Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 296

Final Fantasy VIII [Ru/En] (RePack) 2000 | Afd


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
DeFault ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5561
Ratio: 39.179
Поблагодарили: 35397
100%
Final Fantasy VIII
Дата выхода игры: 2000
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: RPG

Разработчик: Square Co., Ltd
Издатель: Eidos Interactive Ltd.
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: n/a
Тип издания: RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: 800 GHZ
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6100 (64 MB)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
  • Места на жестком диске: 2000 Мб
  • Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Таблетка: Вшита (VoLT)

Описание:
Главный герой по имени Squall Leonhart, курсант особой военной академии. Это учебное учреждение готовит супер-коммандос, призванных улаживать конфликты во всем мире и уничтожать на корню ростки бандитизма. Пройдя учебный курс, Squall заканчивает академию с отличием и готов получить свое первое боевое задание... В это время, без объявления войны республика Галбадия нападает на город Доллет, с целью захвата сверхмощного передатчика, который играет важную роль в планах агрессора по покорению всего мира... А теперь догадайтесь, кто должен защитить город Доллет и сорвать преступные планы? В итоге, нашему герою придеться завалить тучи монстров во главе с сильной волшебницей, сорвать планы заговорщиков... и встретить большую и светлую любовь!

  • Сложная ролевая система
  • Захыватывающий сюжет




• Ничего не перекодировано\вырезано
• Вшит кряк от VoLT
• Игра пропатчена до версии 1.2.31 (Современный патч для Nvidia и ATI карт)
• Вшит русификатор от ZoG Team
• Вшит Loader позволяющий запускать игру в высоком разрешении
• Время установки ~5 минут
• RePacked by Afd


  1. Запустить setup.exe
  2. Следовать инструкции
  3. Играть




Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить
Оформление by Shum@her
[NNM-Club.ru]_FFVIII.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2012 12:11:19
 Размер:   1.58 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2012 12:16:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uzver99
Стаж: 12 лет
Сообщений: 13
Ratio: 15.246
1.08%
Shum@her писал(а): Перейти к сообщению
uzver99
Вы читать умеете?
Цитата:
Язык интерфейса: Русский, Английский

О нет
:) на скриншоты засмотрелся
ВлаDимир
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.271
95.97%
Откуда: Саратов
russia.gif
Отличная игра!!!!
Mitruikoff
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.631
0%
Откуда: Мончегорск
russia.gif
А у меня сразу первый диск просит, причём есть более старая версия на пяти дисках, но при монтаже в демон всё равно ничего не происходит, так что видно в эту версию поиграть не судьба. А в старой версии есть баги в плане переделывания вещей и некоторых магий.
deus-hardcore
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 124
3.23%
Да, я тоже первый диск прошел несколько раз, а второй так и не съел
Дримен
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.279
100%
belarus.gif
На старом компьютере, у меня всегда была проблема с музыкой в видеороликах - она отсутствовала. Надеюсь, что в этой раздаче все будет в порядке, да и комп уже новый).
Тем, кто не знает, что такое ФФ - очень рекомендую, начать с 8 или 9 части. 8 - более реалистична, 9 - более похожа на сказку.
Графика старых времен - но сюжет и реализация, такого уровня, что редко в каких современных играх встретишь, а ведь это уже легенды прошлого)...
Всем, желаю приятного времяпрепровождения).
Дримен
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.279
100%
belarus.gif
Скачал, установил (время установки около 2 минут). Посмотрел конфигурацию (перенастроил управление, под привычное по клавиатуре), и вот, наконец... вошел в игру).
Хочу сказать, БОЛЬШОЕ Спасибо, раздающему)).

Во-первых, и музыка работает, и дисков не требует (при новой игре, выскочил экран с надписью "Вставьте Диск 1, но просто жмем активную клавишу ("ч" (английский "х") по умолчанию), и идем дальше).

Во-вторых, настолько существенно сглажена и оптимизирована графика, что глаз радуется, даже не верится. что это та же самая FF 8)).

В-третьих, и это очень весомо для меня - за хороший перевод, к которому я в свое время привык. В последнее время видел много откровенно "лажовых" переводов - то нецензурщина, то безграмотность, то шрифт скачет. Здесь такого нет, и все как надо).

И в четвертых, за быструю раздачу, хотя игра такая старая, а до сих пор есть раздающие - и за это уже им всем спасибо))!

В целом, впечатления от первого входа (только что вышел, специально тут написать) - ностальгия, теплота в груди, и огромное удовольствие, радость от такого уютного и приятного, продуманного мира).
Час читал все внутри игровые материалы с компа главного героя, провел экскурсию для Сельфи, и сохранился на первой точке, с предвкушением интереснейших приключений.

Еще раз спасибо, и приятного времяпрепровождения всем, таким же ценителям)).
Если же сомневаетесь в качестве раздачи - качайте смело!
Zlodey-kent
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 4.015
20%
TenkoDio писал(а): Перейти к сообщению
Альт+ф4
Ожидаем ответа про второй диск
ps автор про раздачу уже похоже забыл


там просто нажать кнопку потверждения.
Таблетка основана на скрипте который сам монтирует нужный диск в нужный момент.
т.е получая заставку с диском ты должен нажать кнопку дабы потверждая что следующий диск вставлен.

P.S.автор репака я.

Дримен спасибо,рад стараться.
evgen691
Unmarked Team
Спонсор Клуба
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 338
Ratio: 502.795
Раздал: 128.8 TB
Поблагодарили: 23648
100%
russia.gif
Zlodey-kent писал(а): Перейти к сообщению

P.S.автор репака я.

Ещё раз спасибо за праздник для души, возврат в то время, когда играл сутками напролёт, забывая о пище, сне, жене и детях.

Для сомневающихся по поводу перехода на следующий (2-ой) диск -- скриншот с моего монитора.
Naipuw
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 73.227
100%
народ, где сохранялки игры загрузить можно? не хочется из игры выходить каждый раз
ibnhattab
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.829
100%
russia.gif
Ммдааа... После кофигуратора, отрекламированного автором, можно ещё посмотреть имена авторов. На большее рассчитывал.
IALexus271
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.991
100%
russia.gif
А у меня в одном месте вылетает и все :(
krosider
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.669
8.33%
эта игра вне конкуренции.Проходил несколько раз, причём только закончив, начал сначала, что бы собрать всех стражей.Очень расстроился когда всё прошел.Хотелось больше и болльше)
seckich
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.032
Раздал: 427 GB
Поблагодарили: 360
66.67%
Откуда: Кондопога
russia.gif
у меня робот убился от которого убегать над у телебашни,и вобще с ним какой то непорядок.от физ атаки ломается,но сразу восстанавливается,побег не работает,можн убежать только если его магией вынесешь...вот убегал от него до места,где 1й бой с анакондами,а там он убился)стали попадаться монстры.до корабля добежал,его нету,не было заставки как его квистис расстреливает...
вернулся в баламб,дотопал до сада,но никак не могу зайти.т.е в сам сад захожу,меняется экран,а дальше никак,при нажатии кнопок вперед назад и т.д. герой поворачивает к выходу...

Добавлено спустя 42 минуты 31 секунду:

начал с сохраненки,опять действует тока магия...стал бить робота поаккуратнее,чтоб не убился опять)))все норм,до корабля добежал заставку посмотрел,в сад зашел
Novoxudonosor
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.786
100%
Во время боя самопроизвольно выходит в экран Game over, что делать?
Все разобрался, работает нормально, спс.
Angei94
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.426
100%
У меня проблем со вторым диском не возникло. Спокойно перенесла сейвы с неудачной версии. Все работает))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3