Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Sysadmins Flash Prof Edition 2.0


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 146.018
Поблагодарили: 1085
81.27%
pirates.png
Sysadmins Flash Prof Edition 2.0
Название программы: Sysadmins Flash Prof Edition 2.0
Версия программы: 2.0
Последняя Версия программы: 2.0
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует. Лицензионные версии Windows. Никакие ключи не вшины, win7 без ключа устанавливается в триальном режиме на 3 дня, win XP - можно пропустить ввод ключа во время установки, тогда триаль на 30 дней. Активировать ключом с лиценз наклейки на вашем системном блоке, либо качайте из интернета активаторы, благо на каждом углу валяются.
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ от 512 мб с возможностью загрузки с USB.
Сборка рассчитана на флешки размерами 4, 8 и 16 Гб.

Описание:
Мультизагрузочная флешка предназначенная в первую очередь для системных администраторов.
Настоятельно рекомендую, прочитать все внимательно, открыть все спойлеры, это снимет большое количество вопросов. Скриншоты:
ВНИМАНИЕ!!! В раздаче присутствуют сразу все 3 версии сборок, скачивайте именно тот архив который вам нужен. Я открыт для предложений о внесении изменений в данную флеху.

Время раздачи: С 20:00 до 7:00
[NNM-Club.ru]_SysAdminsFlashProfEdition2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Май 2012 02:21:35
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   611
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2012 08:08:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimasic48
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.97
9.09%
Проблема при загрузке windows 7,высвечивается консоль x:/windows\system32\wpeinit Что делать?
Suro4ek
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 54.792
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
dimasic48 писал(а): Перейти к сообщению
Проблема при загрузке windows 7,высвечивается консоль x:/windows\system32\wpeinit Что делать?


Ждать. Обычно минуту максимум, но у меня был случай когда wpeinit не мог проинициализировать встроенный картридер, ждать пришлось минут пять.
Romanzexlive2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 5.612
Раздал: 14.65 TB
Поблагодарили: 11107
100%
высвечивается консоль x:/windows\system32\cmd.exe
А внутри написано ERROR - COULD NOT FIND INSTALL.WIM IN WINSETUP/ WIN7 - 64 FOLDER?
Для продолжения нажмите любую клавишу....
два раза нажимаю любую клавишу он перезагружается, такая же беда с 32-х Win 7
Что делать два раза флешку переделывал ни чего не получается, даже новую купил думал поможется...
Prof82 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 146.018
Поблагодарили: 1085
81.27%
pirates.png
Yegorkada
будет, сроков сказать не могу, времени не хватает. Основная работа все время занимает и на флеху его не остается.

dimasic48
Ждать.. вот еслиб написала что не найден install.wim вот тогда проблема..

Romanzexlive2
тут мало чем можно помочь. ибо сама винда не приспособлена для установки с флехи, и приходится искать обходные пути. Я такое встречал когда флешка была воткнута в усб 3.0
Решалось естественно перетыканием её в порт усб 2.0
Наврятли конечно, но возможно диск Х занят другим оборудованием, попробуйте временно отключить картридер. Можно конечно и дальше гадать на кофейной гуще в чем дело, но для решения надо конкретно получать оборудование на котором не идет, проверять и искать в чем затык.

Вообще, в следующей сборке, хочу попробовать переделать инсталятор, чтоб вин 7 ставился из образа, возможно это будет более совместима чем сейчас. Но когда будет следующая версия, не могу сказать.
minimosta
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.792
0.51%
russia.gif
нод32 обнаружил модифицированный win32 при распаковке на флешку
 !  Примечание от severfor:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
vsta
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.233
100%
Есть кто ещё из сидов? Не могу скачать, пишет 1 сид но не тянет с него ничего.
Топик был перенесен из форума LiveCD/DVD/Flash в форум Архив Программ

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 3 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7