Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Shenmue [Ru/En] (RePack/Emul) 1999 | MarkusEVO


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1561
Ratio: 26.875
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75553
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif

Shenmue

Дата выхода игры: 29 декабря 1999 г.
Дата выхода игры в России: 1 декабря 2000 г.
Жанр: RPG / Adventure / Open world / FREE (Full Reactive Eyes Entertainment)
Режим игры: Однопользовательская игра

Разработчик: Sega AM2
Издатель: Sega
Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0

Системные требованя:
√ операционная система
Windows XP / Vista / 7
√ минимальная конфигурация
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 2 Ghz
Объем оперативной памяти: 512MB RAM (1GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 2.44 GB
Графический процессор: NVIDIA GeForce 8800GT 320 Mb
Звуковая плата: DirectX 9.0c
√ рекомендуемая конфигурация
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 2 Ghz
Объем оперативной памяти: 1GB (2GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 2.44 GB
Графический процессор: NVIDIA GeForce 9800GT 512 Mb
Звуковая плата: DirectX 9.0c

Таблетка: Не требуется

Описание:
Небо желтеет, спустя некоторое время краснеет, потом садится, наступает ночь. Вскоре на небе появляются редкие звёзды , вскоре они застилают весь небосклон. Слышатса шаги, они становятся всё громче и громче, и вскоре мы видим молодого парня, который спешит домой. Что-то тревожит его. С неба начинают падать белые хлопья снега. Спустя пару часов снег усиливается и вскоре вся дорога уже в сугробах. Парень не здаётся и бежит всё быстрее и быстрее. Вскоре он открывает ворота и мы видим его. Невысокий, коренастый, серьёзный - вот он перед нами, одетый в оранжевую куртку и джинсы. Вдруг он видет женщину, которая лежит на земле. Подбежав к ней, он видет, что с ней всё впорядке и идёт дальше. Вдруг из домика вылетает человек, видимо его друг. Переговорив с ним, наш герой отправляется в домик, где начинаются события, которые навсегда изменят его жизнь...

Вот так начинается великолепная, философская, в конце-концов жизненая эпопея - Shenmue. Игра , которая войдёт уже вошла в историю - её любят или ненавидят, но вряд ли кто-ниубудь равнодушен к ней. А с чего всё началось? Для того, чтобы узнать из чего и почему, а главное как появился Shenmue нужно обратиться к истории компании Sega.

Скриншоты:










Оформление by

[NNM-Club.ru]_[RePack Emulator] Shenmue (PEmul) [RuEn] 1999 (2012) ot MarkusEVO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Май 2012 15:26:12
 Размер:   1.11 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2012 17:20:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Мой игровой канал на Youtube
Misantrope
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.201
100%
Ребят в конце первого Диска надо найти адрес Склада номер 8 ,уже играю прошло много дней ,а никак найти не могу и как тогда воспользоваться справочником....к нему под жоху и нет ни каких действий..
danielkotik
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
0%
парни,помогите с сохранкой-не могу сделать сейвы
И у кровати сохранял и где,только это возможно(((
Мож я неправильно вхожу в игру через эмуль?
Делаю так:File-Norval boot и выбираю "ok"
Хелп,просто ну очень хочется Лан Ди навалять)))
october4
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16.514
67.61%
danielkotik тебе повезло, ты скачал
А вот у меня все сидеры разбежались
danielkotik
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
0%
Ну,ты знаешь скачать и не сохраняться,это еще хуже,чем не скачать)Хотя я уже разобрался,как сохраняться)
october4
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16.514
67.61%
danielkotik
расскажи, пожалуйста, как!
toto2007
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 40.599
100%
Какие кнопки на клавиатуре взамен а,б,х хелп :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :плач:
GunS1er
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.79
Поблагодарили: 82
3.7%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Наверное не сохраняется потому что выбираете режим экрана 60гц. Нужно ставить 50
dimon324
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.256
100%
Огромное автору спасибо за шедевр. Ждем 3 часть финальную.
manov2
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 11.218
100%
russia.gif
подскажите ,я сохранил игру, а как загружаться?? , поскольку нажимаю загрузит или продолжить, но не чего не происходит)
EvGeNiY_89
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.095
100%
Это шедевр игровой индустрии! Ценящие - поймут.
Что касается сохранения. Опытным путём выявил: если играть в Hang On в зале игровых автоматив, то после этого при попытке сохраниться будет выдаваться сообщение "карта памяти не отформатирована". А при попытке сыграть в Space Harrier игра зависает с концами. Так что безопаснее всего просто проходить основной сюжет.
ChiefGuy
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
100%
Когда нажимаю на setup выдаёт ошибку: Внутренняя ошибка: ExtractTemporaryFile: The file "unarc.dll" was not found. Помогите .
anton6574
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.081
8.33%
помогите, такая проблема, иногда когда рио ведет диалог с кем-то, то партнер который говорит у него иногда текст сьезжает в правый нижний угол и половина текста не видно, кто знает как решить эту проблему ? Еще как решить проблему, когда играешь на игровых автоматах, садишь за космодром или что-то в том духе там игра называется, то все зависает, к решить проблему ? еще кто может скинуть FAQ по игре, то есть зачем нужен тот или иной предмет, наподобие зачем нужен шоколад и т.д !
hilldoc
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.328
1.89%
Вообще нифига не запускается игра. Появляется окно с выбором 50 или 60 ГЦ, ничего не выбирается, сколько бы и куда бы не жал. Что за чепуха? Из-за того, что видеоадаптер не соответствует этому репаку? Как я тогда поиграю в игру эту? Нафига делать репак, который идёт не на всех ОС?
seregamk
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 30.034
100%
russia.gif
За старания спасибо,но я не люблю такие репаки. лучше по отдельности и настроить самому,как положено

_________________
PC1: Intel Core i7 14700K, 64 Gb RAM DDR5 Kingston 5200 MHz, Gigabyte RTX 4080, Cougar 1050 W Gold, WD Purple 3 Tb, SSD SATA III WD Green 240 Gb, SSD M2 WD Green 240 Gb, Kingston SSD NVMe 512 Gb, Netac SSD NVMe NV3000 1 Tb x2 .
Laptop Gigabyte G5: i5 12500H, 32 Gb RAM DDR5, RTX 4060, SSD Samsung EVO 980 500 Gb NVMe x2
PS5, XSX, Nintendo Switch and Steam Deck user.
1tetan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.773
6.39%
существует с русской озвучкой, было бы классно если бы сделали. сам не смог наладить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4