Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Сергей Лукьяненко | Искатели неба (Книга 1). Холодные берега (2007) [MP3, Ефим Каменецкий]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DANDAN66 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13858
100%
russia.gif
Сергей Лукьяненко | Искатели неба (Книга 1). Холодные берега (2007)
Автор: Сергей Лукьяненко
Жанр: Фантастика
Читает: Ефим Каменецкий
Продолжительность: 18:16:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига
Цикл/серия: Искатели неба
Номер книги: 1

Описание:
Две тысячи лет назад в мир пришел Богочеловек. Он совершил великое чудо и, уходя, оставил людям Слово, при помощи которого невозможное становится возможным.
Но Слово доступно не всякому, обладать же им жаждут многие. И часто страшной смертью умирают те, у кого пытались Слово выпытать.
Случилось, однако, так, что Слово узнал мальчишка-подросток, оказавшийся в каторжном аду Печальных островов. Заполучить юного Марка, способного изменить судьбу мира, желают многие. Защищать же его готов лишь один человек, бывалый вор Ильмар…



Аудиокниги Сергея Лукьяненко на NoNaMe Club

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Sergey_Luk'yanenko_Holodnyie_berega.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2022 11:08:38
 Размер:   1003 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   288
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2022 11:09:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
okamiito
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.444
Поблагодарили: 237
100%
Откуда: львов
ukraine.gif
спасибо!!!
woddmoez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 760
100%
 , релизеры не могли нормально смонтировать?
например, невырезанный "рабочий" фрагмент в 3-ей части (2-ая глава 54:03), постоянные заикания-повторения небольших кусков текста - Каменецкий ещё бы хряктел и сопел и микрофон =)

по сюжету... в общем, пока не дослушал
DANDAN66 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13858
100%
russia.gif
frodomix
Вы к кому обращаетесь ? Если Вы путаетесь в словах , то Ваше обращение к звукорежиссерам . В противном случае все гораздо хуже , и Вы принадлежите к тем редким людям , которые от продавца книг требуют , чтобы он переписал показавшиеся плохими главы этой книги .
woddmoez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 760
100%
DANDAN66
я своими репликами предупреждаю о наличии неточностей, которые заметил при прослушивании данной книги. я понимаю, что вы - не релизер (aka Звукорежиссер & Co), а всего лишь перераздаете имеющийся материал, поэтому считайте мой пост вырвавшимися эмоциями, направленными на будущих личеров.

про саму книгу и сюжет я ничего не говорил - мне понравилась идея, но мир, как мне кажется, Лукьяненко не доработал. качаю продолжение.
woddmoez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 760
100%
Вторая книга выполнена с теми же ошибками, запинаниями, короче, невырезанными кусками речи читающего, но не в этом суть. Дилогия очень серьёзная и не все поймут идею (я понял не до конца, буду перечитывать), но оценить должен каждый.
B$n]{ir
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 43.712
100%
russia.gif
книгу не назовешь юмористической это точно.
серьезная и мрачноватая(жизненная я бы сказал).очень мне понравился и сюжет и слог.
Каменецкий читает(именно данную книгу) идеально(четко,мерно и с нужной интонацией).иногда даже мурашки по коже бегают)))качество записи отличное!
одна из лучших аудиокниг мною прослушанных.
DANDAN66-респект!
З.Ы.sumnix из тех кто не знает к чему придраться,но очень этого хочет.категорически с ним не согласен.
З.Ы.слушал в машине.нажал случайно не ту кнопочку и перескочил на следующий фрагмент.пришлось долго перематывать и искать где остановился.часовые куски немного великоваты наверно,но это единственная и не значительная мелочь мною замеченая.
ИМХО
Даниил Бурлаков
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 40.475
100%
Народ, где вы все? Дайте скачать, на раздаче никого...
fomin_s
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 136.282
100%
russia.gif
тук тук , где все?
rshooter
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 56.707
100%
russia.gif
Звукач плохо обработал файлы. А так все отлично. Спасибо.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7023.761
Раздал: 1.6459 PB
Поблагодарили: 43613
100%
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах (Обновлено)
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.
eldv1
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.132
0.15%
Прослушал треть, больше не смог.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1