Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 009

Metal Gear Solid - The Twin Snakes (RePack/Emul) [En] 2004 (2012) | MarkusEVO


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1561
Ratio: 26.875
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75553
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif

Metal Gear Solid - The Twin Snakes

Дата выхода игры: 9 марта 2004 г.
Дата выхода игры в России: 24 марта 2004 г.
Жанр: Stealth Action
Режим игры: Однопользовательская игра

Разработчик: Silicon Knights / Konami
Издатель: Konami
Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0

Системные требования:
√ операционная система
Windows XP / Vista / 7
√ минимальная конфигурация
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 2 Ghz
Объем оперативной памяти: 512MB RAM (1GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 2.74 GB
Графический процессор: NVIDIA GeForce 8800GT 320 Mb
Звуковая плата: DirectX 9.0c
√ рекомендуемая конфигурация
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 Ghz
Объем оперативной памяти: 1GB (2GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 2.74 GB
Графический процессор: NVIDIA GeForce 9800GT 512 Mb
Звуковая плата: DirectX 9.0c

Таблетка: Не требуется

Описание:
Действие Metal Gear Solid разворачивается в альтернативной реальности, основные моменты истории оставлены без изменения. В конце февраля 2005 года группа американских спецвойск из подразделения FOXHOUND при поддержке особых, генетически усиленных солдат отряда «Сил Специального Назначения Следующего Поколения» (англ. Next-Generation Special Forces) проводит вооруженное восстание во время военной демонстрации на острове Shadow Moses, месте утилизации атомного оружия. В итоге они получают контроль над ядерным арсеналом, а также над Metal Gear REX), особым гигантским роботом, способным запускать ядерные ракеты. Требования террористов абсурдны — они хотят получить от правительства США останки «величайшего солдата в истории», известного как Биг Босс (англ. Big Boss), угрожая Белому Дому ядерным ударом. Легендарный наёмник Солид Снейк после событий во Внешних Небесах (англ. Outer Heaven) стал отшельником и проживает на Аляске. Однако по просьбе своего бывшего командира и старого друга полковника Роя Кэмпбелла (англ. Roy Campbell) соглашается участвовать в операции по спасению заложников и нейтрализации террористов...
Скриншоты:







Оформление by

[NNM-Club.ru]_[RePack Emulator] Metal Gear Solid - The Twin Snakes (PEmul) [En] 2004 (2012) ot MarkusEVO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Май 2012 18:29:50
 Размер:   2.25 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   300
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2012 03:35:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Мой игровой канал на Youtube
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1561
Ratio: 26.875
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75553
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif

Убедительная просьба, у меня есть к Вам, уважаемые юзера торрент-сайта nnmclub.to, если Вы скачали игру, и стали её проходить, пишите сюда какие были замечены баги, Вами, при прохождение любой игры, эмулируемой мною, данный баг будем пытаться исправить!
Образец заполнения: Убедительная просьба, заполнять согласно образца!

Kaire писал(а): Перейти к сообщению
Ахах, судя по сюжету и скринам, это римейк первой части метал гира, что был на первой соньке) Это как первый метал гир, только 2012 года с улучшенной графикой)

Так оно и есть! Ремэйк первой части.
artdiddy
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 11.36
100%
russia.gif
Так руки мои и дошли до MGS TTS. хотя GC был в наличии. на клавиатуре кто нибудь пробовал гонять? Чем тригеры заменяются?
noname81
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
Народ кто скачал, отписывайтесь есть ли зависания в кат сценах?
HuhricK
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 282.264
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Из Хасинто
ussr.gif
Зависаний пока не заметил,хотя дошёл недалеко,до танкового ангара.На клавиатуре играть конечно жесть,джойстик вроде бы настроил,но напрочь забыл управление в оригинальной MGS на соньке!Помню что нижние шифты для инвентаря,верхние-быстрый доступ к предметам,треугольник вид от первого лица,а вот остальные забыл!Может кто-нибудь помнит оригинальную раскладку джойстика?Напишите пожалуйста,можно в личку!И да,чуть не забыл,у меня лично немного прерывается звук в главном меню,и немного в заставках,в настройках покапался,ничего не изменилось,так пока на данный момент всё!
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1561
Ratio: 26.875
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75553
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
HuhricK писал(а): Перейти к сообщению
На клавиатуре играть конечно жесть,джойстик вроде бы настроил,но напрочь забыл управление в оригинальной MGS на Соньке!Помню что нижние шрифты для инвентаря,верхние-быстрый доступ к предметам,треугольник вид от первого лица,а вот остальные забыл!

Управление там очень тяжелое, и не капли сходства с оригиналом, даже критики и фанаты, а так же сайт "Игромания" об этом зарекаются, что управление очень тяжелое.
noname81
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
MarkusEVO писал(а): Перейти к сообщению
Управление там очень тяжелое, и не капли сходства с оригиналом, даже критики и фанаты, а так же сайт "Игромания" об этом зарекаются, что управление очень тяжелое.

Я настраивал так же как и в оригинальном MGS. Мне было удобно.
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1561
Ratio: 26.875
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75553
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
noname81 писал(а): Перейти к сообщению
MarkusEVO писал(а): Перейти к сообщению
Управление там очень тяжелое, и не капли сходства с оригиналом, даже критики и фанаты, а так же сайт "Игромания" об этом зарекаются, что управление очень тяжелое.

Я настраивал так же как и в оригинальном MGS. Мне было удобно.

Вы не путайте, на GameCube, перенастроить нельзя, это мы можем на эмуляторе подобрать всё для себя, а на приставке так не сделаешь!
mishaten
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.538
100%
звук прерывистый... и пропадает в кат сценах
noname81
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
mishaten писал(а): Перейти к сообщению
звук прерывистый... и пропадает в кат сценах

Раньше было так: если звук в кат сценах пропадает, то через несколько секунд игра зависнет...
Сейчас скачаю, буду тестировать.
YurDen
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 14.673
Поблагодарили: 117
2.02%
ussr.gif
У меня ноут с AMD'шным железом(2физ и по 2 лог проца Turion 2.5GHz и AMD Radeon HD 6650M)
у меня норм пойдёт? ибо мой проц ток SSE2 поддержует
Rusikstyle
Стаж: 13 лет
Сообщений: 239
Ratio: 2.598
Поблагодарили: 5428
100%
russia.gif
звук тупит и игра вся глючит(( колдовать с настройками эмуля что б на широкоформатном норм экран был.. не..наверно снесу..прошел на соньке несколько раз первую часть..на 2ой соньке играл еще 2е части..не может быть что б так томозила эта игра на моем пк..

_________________
Мои раздачи (уже старые)
http://nnm-club.me/forum/tracker.php?pid=3535356
noname81
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
Один косяк нашел. Если в общих настройках графики стоит Direct3D9, то на радаре не отображается глав герой. Если поставить OpenGL, то все нормально. И почему то при стандартных настройках графики немного тормозило. Поставил разрешение побольше, включил сглаживание и стало гораздо лучше...нет, один фиг тормозит. И управление глючит. Самопроизвольно стреляет, ходит. Не айс :(
Графика лучше на Direct3D9, но на радаре не отображается глав герой. На OpenGL все отображается, но тормозит. И походу плагин геймпада глючит(аналоговые стики, направление вниз то работает, то неработает). И самое плохое то, что кат сцены зависают. Сначала пропадает звук, а через несколько секунд игра зависает.
AshleyRiot
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.213
0%
w7 62 s1, поставил игру, при запуске не нашла dll-лку, поставил её, но всё-равно выдается ошибка.
hendehog
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 16.611
4.3%
russia.gif
Дельфин на ноуте это конечно мазохизм. Может и пойдёт надо пробовать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3