Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Stolen / Stolen: Ограбление века [Ru] (RePack) 2005 | SKLYARAN74


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
SKLYARAN74 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.272
Поблагодарили: 4051
24.69%
ukraine.gif
Stolen: Ограбление века


Дата выхода игры:
20 апреля 2005
Дата выхода игры в России: 14 апреля 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Blue52 Games
Издатель: Hip Interactive
Издатель в России: Акелла
Локализация: Акелла
Релиз от: SKLYARAN74

Язык интерфейса: Русский, испанский, французский, немецкий, итальянский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows 98/2000/XP
минимальная конфигурация
CPU 1.0 GHz
RAM 256 Mb
VRAM 256 Mb
DirectX 9.0c
HDD 2.4 Gb

Таблетка: Не требуется


Описание:

В Городе, погрязшем в хаосе и коррупции, даже герои давно перебрались по ту сторону закона. Прелестная Аня Романова - первоклассный вор, оснащенный по последнему слову техники. Луи Палмер - ее верный друг и незаменимый координатор. Вместе они промышляют искусным воровством. Едва не попавшись на последнем задании, Аня жаждет расквитаться с таинственной шпионкой Breeze, подставившей ее, а заодно и с тем смельчаком, что посмел бросить вызов звездному дуэту...

  • Огромные детализированные локации, кишащие чуткой охраной
  • Совершенное оружие и шпионские гаджеты с несколькими режимами использования
  • Безупречный AI противника, интеллектуальные системы безопасности
  • Ставка на ловкость и скрытность: бескомпромиссным секьюрити лучше не попадаться на глаза
  • Зрелищная анимация и поражающая воображение графика



[NNM-Club.ru]_Stolen.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2012 21:56:20
 Размер:   715 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2012 00:40:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
setsunanet
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 6.658
0.97%
Откуда: Sweden
sweden.gif
Помню эту игру, когда она еще тока вышла. Жутко сырая, разработчики обанкротились и решили, хоть как-то деньги отбить выпустив столь сырой продукт на рынок. Следствие игра оказалась в небытие, где она до сих пор пребывает....

_________________
SETSUNA F. SEIEI
Gundam miester (innovatr)
alex199126
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.459
10.66%
Не правда, тоже купил игру когда она только вышла, прошел с большим удовольствием несколько раз, сама идея игры что ее можно пройти ни ризу не спалившись оч умиляет, т.к. не знаю больше игр в таком же духе. Как по мне сюжет суперский, графика по тем временам тоже ничего, управление храмало, но это тоже не такая ж и проблема.
AkG05
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 25.915
Поблагодарили: 182
100%
Откуда: ::1
confederate.gif
alex199126 писал(а): Перейти к сообщению
сама идея игры что ее можно пройти ни ризу не спалившись оч умиляет, т.к. не знаю больше игр в таком же духе.

Splinter Cell, Hitman, Deus Ex. Про жанр "Stealth-action" вообще слышал?

Не качайте, игра глючная, сырая, постоянно на какие-то баги натыкался.
Автору спасибо за раздачу.
SKLYARAN74 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.272
Поблагодарили: 4051
24.69%
ukraine.gif
AkG05 писал(а): Перейти к сообщению
Splinter Cell, Hitman, Deus Ex. Про жанр "Stealth-action" вообще слышал?

Цитата:
Материал из Википедии
Стелс-экшен (англ. Stealth action) — это жанр компьютерных и консольных игр, в которых игроку требуется незаметно перемещаться, прятаться, скрытно и незаметно убивать врагов, и избегать обнаружения, чтобы выполнить миссию. Несмотря на то, что этот жанр сравнительно старый, на данный момент существует не так много игр, классифицируемых как стелс-экшены. Более часто встречаются игры, содержащие элементы стелса. Наибольшую популярность жанр получил благодаря сериям игр Thief, Metal Gear, Hitman, Splinter Cell...
ID0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 15.152
100%
ussr.gif
Эта игра настолько херовая, что у меня даже нет слов чтобы описать это. Я не поленюсь написать про это в каждой её раздаче, чтобы люди не повторяли моих ошибок. Игра абсолютный и беспросветный мусор, и лучше бы она вообще никогда не появлялась на свет, а её разработчики никогда не рождались. При виде этого убожества мне хочется забиться в угол и плакать. Это самое ужасное, отвратительное и бесчеловечное на свете надругательство над играми вообще и над жанром стелс в частности.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1