Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

Pro Evolution Soccer 2012 + DLC 4.0 (RePack/1.06) [En/Ru] 2011 | R.G. Catalyst


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255636
100%


Pro Evolution Soccer 2012

Дата выхода игры: 27 сентября 2011
Дата выхода игры в России: 29 сентября 2011
Жанр: Sport (Soccer) / 3D

Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyо
Издатель: Konami Computer Entertainment Tokyо
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализатор: 1C-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.06

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Места на жестком диске: 6 Гб
  • Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
В новом сезоне Pro Evolution Soccer станет еще более реалистичным благодаря существенным улучшениям системы управления и искусственного интеллекта.В игре, лицензированной Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, представлены все звезды мирового футбола с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов.Усовершенствованная анимация и техника освещения, широкий выбор стилей игры и тактик, новые возможности для настройки пасов и розыгрыша стандартных положений — PES 2012 предоставляет игрокам возможность приобщиться к настоящему профессиональному футболу.
  • Нападение. Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.
  • Оборона. Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.
  • Управление. С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.



* В игре реализованы функции взаимодействия с сайтом Facebook (Для работы сервиса myPES).
* Улучшен геймплей ИИ.

* Кардинально улучшаются впечатления от игры, в частности, от свободных и штрафных ударов, перемещений вратаря и пенальти, Неожиданные остановки во время дриблинга в рывке.
* Лучше просматривается игровое поле. (Стало легче просматривать параметры игроков.).
* Решены проблемы с "замиранием” игры в сетевом режиме.
* Исправлены небольшие недостатки с переносимостью, обнаруженные в различных режимах, включая режим легенды.

* Усовершенствованы перемещения вратаря.
* Пересмотрена эффективность карточки индексов - Активист. Ее эффективность снижена, поскольку она была слишком высокой.
* Изменены принципы поиска соперников - режим "Товарищеский матч" будет заменен режимом "Коррекция паса".
* В различные режимы внесены изменения, направленные на улучшение впечатления от игры.

* В игру внесены изменения для поддержки нового режима: "Copa Santander Libertadores 2012".
* Внесены исправления в текстовый чат. Теперь пользователи могут использовать текстовый чат и в соревнованиях в рамках сетевой мастер-лиги.
* Сделаны общие улучшения в игровом процессе в различных режимах.



  • Ничего не перекодировано / вырезаны все языки, кроме английского и русского
  • Версия игры - 1.06, версия пакета данных - 4.0
  • Автоматическая установка постороннего "ПО"
  • Время установки ~25 минут
  • RePacked by

  • Запустить установочный файл setup.exe
  • Установить, следуя инструкциям инсталлятора
  • Играть



Repack обновлена 15.05.2012!
Обновлены: игра до версии 1.06, пакет данных до версии 4.00.
Совпадений со старой раздачей нет.

Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить
[NNM-Club.ru]_PES 2012.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2012 06:59:36
 Размер:   3.29 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2012 07:25:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Imran1917
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.092
100%
japan.gif
Это  ! :злость: :убится ап стену: Вместе с с песом ставятся спутник мэйл, со всеми вытекающими, еще какие-то проги о которых ничего не сказано не в раздаче не во время установки. Автор тебе привет, так дела не делаются. :(
Shatoth
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 16.864
Раздал: 45.04 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
В тихаря ставит mail.ru Guard, mail.ru Спутник и еще какой-то мультибар.
По свински так товарищи делать. Мне это [отстой] нафик не надо на компе.
Хорошо фаервол стоит, сразу всё просёк и похерил.
tortorqwer
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.587
18.95%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Shatoth писал(а): Перейти к сообщению
В тихаря ставит mail.ru Guard, mail.ru Спутник и еще какой-то мультибар.
По свински так товарищи делать. Мне это [оно] нафик не надо на компе.
Хорошо фаервол стоит, сразу всё просёк и похерил.

Блин зря качал? Раз это гауно там внутри, то я даже ставить не буду и с раздачи ухожу ((
Nafigator
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.25
0.66%
Мультибар?
вот так БАЦ! и в один момент я (и не толькоя думаю) надолго перехотели качать что-либо из релизов RG

курвы...я понимаю маил,овощ с ним...
так этот тицно-мультибар - откровенная вирусня...
Сэйро
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.275
Раздал: 1.896 TB
0%
Откуда: Тверь
russia.gif
бугага,а я уж думал скачать да поиграть невзирая на сторонее ПО,в отличии от некоторых прежде чем скачать я полазил по спойлерам и там чётко написано !!Автоматическая установка постороннего "ПО"!! напоминает способ бесплейтно размещать ресурсы в сети используя рекламу поставщиков,чтобы получить халявный хостинг )
ral13
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.44
7.2%
хм, у меня ничего "левого" не поставило.
skald87
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.857
Раздал: 6.111 TB
2.86%
russia.gif
Ставит всякую чепуху, спутники, гуард и еще какую-то панель
Браян563581
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Доброе время суток,хотелось бы узнать смогу ли я поиграть с другом (я на джостики а он на клавиатуре) на одном экране ? джостик уменя Genius MaxFire Blaze2
Ссылка с характеристиками под спойлером. З.Ы Еше хотел спросить вдвоем через джостик и клавиатуру без всяких заморочек и что лучше,в FIFA 2012 или PES 2012 ?
Val55
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 16.38
0%
russia.gif
Особенности Repack'a: Автоматическая установка постороннего "ПО"
За это вам большой минус. Ставит никому не нужную хрень. Предлагаю ставить раздаче 1 бал + уйти всем с раздачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1