Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

В.Я.Архипкин, А.В.Архипкин | Bluetooth. Технические требования. Практическая реализация. Приложения [2003] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015274
100%
В.Я.Архипкин, А.В.Архипкин | Bluetooth. Технические требования. Практическая реализация. Приложения [2003] [PDF]
Автор: В.Я.Архипкин, А.В.Архипкин
Название: Bluetooth. Технические требования. Практическая реализация. Приложения
Год: 2003
Издательство: Мобильные коммуникации
Страниц: 203
Отрасль (жанр): Мобильная связь
Формат: PDF
Качество: Отличный скан с OCR

Описание:
Авторы знакомят читателей с одной из наиболее динамично развивающихся беспроводных технологий связи, получившей широкую известность в мире как Bluetooth технология. Данная книга несомненно принесет пользу разработчикам, которые найдут в ней конкретные технические характеристики, особенности реализации и смогут изучить интересующие их разделы технических требований; менеджерам, инвесторам, пользователям, сетевым операторам, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами беспроводной передачи данных.
Скриншоты:



Время раздачи: Ориентировочно с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Bluetooth. Tehnicheskie trebovaniya. Prakticheskaya realizatsiya. Prilozheniya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2012 21:49:55
 Размер:   19.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2012 22:32:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1