Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Sysadmins Flash Prof Edition 2.0


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 146.417
Поблагодарили: 1085
81.04%
pirates.png
Sysadmins Flash Prof Edition 2.0
Название программы: Sysadmins Flash Prof Edition 2.0
Версия программы: 2.0
Последняя Версия программы: 2.0
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует. Лицензионные версии Windows. Никакие ключи не вшины, win7 без ключа устанавливается в триальном режиме на 3 дня, win XP - можно пропустить ввод ключа во время установки, тогда триаль на 30 дней. Активировать ключом с лиценз наклейки на вашем системном блоке, либо качайте из интернета активаторы, благо на каждом углу валяются.
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ от 512 мб с возможностью загрузки с USB.
Сборка рассчитана на флешки размерами 4, 8 и 16 Гб.

Описание:
Мультизагрузочная флешка предназначенная в первую очередь для системных администраторов.
Настоятельно рекомендую, прочитать все внимательно, открыть все спойлеры, это снимет большое количество вопросов. Скриншоты:
ВНИМАНИЕ!!! В раздаче присутствуют сразу все 3 версии сборок, скачивайте именно тот архив который вам нужен. Я открыт для предложений о внесении изменений в данную флеху.

Время раздачи: С 20:00 до 7:00
[NNM-Club.ru]_SysAdminsFlashProfEdition2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Май 2012 02:21:35
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   611
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2012 08:08:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
don68191
Стаж: 12 лет
Сообщений: 9
Ratio: 3.129
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
лучше укажи,на сколько старых? :(
oleg41477

Online
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 13.085
100%
ВНИМАНИЕ!!! В раздаче присутствуют сразу все 3 версии сборок, скачивайте именно тот архив который вам нужен. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ а как это делается ПОЖ ПОЖ ПОЖ
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 146.417
Поблагодарили: 1085
81.04%
pirates.png
don68191
ну вот P5GZ-MX была в фаворе примерно 5 лет назад.
Foxconn - который зависает с флешкой с грубом, примерно 4 года(че за модель не помню совсем).
Проще говоря, в зону риска попадают материнские платы выпущенные со времен когда появилась возможность стартовать с флешек и выпускаемые примерно после этого 2-3 года, потом видимо технологию отработали.
Но опять же, как повезет. У каких то производителей нормально все работает, у каких то от серии в серию разные результаты(например тот же Асус, есть древнющие материнки на которых все пашет прекрасно, а у тех что чуть по новее, появляется небольшие проблемки. Программисты Асус давно славятся своей криворукостью).

oleg41477
когда торрент добавляешь в торрент клиент, он у тебя спрашивает куда сохранить, а в низу в том же самом окне, предоставляет выбор файлов доступных для скачивания.

Замена загрузчика, для тех у кого зависает загрузка Bios при подключённой флешке с установленным загрузчиком Grub4dos.
metravs
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 6.288
Раздал: 57.91 TB
100%
russia.gif
Насчет программистов Асус полностью согласен. Довольно новая материнка P8Z68-V так и не "согласилась" ставить систему win7 64 с флешки, хотя на материнках других фирм и на ноутбуках проблем никогда не наблюдалось.
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
metravs
Цитата:
Довольно новая материнка P8Z68-V так и не "согласилась" ставить систему win7 64 с флешки

а материнка не дура оказалась!

Prof82 ®
Цитата:
Windows XP 8 in 1 Установка из образа

я думаю людям было бы интересно прочитать гденибудь под споллером как это упаковано
-------
нашел у Вас! ну Вы Спрятали это !
Код:
XP - закладка безопасность для Windows XP Home, Групповые и Локальные политики для Windows XP Home. И придуманные мной, конвертера Win XP x14 в x15 и обратно.
Пример: Поставили вы Windows XP Pro x15, настроили и решили активировать, и вот не задача, выясняется что у вас ключ от Х14. Переустанавливать не хочется, а тем более ломать. Отключаем восстановление системы, и переписываем файлы из папки "Convert Win XP Prof in x14" в папку Windows\system32.
Все, в итоге вы получили ОС которую можно активировать ключем от х14.
1 минус - восстановление системы больше включать нельзя, а то win XP восстановит старые файлы и активация слетит.

а как она восстановит? откуда т.е.? что почистить не че нельзя?
studiostar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 20.828
Поблагодарили: 3457
100%
Откуда: Mother Russia
oleg41477 писал(а): Перейти к сообщению
ВНИМАНИЕ!!! В раздаче присутствуют сразу все 3 версии сборок, скачивайте именно тот архив который вам нужен. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ а как это делается ПОЖ ПОЖ ПОЖ

Учи матчасть Как закачать отдельный файл из торрента или докачать ранее пропущенные файлы торрента.

_________________
Торрент портал :: NNM-Club Info: http://www.nnmclub.to/
2Garin.90
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 112.588
Раздал: 158.5 TB
Поблагодарили: 381
100%
Откуда: Берег Крыма
russia.gif
Тяжелая раздача.А золото будет?

_________________
Не будите да небудимы будите!
xatop
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 5.827
Раздал: 7.382 TB
Поблагодарили: 727
100%
Откуда: откуда все
pirates.png
Автор! Уже говорил это conty9, повторюсь и здесь; включи в состав дистриба Партед Мэйджик - только он видит некоторые из хардов, игнорируемые Акронисом и Парагоном, в том числе харды старых материнок.

Мне не трудно сделать это самостоятельно. Не за себя прошу.

Может быть и свою флеху выложу, но это будет почти баян, сорри за оффтоп.

_________________
La firma no principal
sem551
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 12.161
100%
Откуда: Павлово
russia.gif
1) На старых материнках, с первого раза не стартует загрузка с флешки, пишет "Missing MBR-helper".
Нажимаем Ctrl-Alt-Del и снова стартуем с флешки. Насколько я понял это проблема 845 чипсетов, почему то не успевает он полностью определить флешку.
Например: Asus p5gz-mx
2) Некоторые материнские платы с воткнутой флешкой с установленным загрузчиком Grub4dos, происходит зависание на стадии загрузки BIOS. Тоже проблема материнских плат. Наблюдал подобное на старых FoxConn. Производитель отказался выпускать обновление биоса для исправления ошибки, мотивируя данный поступок древностью платы. Решение не тривиально: Установить в MBR флешки загрузчик Windows NT 6.x MBR, в PBR установить BootMGR boot record указав в конфиге "First boot file" в место "BOOTMGR" "GRLDR"
Если кому то потребуется, напишу пошаговую инструкцию, как это сделать.

Будьте добры пошаговую инструкцию в ЛС или в шапку можно добавить!
Contr2
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.507
100%
Цитата:
Установка на флешку...

3) Распаковать архив на флешку...

Согласиться на замену
peshkov94
Стаж: 14 лет
Сообщений: 186
Ratio: 3.212
100%
Откуда: Тульск.обл.
russia.gif
Спасибо за проделанную работу!!! :D javascript:emoticon(':D')
То что надо!
GIBBS87
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 5.108
Поблагодарили: 195
1.67%
Prof82
Windows XP 8 in 1 явно же создан на базе этого "чуда"
Набор Microsoft Windows XP Pro и Home SP3(OEM) 5 в 1 + Updates 11.7.14[Русский]
Только в оригинале в menu.lst образа есть описание каждой версии хр и номер. Было ли так необходимо стирать эти номера?
Были ли обновлены дистрибутивы ХР ?
tornado1986
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 27.333
100%
Откуда: Тульская область
russia.gif
спасибо за релиз
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 146.417
Поблагодарили: 1085
81.04%
pirates.png
kBa3uMoga
Нууу.. принцип как у Wim архивов, одинаковые файлы не дублируются. Каждый дистриб ОСи в своей папки, запуск установки подкорректирован так, чтоб дистриб брался из нужной папки.

Это дополнительные конвертора, я придумал способ когда разбирался в самих дистрах ХР.
Откуда она восстанавливает, я честно сказать не знаю, не стал ковыряться в эту сторону. Я ставил себе цель найти способ преобразования, и я его нашел, глубже я не ковырялся. К тому же, на собственном опыте убедился в бестолковости стандартного востановителя винды, только место жрет, поэтому когда компы настраиваю, всегда его отключаю.

2Garin.90
Вижу что уже стала золотой.
Только я не понимаю по какому принципу дается золото и прикрепление в топах :задумался:

xatop
Ты про линуховый Parted Magic???
Если да, то загляни а Hiren Boot CD, и в 4 строчке обнаружишь "Linux based rescue environment (Parted Magic 6.7)" :подмигивание:
можно будет сделать так же как я поступил с лайв сидихой из хирена, просто прописать в моих менюшках, дополнительно.

sem551
ммм... не ожидал что так быстро найдется народ который столкнулся с проблемой зависания биоса при подключенной флешке с грубом. Вообще все это можно сделать через BootIce, что надо сделать я написал. Если подождете, то через денек-другой сделаю инструкцию с картинками.

peshkov94 & tornado1986
И вам спасибо за теплые слова :выпивают:

GIBBS87
Совершенно верно, именно её по курочил, проверил, убил все и влил свои дистрибутивы(все 8 штук).
По поводу номеров, просто не вижу смысла их писать, по x15 и x14 все прекрасно понятно.
Я ж в описании написал, там все предельно понятно что 4 дистрибутива с интегрированными обновлениями и изменениями, а 4 дистрибутива оригинальные, без каких либо обновлений(все что в них изменялось это сетаплдр и тхтсетап, чтоб винда знала откуда устанавливаться.)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7