали эту игру иногда даже на протяжении нескольких лет.
Ну что же. Надеюсь, что этот пост будет многим полезен и окажется финишной точкой в приключениях и поисках игры «Кругосветное путешествие». Скачивайте материалы, печатайте и играйте в увлекательную игру с друзьями, знакомыми и (кто-то уже, наверное) со своими детьми.
Правила игры "Кругосветное путешествие"
Путешествовать может сколько угодно ребят. У каждого должна быть своя фишка – пуговичка. Путешествие начинается в Москве, поэтому все фишки в начале игры установите на кружочке с надписью МОСКВА. По очереди бросайте кубик. Сколько точек на нём выпадет, на столько делений вы и передвигаете свою фишку. Если вы остановитесь на делении с условным знаком, ваше движение или ускорится, или замедлится.
Побеждает тот, кто первым вернётся в Москву.
Условные обозначания:
- жёлтая стрелка – двигайся вперёд;
- красная стрелка – двигайся назад;
- синий кружок – бросай кубик ещё раз;
- чёрная стрелка – начинай игру сначала.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 по мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Nastol'naya igra Krugosvetnoe puteshestvie [1990] [JPG].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2012 10:57:12
 Размер:   105 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   243
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2012 15:38:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Виктлория
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 3.325
100%
russia.gif
ой спасибо от всей души!!!!! спасибо, спасибо, спасибо. Игра моего детства, я ее давно искала!
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.845
Поблагодарили: 950243
100%
Откуда: LoX - living off experien
Виктлория писал(а): Перейти к сообщению
ой спасибо от всей души!!!!! спасибо, спасибо, спасибо. Игра моего детства, я ее давно искала!


Мне очень приятно :плач: что мои релизы приносят радость пользователям :приветствую:

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
desz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 1.668
14.02%
Откуда: Реальность
Спасибо, вспомним детство.
bikbulatov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.079
9.91%
russia.gif
Супер! Спасибо!
balbe3
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.694
100%
ussr.gif
Присоединяюсь к высказавшимся! Это просто нечто, самая любимая игра была наша с родителями )) Огромное спасибо!
асаша
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.717
100%
russia.gif
Спасибо!!! дочка в восторге )))
desz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 1.668
14.02%
Откуда: Реальность
FedExe! Я вот еще раз решил поблагодарить, эх если бы ты знал сколько я искал эту игру :)
asteawus
Стаж: 14 лет
Сообщений: 149
Ratio: 3.495
Поблагодарили: 17
100%
gabon.gif
Весёлые картинки мохнатых годов. Заиграли до дыр, клеили после на картон. Раритет, забираю. :супер!:
Leto4477
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.748
100%
Спасибо!!!!!!!! Очень понравилось.
shaman4d
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.892
4.7%
Уже существует электронная версия игры http://falcoware.com/rus/DesktopJourney.php
Uroboros
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 94.82
Поблагодарили: 282
97.27%
russia.gif
Спасибо :респект: :респект: :респект:
Patriot5000
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 38.918
100%
мне просто "Путешествие" больше нравиться.
outlander8
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.416
1.78%
спасибо огромнейшее
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Настольные игры и Поделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1