Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 243

Windows7 Firewall Control v5.0.0.15 RePack by Kyvaldiys [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls
Автор Сообщение
Dakkaris ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.407
Поблагодарили: 662
Windows7 Firewall Control v5.0.0.15 RePack by Kyvaldiys [русский]
Полный контроль соединения приложений с интернетом.
Название программы: Windows7 Firewall Control v5.0.0.15
Версия программы: v5.0.0.15
Последняя Версия программы: v5.0.0.15
Адрес официального сайта: sphinx-soft
Автор репека: Kyvaldiys
Язык интерфейса: русский

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:

Установленная ОС Windows XP / Vista / 7/ 8

Описание:
Windows7 Firewall Control - это программа,которая защищает любые установленные у Вас приложения от нежелательной входящей и исходящей сетевой деятельности.Иными словами она просто блокирует соединение с интернетом любого приложения на 100%,причём ещё на уровне не доходящим до host-файла.При запуске приложения происходит примерно такой диалог:"Ну что мой повелитель пустить эту программу в интернет или как?"и Вы принимаете решение:разрешить один раз,или дать пожизненный запрет и т.д.,программу можно использовать как в автоматическом так и в ручном режиме.И лично я уже давно не думаю о каких то блокировках в host-файле при установке и использовании таки приложений как,крякнутых Adobe и т.д. всё происходит автоматически - я лишь соглашаюсь или нет. Скриншоты:


Время раздачи: До первых сидов !
[NNM-Club.ru]_Windows7 Firewall Control v5.0.0.15 RePack by Kyvaldiys..exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Май 2012 09:12:00
 Размер:   24.5 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   662
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2012 09:21:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
84CR
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.478
100%
russia.gif
Изо всех фаеров этот напрягает меньше. Мне понравилось, респект! :да:
ignatievva
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 4.518
Раздал: 7.215 TB
0.25%
zimbabwe.gif
talsan писал(а): Перейти к сообщению
Black Mirror,Windjammer

На самом деле это не отдельный firewall,это надстройка над windows firewall дающая нормальное управление им.
С антивирусниками по совместимости проблем нету,с другими файерволлами не пробовал.
Пользуюсь начиная с 4 версии проблем никаких,единственное отключил в настройках log file,log baloon и звуки- раздражало очень.

А у меня почти все настройки не активны, серого цвета, в чём дело?
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8313
100%
Откуда: NNM-Club.ru
это что реально русская версия и для 7 версии
delfin33
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 9.882
100%
ussr.gif
ignatievva писал(а): Перейти к сообщению
talsan писал(а): Перейти к сообщению
Black Mirror,Windjammer

На самом деле это не отдельный firewall,это надстройка над windows firewall дающая нормальное управление им.
С антивирусниками по совместимости проблем нету,с другими файерволлами не пробовал.
Пользуюсь начиная с 4 версии проблем никаких,единственное отключил в настройках log file,log baloon и звуки- раздражало очень.

А у меня почти все настройки не активны, серого цвета, в чём дело?


Жаль что ответа нет :незнает: , а что касается программы, то тут действительно хорошая вещь
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8313
100%
Откуда: NNM-Club.ru
подскажи настройки и что для этого нужно
Vovanmsk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.194
3.13%
Все установил по инструкции - не дает редактировать разрешения для системных файлов - пишет, что нужна Plus Edition
Vovanmsk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.194
3.13%
С сайта производителя скачал из архива Vista Firewall Control все встало на семерку 64 - работает без проблем и ограничений.
SergeyBolt
Стаж: 14 лет
Сообщений: 645
Ratio: 26.674
100%
russia.gif
стоял этот фаервол только 4 free у меня какое то время и могу о нем сказать следущее:
из плюсов
то что он примитивно прост (что хорошо для неопытных юзеров), то есть принцип работы такой, вы запускаеть приложение он спрашивает: разрешить все, заблокировать все, разрешить только исходящие, разрешить только входящие, вы делаете выбор и приложение работает согласно вашего выбора. Также он очень не требователен к ресурсам и неконфликтный с другими продуктами.
из минусов
то что он сам принимает решения по системным процессам и приложениям (то есть все разрешает) что например меня не устраивает (хотя в платной версии может подругому незнаю)
Вывод такой: бесплатная версия не подходит для полноценной защиты сети (за платную не знаю), а годится только что бы открывать/закрывать доспуп в сеть вашим приложениям (не системным).
Да и здесь писали что это надстройка к брандмауэру винды что на самом деле не так. Это самостоятельный продукт который базируется на ядре брандмауэра виндовс и может работать как с ним так и без него.

_________________
Ничего не ждите и вы ни в чем не будете разочарованы.
COOPOD
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.453
Раздал: 2.596 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Вопрос для скачавших-установивших, он сидит в процессах, если да, то сколько есть памяти, и нету ли конфликта к онлайн-играм?
ilzok17
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 1.601
11.39%
COOPOD писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос для скачавших-установивших, он сидит в процессах, если да, то сколько есть памяти, и нету ли конфликта к онлайн-играм?

Нет,только в момент запуска приложений.В играх только при первом запуске спросит что с ней делать и всё.
Lukamor
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 15.352
100%
Откуда: Москва
russia.gif
serjo
Переходите на плюс версию. Там можно этот параметр поправить в свойствах соединения. Эта версия урезана в этом плане.
С руборда:
"Версия Plus имеет расширенные настройки и также абсолютно бесплатна, только иногда вместо любого окна редактирования правила выскакивает напоминание о платной регистрации программы, которое можно игнорировать. Если такое случается при добавлении нового приложения (при обучении), то окно регистрации смело можно проигнорировать и зайдя в программу указать правило для этого приложения, благо оно добавляется в список с правилом по умолчанию (первоначально - запретить всё).
Особенности Plus версии: имеет много дополнительных зон, можно создавать свои зоны с правилами для ip, портов, протоколов и т. д. В Free версии есть только стандартные 4 зоны: Запретить/Разрешить всё, Исходящие/Входящие только; для приложений запущенных из папки Windows в Free версии доступ автоматически разрешается, изменить разрешение им нельзя. Также в Plus версии имеется Log-файл, создание правила через контекстное меню проводника, редактирование внешних правил для LAN, синхронизация с внешним маршрутизатором и перенаправление портов, режим дорогого/небезопасного соединения для применения к выборочным программам. В Server Edition можно указывать пользователя на которого будет распространятся правило для приложения. Так что версия Free вполне удобна и не имеет только утонченных настроек для профессионалов, которые могут мешаться, например большой список зон."
vavilon551
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 3.407
100%
Откуда: Россия - Крым
russia.gif
Данный продукт изобретателен, в системе создаёт свою учётную запись для входа в комп,я бы не советовал его устанавливать,могут возникнуть проблемы ненизвестного происхождения,вплоть до переустановки Виндовс.

_________________
Никогда не говори - Никогда!!!
stres7373
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.455
Поблагодарили: 458
100%
russia.gif
У меня при этой мутятине в инет не пускает:fury:

_________________
atamanka
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.935
75%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
stres7373 писал(а): Перейти к сообщению
У меня при этой мутятине в инет не пускает:fury:


разрешите в программе использовать ваш браузер! Мне лично помогло!

Добавлено спустя 39 секунд:

Помогите плиз, установила на 7, у меня полностью все на анг-яз, а хочу русский ))

_________________
molot4y
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 5.953
Раздал: 15.08 TB
100%
ussr.gif
Хорошая програмка, простенько и надёжно!!
Стоит как экран между компом и интернетом и на каждое движение программ связанное с интернетом просто спрашивает пустить или нет? А вы уж сами решайте.
И в любой момент любую программу можно отключить или наоборот подключить к сети.
С касперским дружит прекрасно, обучается быстро, лишних заморочек НЕТ!
И главное Сама ни куда не лезет как назойливая и и тупая Comodo, которая кстати при удалении снесла нам систему на 3х компах.
Из минусов - тормозит загрузку компа вдвое (у меня 7/64 SSD загружалась 11сек. теперь 20сек.). Но лично для меня это не критично, а файерволл нужнее.
:пока: :приветствую:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Добавлю: Версия халявная работает уже 02 месяца, и русификация встала прекрасно.
Хотя есть и отдельная русификация ,надо просто 5мин. посмотреть в инете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3