Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Проблема c Firefox, не загружается.


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Windjammer
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 3.483
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
fast_hand писал(а): Перейти к сообщению


Может быть и так! :да: :D
fast_hand ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126528
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
Kaener писал(а):
надо перезагрузить компьютер, не запуская Firefox зайти в папку своего профиля (обычно C:\Users\%Ваш логин%\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles) и удалить файл «.parentlock» (возможно, он скрытый/системный).

Вот где собака зарыта. Только я сразу не увидел, потому начал копать дальше. Все советы посмотрел руками, кроме переустановки системы. Сегодня на уставшую голову, после работы, вдруг увидел в папке c:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\профильdefault\ не «.parentlock» , а parent.lock
Удалил и :супер!: ....
Спасибо всем!!! Помогли мне сэкономить кучу времени. Это важно. Сенокос.

_________________
- Ложки нет -
Windjammer
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 3.483
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
К стати, а как вы относитесь к восстановлению системы специально созданными архивами?
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
fast_hand писал(а):
c:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\профильdefault\
Да, не угадал. Прошу извинить. =]
fast_hand писал(а):
не «.parentlock» , а parent.lock
А это, видимо, сайт Mozilla узнал мою ОС и показал контекстную поддержку. У меня-то именно так.
fast_hand ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126528
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
Windjammer писал(а):
К стати, а как вы относитесь к восстановлению системы специально созданными архивами?

Стараюсь экономить дисковое пространство, хотя и пять терабайтов на борту, а всё же жаба душит.
Kaener писал(а):
Да, не угадал. Прошу извинить. =]

Это неуместно, я ОЧЕНЬ благодарен Вам, не в первый раз пользуюсь Вашими советами, хотя и косвенно, данными другим ТС.

_________________
- Ложки нет -
Bain
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 115.163
100%
Господа, у меня, начиная где-то с 31 декабря творится на трекере какая-то фигня. Примерно через 10 секунд после захода на сайт браузер (Фаерфокс) подвисает намертво и еще через полминуты выдает:
"Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу.
Сценарий: http://nnmclub.to/forum/tracker.php:0"
Если остановить сценарий, то эта страничка приходит в рабочее состояние, но при переходе на любую другую страницу сайта все виснет наглухо. Подозреваю, что дело в новогодних колокольчиках, поскольку появились эти проблемы как раз, когда их прикрутили. Подскажите, пожалуйста, как справиться с проблемой.

UPD: Новогодняя гирлянда не при чем. Включал/выключал ее - эффекта ноль. АдБлок тоже отключал - без толку. Зато опытным путем выяснилось, что на nnm-club.me данная проблема отсутствует. ФаерФокс виснет намертво на nnmclub.to, остальные зеркала не проверял. В общем, косяк локальный и именно на этом адресе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2