Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Mistmare / Mistmare: Странствия Исидора [Ru] (L) 2004


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
Mistmare: Странствия Исидора
Дата выхода игры: июль 2003
Дата выхода в России: 29 ноября 2004
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: Sinister Systems
Издатель: Arxel Tribe
Издатель в России: 1C / Логрус

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows Me/2000/XP
Процессор: Pentium® III 800 МГц
Оперативная память: 512 Мб
Видео-карта: Direct3D-совместимая, 64 Мб
Аудио-карта: DirectX-совместимая, 16 бит
Свободного места на жестком диске: 1 Гб
16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 8.1+

Таблетка: Присутствует

Описание:
В конце первого тысячелетия от Рождества Христова неосторожное обращение священников-магов с силами природы навлекло на мир страшное проклятие. По землям Европы расползся Туман, уничтожающий все на своем пути...

Тысячу лет спустя юному монаху и волшебнику по имени Исидор поручается разыскать и арестовать человека, который может ввергнуть мир в еще большие тьму и хаос. Погоня приводит юношу к неожиданным открытиям... Удастся ли ему проникнуть в тайну леденящего кровь Тумана?

  • Сложный и захватывающий сюжет в стиле фэнтези;
  • Обширный и разнообразный трехмерный игровой мир (движок Jupiterй engine). 10 эпизодов в 10 различных городах, включая Лондон, Париж и Рим. Сотни предметов и персонажей ждут, чтобы на них обратили внимание;
  • Революция в системе ведения боя: сотворите собственное боевое искусство, беря за основу набор боевых школ и богатейший арсенал заклинаний и оружия. Не забудьте также о возможности захватить и использовать в собственных целях более 35 видов грозных тварей;
  • Мир, живущий собственной жизнью;
  • Уникальная система распределения времени в каждом эпизоде дает возможность свободно развивать навыки вашего персонажа, однако не позволяет забывать о такой суровой правде жизни, как сроки выполнения задания;
  • Оригинальный подход к управлению развитием героя;
  • На навыки персонажа оказывают непосредственное влияние его нравственные качества и поступки.


  • Смонтировать образ в виртуальный привод любым пригодным для этого приложением;
  • Следуя инструкциям автозапускаемой программы установки, установить игру;
  • Скопировать кряк в папку с установленной игрой;
  • Играть.


Скриншоты:

Время раздачи: По возможности круглосуточно...
[NNM-Club.ru]_Mistmare (1C).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2012 19:56:35
 Размер:   969 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2012 13:14:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mura
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 24.605
87.9%
russia.gif
Glowtears писал(а): Перейти к сообщению
Mura писал(а): Перейти к сообщению

если не сложно сделай архив своей папки user внутри игры которая и залей куданить )))


Вот архив. Если запустится, дайте знать. :)

благодарю ))) помогло и терь как надо
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
Mura, в этом архиве выставлены максимальные настройки разрешения, графики, а чувствительность мыши снижена до упора. Однако уровень сложности - лёгкий. Если хотите, могу сделать два профиля с другими настройками (нормальный и высокий уровни сложности соответственно), но это уже на ваше усмотрение. :)
Mura
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 24.605
87.9%
russia.gif
Glowtears писал(а): Перейти к сообщению
Mura, в этом архиве выставлены максимальные настройки разрешения, графики, а чувствительность мыши снижена до упора. Однако уровень сложности - лёгкий. Если хотите, могу сделать два профиля с другими настройками (нормальный и высокий уровни сложности соответственно), но это уже на ваше усмотрение. :)

сделай если не сложно еще и сложный уровень )) люблю пройти игру в легком и харкор режиме
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
Mura писал(а): Перейти к сообщению

сделай если не сложно еще и сложный уровень )) люблю пройти игру в легком и харкор режиме


Как и прежде, архив.
Isador - лёгкий режим.
Mistmare - сложный режим.
TVA
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.171
1.12%
Откуда: Питер
ussr.gif
2 Glowtears ®

Спасибо огромное, под 2008R2 ваш профиль помог очень!

А можно попросить, сделать ещё профиль самый сложный и с максимальной графикой тоже, у меня монитор 2560х1440, а в профиле Mistmare меньше разрешение, 1280х1024.
Или хотя бы 1600х1200 или какое максимальное, для игры под 4:3 есть разрешение.
Glowtears ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
TVA писал(а): Перейти к сообщению

А можно попросить, сделать ещё профиль самый сложный и с максимальной графикой тоже, у меня монитор 2560х1440, а в профиле Mistmare меньше разрешение, 1280х1024.
Или хотя бы 1600х1200 или какое максимальное, для игры под 4:3 есть разрешение.

Насколько я помню, при создании обоих профилей мною были выставлены максимальные графические настройки (игра старая, современный компьютер без особого труда выжмет из неё максимум). Об этом сказано выше:
Glowtears писал(а): Перейти к сообщению
Mura, в этом архиве выставлены максимальные настройки разрешения, графики, а чувствительность мыши снижена до упора. Однако уровень сложности - лёгкий. Если хотите, могу сделать два профиля с другими настройками (нормальный и высокий уровни сложности соответственно), но это уже на ваше усмотрение. :)

Таким образом, есть оба архива - на первый (низкий) и на третий (высокий) уровни сложности, оба с лучшими доступными графическими настройками. Возможно, есть способ изменить разрешение экрана, увеличив его ещё больше манипуляциями с файлом конфигураций, но мой опыт в таких делах слишком мал, и я в такие дебри не лезу.
Юрий20001
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.054
50%
Glowtears не могли бы вы выложить еще и средний уровень сложности?
ykycu
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.612
100%
А всё, поздно архив с нормальным уровнем сложности уже просить, да?)

Да, очень жаль. Неиграбельно получается то.
tagroth
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.039
100%
Кто может подсказать? Что за фигня, на всех изданиях игры, на разных компах - прохожу последний город, Краков, убиваю всех монстров, в итоге я снова попадаю в Краков, нахожу там этот альтарь, но ничего не могу сделать. Как закончить игру? Что нужно сделать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2