Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Iron Front: Liberation 1944 [Multi6/+] (L) 2012 | RELOADED


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197158
100%
Откуда: Seito
italy.gif

Iron Front: Liberation 1944

Дата выхода игры: 25 мая 2012
Дата выхода игры в России: 25 мая 2012
Жанр: Action (Shooter) / Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / 1st Person
Официальный сайт игры: IronFront.deepsilver.Com

Разработчик: X1 Software & Awar
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
Локализация: n/a
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, Английский Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Win7
минимальная конфигурация
CPU Dual-Core 2.4 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 2.0
HDD 10 Gb

Таблетка: Присутствует

Описание:
Висловский плацдарм ждёт своих освободителей. Кто если не вы сможет, взяв в руки автомат, отбить Юго-Западную Польшу у фашистского захватчика? А может быть, вы всегда мечтали управлять танком ИС-2 или «Королевским тигром»? Посидеть в кабине истребителя Пе-2, Юнкерса Ju-87 или Фокке-Вульфа? Тогда эта игра для вас.

Участвуй в решающих битвах летнего наступления 1944 года на стороне немцев или Красной Армии. Начав как простой солдат на любой стороне, ты испытаешь все трудности щекочущей нервы, тактической битвы, разрываясь между приказами вышестоящего командования и реалиями на поле битвы. По ходу истории оба героя будут повышены до звания командующего танками и даже боевыми самолетами в дополнении к их собственным войскам. Действие происходит в Южной Польше, где враждующие армии схлестнутся с помощью новейшего оружия. Цель немцев ясна – собрать и перегруппировать оставшиеся войска, остановить продвижение Красной Армии любым способом либо хотя бы приостановить ее. У солдата Красной Армии задание не такой сложное, но не менее напряженное, – ослабить сопротивление и получить возможность атаковать Германию.
  • Крупномасштабные битвы, включающие пехоту, танки и самолеты, которые реконструируют реалистичное развитие наступления лета 1944 года
  • Более 35 машин и самолетов, включая Тигр II, Катюшу, Фокке-Вульф Fw 190 и знаменитую “Штуку”
    Огромный арсенал доподлинного оружия, такого как карабин Маузер, MP40, гренады, мины и многое другое
  • Тактическая битва и командование войсками и транспортными средствами для реалистичного ощущения пребывания «в гуще событий»
  • Усовершенствованные игровые системы, как то реалистичные модели урона для танков, поддающаяся разрушению окружающая среда, собираемое и разбираемое огнестрельное оружие и так далее
  • Немецкая и русская кампании в течение восьми миссий в реалистичной среде
  • Различные задания миссий и захватывающая история последних месяцев войны





Обсуждение
игры

убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
выражение благодарности релизеру, осуществляем с помощью кнопки "спасибо"


[NNM-Club.ru]_rld-ironfront.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2012 22:17:51
 Размер:   6.91 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 309)
 Поблагодарили:   916
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2012 23:25:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
dim721
roman82h
Возможно, максимально блокируйте игре интернеты и прочее. Тут веселая защита, а кряк по видимому не самый вышел, вообщем иф ю`а лаки ;)

_________________
^_^
пульс
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.579
33.33%
[quoteпритащил пушку на поле, поставил куда указывает маркер. и на этом все - кроме как походное/боевое положение никаких команд][/quote]у всех такая беда,это явно баг или в игре или таблы!надеюсь исправят!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цитата:
Персонаж перестает двигаться в игре.
В чем может быть проблема?
это еще один баг в игре,я нажимал и держал кнопку бега,тогда персонаж бежал,но только вперед, а поворачивал мышкой!
Bim-Bom
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 7.766
7.1%
Внимание !!! В игре встроенная защита FADE. Все лаги/баги/не работающие триггеры - ее рук дело. Пока не будет нормально таблетки - поиграть можно только так или никак.
rud01f
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.052
100%
pirates.png
dim721 писал(а): Перейти к сообщению
притащил пушку на поле, поставил куда указывает маркер. и на этом все - кроме как походное/боевое положение никаких команд


как тащить орудие к маркеру?

_________________
Core I7 2600k/Asus MaximusIV GENE-Z/GEn-3/8Gb ddr3/GeForce GTX560Ti Hawk 1Gb/Win7x64
roman82h
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 40.062
100%
ussr.gif
Pyliah писал(а): Перейти к сообщению
dim721
roman82h
Возможно, максимально блокируйте игре интернеты и прочее. Тут веселая защита, а кряк по видимому не самый вышел, вообщем иф ю`а лаки ;)

любопытно)))
Fornit_II
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.107
100%
Качать бессмысленно,скачал ещё вчера.Федя блокирует очень многое.В частности,в немецкой компании - при миссии добраться до переправы - гауптман напрочь отказывается говорить что либо по прибытии.

Кстати,если этот репак соответствует тому же на русторке,то версия в игре 1.6.0.0,по крайней мере так отображается в меню игры.
Leha1231
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 16.56
100%
Либо лицезия,либо терпеть вонючего (сори) федю.
vetalk06
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 29.323
2.11%
russia.gif
управление не работает.Идёш в перед а он ложится
DeStrega
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.623
0.43%
russia.gif
Игра просто Супер! но сырая до невозможности, замучился обходить баги...в начале первой миссии пошел на немцев без единого патрона, всё перерыл взять негде...))) ну думаю ладно сволочи я вас и голыми руками по шинкую, благо ребятишки мои не подвели убили первого немца, я его обобрал и всё. гитлер капут! а во втором уровне танк напрочь отказывается стрелять прямо по цели из пулемета, и на этом я заглох))) буду ждать обновы, а вообще нужно брать лицуху, игра стоящая своих денег!!!
DecaHTypa
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.89
0%
Откуда: moscow
russia.gif
Это не баги, а защита от взлома такая. Надо кряк нормальный ждать !
DeStrega
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.623
0.43%
russia.gif
Надо!
КУКОЛЬНИК
Стаж: 16 лет
Сообщений: 33
Ratio: 4.351
1.95%
russia.gif
У меня почему то ужасно тормозит, даже на минемалке , хотя машина хорошая(4 ядра,6 оперативы ,видяха более менее NVIDIA GeForce GT 555M) ,все дрова стоят. Может кто знает в чём дело?
моделистVV
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.617
1.73%
ukraine.gif
Да и со звуком лаги страшные(вернее проделки защиты), а таблеточку ждать замучаемся. Для армы2 я так и не нашёл такого чтоб стрелять в цель можно было)) Хотя может эт только я не нашёл, если что укажите верный путь
gawa
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.096
0%
russia.gif
Купил всё-таки лицуху... Ох ребят наслаждаюсь... НЕ вытерпил я!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3