Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

Iron Front: Liberation 1944 [Multi6/+] (L) 2012 | RELOADED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 30.124
Поблагодарили: 197137
100%
Откуда: Seito
italy.gif

Iron Front: Liberation 1944

Дата выхода игры: 25 мая 2012
Дата выхода игры в России: 25 мая 2012
Жанр: Action (Shooter) / Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / 1st Person
Официальный сайт игры: IronFront.deepsilver.Com

Разработчик: X1 Software & Awar
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
Локализация: n/a
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, Английский Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Win7
минимальная конфигурация
CPU Dual-Core 2.4 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 2.0
HDD 10 Gb

Таблетка: Присутствует

Описание:
Висловский плацдарм ждёт своих освободителей. Кто если не вы сможет, взяв в руки автомат, отбить Юго-Западную Польшу у фашистского захватчика? А может быть, вы всегда мечтали управлять танком ИС-2 или «Королевским тигром»? Посидеть в кабине истребителя Пе-2, Юнкерса Ju-87 или Фокке-Вульфа? Тогда эта игра для вас.

Участвуй в решающих битвах летнего наступления 1944 года на стороне немцев или Красной Армии. Начав как простой солдат на любой стороне, ты испытаешь все трудности щекочущей нервы, тактической битвы, разрываясь между приказами вышестоящего командования и реалиями на поле битвы. По ходу истории оба героя будут повышены до звания командующего танками и даже боевыми самолетами в дополнении к их собственным войскам. Действие происходит в Южной Польше, где враждующие армии схлестнутся с помощью новейшего оружия. Цель немцев ясна – собрать и перегруппировать оставшиеся войска, остановить продвижение Красной Армии любым способом либо хотя бы приостановить ее. У солдата Красной Армии задание не такой сложное, но не менее напряженное, – ослабить сопротивление и получить возможность атаковать Германию.
  • Крупномасштабные битвы, включающие пехоту, танки и самолеты, которые реконструируют реалистичное развитие наступления лета 1944 года
  • Более 35 машин и самолетов, включая Тигр II, Катюшу, Фокке-Вульф Fw 190 и знаменитую “Штуку”
    Огромный арсенал доподлинного оружия, такого как карабин Маузер, MP40, гренады, мины и многое другое
  • Тактическая битва и командование войсками и транспортными средствами для реалистичного ощущения пребывания «в гуще событий»
  • Усовершенствованные игровые системы, как то реалистичные модели урона для танков, поддающаяся разрушению окружающая среда, собираемое и разбираемое огнестрельное оружие и так далее
  • Немецкая и русская кампании в течение восьми миссий в реалистичной среде
  • Различные задания миссий и захватывающая история последних месяцев войны





Обсуждение
игры

убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
выражение благодарности релизеру, осуществляем с помощью кнопки "спасибо"


[NNM-Club.ru]_rld-ironfront.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2012 22:17:51
 Размер:   6.91 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 309)
 Поблагодарили:   916
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2012 23:25:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GAMGAM
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.668
Поблагодарили: 109
20%
Неужели это будет не обходимая ни одними кракерами супер защита ?
forest00
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.716
Поблагодарили: 7
39.15%
russia.gif
вышел патч 1.01

_________________
РОССИЯ
Selichkin
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 9.062
100%
Игра интереснейшая! Захватывающая! Но к сожалению пока не играбельная из-за вылетов и не оптимизации. Ждем патчей!
e-man
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 9.309
2.42%
патч прибивает кряк
Sea Katz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
Gudur писал(а): Перейти к сообщению
на первую же боевую миссию отправляют без патронов ((( ни в одном ящике их пополнить нельзя . Игра фуфло сырое. ЕЕ ещё патчить и патчить

Это Федя, а не баг.
Intruden
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 17.679
100%
russia.gif
Я разобрался с проблемой размытия. Нужно параметр разрешение что-то там с 3Д, поставить такое-же как и основное. Тормоза исчезли. Даже поднял настройки. Но видяха у меня не очень, так что на средних без некоторых плюшек играю. Играть можно, но коряво все как-то... По-мелочи, но неприятно. При открытии дверей, игрока в сторону отталкивает. Сам же он с большим трудом туда проходит, так что лучше в здания вообще не заходить. Задания иногда глючат. Не показывает цели. Больше не на защиту, а на баги похоже. Ну и т.п.
Играл 3 раза минут по 40, изменений в скорости не было.
Сырая игра. Во многих планах.
sashss
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.187
1.69%
russia.gif
DeStrega писал(а): Перейти к сообщению
Игра просто Супер! но сырая до невозможности, замучился обходить баги...в начале первой миссии пошел на немцев без единого патрона, всё перерыл взять негде...))) ну думаю ладно сволочи я вас и голыми руками по шинкую, благо ребятишки мои не подвели убили первого немца, я его обобрал и всё. гитлер капут! а во втором уровне танк напрочь отказывается стрелять прямо по цели из пулемета, и на этом я заглох))) буду ждать обновы, а вообще нужно брать лицуху, игра стоящая своих денег!!!


Да, пару раз меня выкидывало, но пока большинство багов которые перечислены..... я бы не назвал багами, в первой миссии перед посадкой в грузовик я просто посмотрел наличие патрон, увидел что их нет и сбегал за ними (если посмотреть на карте, то виден грузовик с патронами ,аналогично и с пушкой и с некоторыми выше-перечисленными. При детальном рассмотрении всех встреченных мной "багов" выяснилось, что я сам лох, думать надо, ведь сказано, что это детальный симулятор военных действий.
Kontroler-_-
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 2.598
15.07%
Откуда: Из пустоты Ня... ^_^
roody.gif
Тестировал лицензию, багов которые вы описали выше там нет, значит это такой вид зашиты игры от пиратов "FADE".
QuadRadex
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.501
Поблагодарили: 636
50%
Откуда: Россия
russia.gif
Нет ну я не знаю как назвать эту защиту! не могу подобрать эпитет просто, хочется русским коммандирским ее... это неописуемое свинство! придумали же ))

_________________
Badlyk1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.094
100%
ukraine.gif
Bohemia продала armed assault ))))))))))))))))))
Темаylhjy
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.282
66.67%
usp_t1coon
ХЭЛП! НЕ могу пройти обучение! При стрельбе с пушки уничтожая 2 цели, и все...!!! целей нет
ъ
buroffnik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.253
100%
купил лицензию. игра супер. :респект: первая миссия обучение.в конце надо идти в первый бой. патронов взять негде. пошёл так. ну солдаты мои их всех замочили. вторая миссия танкодром. ох намучился я там играя за командира..... а Т-4
ну танк немецкий не пробиваем. я и фугасами и бронебойными долбил. и в движок, и в боеукладку, и под башню еле-еле убил. третья миссия за разведчиков. дают ППШ с двумя :плач: магазинами и вперёд в бой. слава богу один немец добрый был я у него маузер 98К взял. а потом и MG-42 увидел. четвёртая миссия за танкистов. дальше деревни кишащей немцами с фаустпатронами мои познания не идут. что сказать за кампанию немцев? немцы вежливые. не говорят тебе такую фразу:"да сержант. стреляешь ты как медсестра по уткам" а вежливо отвечают. но если что-нибудь сделаешь не так - расстрел. начина кампанию заново =)
mescher2012
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.554
48.28%
russia.gif
КУКОЛЬНИК
у меня такое-же на арме два было комп максимальный
Averkiy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 13.346
100%
gawa писал(а): Перейти к сообщению
Купил всё-таки лицуху... Ох ребят наслаждаюсь... НЕ вытерпил я!

Купил всё-таки лицуху, поматерился, поплевался и снёс накуй…друзья берегите деньги……
gadalkin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 1.129
35.29%
russia.gif
Если купить лицуху то можно поиграть тут:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3