Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Тимур и его команда (2 серии из 2) (1976) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674206
100%
estonia.gif
Тимур и его команда (2 серии из 2) (1976) DVDRip
Русское название: Тимур и его команда
Год выпуска: 1976
Производство: СССР, Одесская киностудия
Жанр: Детский, приключения, семейный

Режиссер: Александр Бланк, Сергей Линков
Актеры: Антон Табаков, Инга Третьякова, Вячеслав Баранов, Леонид Куравлев, Константин Леонов, Дмитрий Пасынков, Лев Идашкин, Владимир Шкаликов, Сергей Молчанов, Дмитрий Мулев, Владимир Дубровин, Людмила Мухина, Людмила Гаврилова, Николай Гринько, Бруно Фрейндлих, Татьяна Федорова, Александра Денисова, Сергей Массарский, Генрих Осташевский, Маргарита Пресич, Любовь Соколова, Александр Бордуков, Юрий Воробьев, Елена Бромлей, Владимир Вихров, Александр Довготько, Владимир Волков, Елизавета Кузюрина

Описание фильма:
По одноименному произведению Аркадия Гайдара.

Предвоенные годы. Женя Александрова, дочь красного командира, на даче под Москвой знакомится с Тимуром. Ее сестра Ольга принимает Тимура за хулигана и препятствует дружбе младшей сестры с ним. На самом же деле, Тимур возглавил группу пионеров, которые тайно оказывают помощь семьям красноармейцев. В дачном поселке орудует банда хулиганов, возглавляемая Мишкой Квакиным. Пионеры «воспитывают» хулиганов своими способами — ультиматумами, силой и внушением.


Дата выхода DVD релиза: 10 декабря 2009, «Lizard Cinema Trade»

Продолжительность: 01:03:15 + 01:03:28
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 2114 Кбит/сек (1-ая серия), 2113 Кбит/сек (2-ая серия)
Размер кадра: 720x480
Аудио: Русский, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192 Кбит/сек
Код: выделить все
Общее
Полное имя                               : F:\Раздачи\Раздачи Видео\Тимур и его команда (2 серии из 2) (1976) DVDRip\Тимур и его команда (1-ая серия).avi
Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Размер файла                             : 1,02 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 3 м.
Общий поток                              : 2316 Кбит/сек
Программа кодирования                    : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования                   : VirtualDubMod build 2542/release

Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата                    : 1
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Default (H.263)
Режим смешивания                         : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека                     : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка           : DivX 5
Продолжительность                        : 1 ч. 3 м.
Битрейт                                  : 2114 Кбит/сек
Ширина                                   : 720 пикселей
Высота                                   : 480 пикселей
Соотношение сторон                       : 3:2
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания                         : NTSC
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.245
Размер потока                            : 956 Мбайт (91%)
Библиотека кодирования                   : DivX 6.8.3-6.8.4 (UTC 2008-06-07)

Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : 2000
Продолжительность                        : 1 ч. 3 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 192 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Расположение каналов                     : Front: L R
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 86,9 Мбайт (8%)
Выравнивание                             : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 40  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 512  мс.

Общее
Полное имя                               : F:\Раздачи\Раздачи Видео\Тимур и его команда (2 серии из 2) (1976) DVDRip\Тимур и его команда (2-ая серия).avi
Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Размер файла                             : 1,03 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 3 м.
Общий поток                              : 2314 Кбит/сек
Программа кодирования                    : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования                   : VirtualDubMod build 2542/release

Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата                    : 1
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Default (H.263)
Режим смешивания                         : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека                     : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка           : DivX 5
Продолжительность                        : 1 ч. 3 м.
Битрейт                                  : 2113 Кбит/сек
Ширина                                   : 720 пикселей
Высота                                   : 480 пикселей
Соотношение сторон                       : 3:2
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания                         : NTSC
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.245
Размер потока                            : 959 Мбайт (91%)
Библиотека кодирования                   : DivX 6.8.3-6.8.4 (UTC 2008-06-07)

Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : 2000
Продолжительность                        : 1 ч. 3 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 192 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Расположение каналов                     : Front: L R
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 87,2 Мбайт (8%)
Выравнивание                             : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 40  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 512  мс.
Скриншоты:


Время раздачи: 9.00 - 23.00 (по мере возможности...)
[NNM-Club.ru]_Timur i ego komanda (2 serii iz 2) (1976) DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2012 08:25:19
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   526
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2012 09:29:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Интересно почитать комментарий ребят родившихся после 90х годов
Что они думают про этого Тимура?
Паренек божовильный, ребята не умели жить за так помогали =)

================================
Спасибо за релиз nikollo2013 :приветствую:

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674206
100%
estonia.gif
veterokua
Спасибо Вам и приятного просмотра :приветствую:
tamancha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 2.418
100%
russia.gif
Вот спасибочки! С удовольствием посмотрю, так любила этот фильм в детстве!

_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Ghost-13
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 43.162
Поблагодарили: 33253
100%
ussr.gif
veterokua писал(а): Перейти к сообщению
Интересно почитать комментарий ребят родившихся после 90х годов
Что они думают про этого Тимура?

Они просто не будут смотреть. Им это непонятно и неинтересно. Увы...

_________________
Если кому-то не нравится твоя любимая музыка, ты не обижайся. Человек ведь не виноват, что он ТУПОЙ
Kolizak
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 6.631
100%
Да.Нынешнее поколение не потянет осмыслить этот фильм.
sjleo
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.943
1.59%
russia.gif
Kolizak писал(а): Перейти к сообщению
Да.Нынешнее поколение не потянет осмыслить этот фильм.

Старая как мир история... Но всё же, нынешнее поколение это кто? Дети 90-х, 00-х? Я Вам больше скажу, за последние 20 лет, постепенно, детство перестало быть местом для безмятежности и безграничной свободы, каким оно было, по крайней мере для меня, в начале советских 80-х. А теперь смотрю на своих детей - бесконечные репетиторы, школы и сады с уклонами на "гениальность", а между всем этим игровая консоль с планшетом. И что самое странное я не смог бы сейчас спокойно позволить сыновьям жить моим детством - классическим советским. С катанием на льдинах по Воронежскому водохранилищу, на "колбасе" трамвая, драками двор на двор и отцом, который забирал меня с улицы около 21-00, где мы вместе - двоечник и отличник, сын прокурора и сын одинокой выпивохи-ларёшницы, плавили свинец, взрывали строительные патроны, делали поджигные и курили свёрнутый в лист от перелистного календаря, индийский чай. И вот между всем этим были призы за шахматы, борьбу (призы так же как у всех, а иногда у «сына алкоголички» чаще) и конечно же безграничная любовь к советской экранизации сказок, других просто не было. Это сейчас пустые детские игровые площадки «не новость», а раньше они пустели ночью или когда мы уходили в «гости к сказке», где нас ждала тётя Валя – Валентина Михайловна Леонтьева.
Сейчас дети не собираются – их собирают взрослые, по нашим (взрослых) интересам. Мне понятно, что это правильно, но от понимания этого берёт тоска, но это другая история – имя которой ностальгия…
Saxofon
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 19.551
100%
honduras.gif
sjleo писал(а): Перейти к сообщению
Kolizak писал(а): Перейти к сообщению
Да.Нынешнее поколение не потянет осмыслить этот фильм.

Старая как мир история... Но всё же, нынешнее поколение это кто? Дети 90-х, 00-х? Я Вам больше скажу, за последние 20 лет, постепенно, детство перестало быть местом для безмятежности и безграничной свободы, каким оно было, по крайней мере для меня, в начале советских 80-х. А теперь смотрю на своих детей - бесконечные репетиторы, школы и сады с уклонами на "гениальность", а между всем этим игровая консоль с планшетом. И что самое странное я не смог бы сейчас спокойно позволить сыновьям жить моим детством - классическим советским. С катанием на льдинах по Воронежскому водохранилищу, на "колбасе" трамвая, драками двор на двор и отцом, который забирал меня с улицы около 21-00, где мы вместе - двоечник и отличник, сын прокурора и сын одинокой выпивохи-ларёшницы, плавили свинец, взрывали строительные патроны, делали поджигные и курили свёрнутый в лист от перелистного календаря, индийский чай. И вот между всем этим были призы за шахматы, борьбу (призы так же как у всех, а иногда у «сына алкоголички» чаще) и конечно же безграничная любовь к советской экранизации сказок, других просто не было. Это сейчас пустые детские игровые площадки «не новость», а раньше они пустели ночью или когда мы уходили в «гости к сказке», где нас ждала тётя Валя – Валентина Михайловна Леонтьева.
Сейчас дети не собираются – их собирают взрослые, по нашим (взрослых) интересам. Мне понятно, что это правильно, но от понимания этого берёт тоска, но это другая история – имя которой ностальгия…

Красиво написали, подпишусь под каждым словом...!
ciber1972
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 13.839
3.62%
Поставил сейчас своей дочке этот фильм. Ей 11 сейчас. Интересно как она его поймет.
Andrey Strom2010
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.339
100%
Saxofon писал(а): Перейти к сообщению
sjleo писал(а): Перейти к сообщению
Kolizak писал(а): Перейти к сообщению
Да.Нынешнее поколение не потянет осмыслить этот фильм.

Старая как мир история... Но всё же, нынешнее поколение это кто? Дети 90-х, 00-х? Я Вам больше скажу, за последние 20 лет, постепенно, детство перестало быть местом для безмятежности и безграничной свободы, каким оно было, по крайней мере для меня, в начале советских 80-х. А теперь смотрю на своих детей - бесконечные репетиторы, школы и сады с уклонами на "гениальность", а между всем этим игровая консоль с планшетом. И что самое странное я не смог бы сейчас спокойно позволить сыновьям жить моим детством - классическим советским. С катанием на льдинах по Воронежскому водохранилищу, на "колбасе" трамвая, драками двор на двор и отцом, который забирал меня с улицы около 21-00, где мы вместе - двоечник и отличник, сын прокурора и сын одинокой выпивохи-ларёшницы, плавили свинец, взрывали строительные патроны, делали поджигные и курили свёрнутый в лист от перелистного календаря, индийский чай. И вот между всем этим были призы за шахматы, борьбу (призы так же как у всех, а иногда у «сына алкоголички» чаще) и конечно же безграничная любовь к советской экранизации сказок, других просто не было. Это сейчас пустые детские игровые площадки «не новость», а раньше они пустели ночью или когда мы уходили в «гости к сказке», где нас ждала тётя Валя – Валентина Михайловна Леонтьева.
Сейчас дети не собираются – их собирают взрослые, по нашим (взрослых) интересам. Мне понятно, что это правильно, но от понимания этого берёт тоска, но это другая история – имя которой ностальгия…

Красиво написали, подпишусь под каждым словом...!

Согласен. Добавить нечего - всё верно сказано.
krantonio1984
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 6.016
100%
russia.gif
Saxofon писал(а): Перейти к сообщению
sjleo писал(а): Перейти к сообщению
Kolizak писал(а): Перейти к сообщению
Да.Нынешнее поколение не потянет осмыслить этот фильм.

Старая как мир история... Но всё же, нынешнее поколение это кто? Дети 90-х, 00-х? Я Вам больше скажу, за последние 20 лет, постепенно, детство перестало быть местом для безмятежности и безграничной свободы, каким оно было, по крайней мере для меня, в начале советских 80-х. А теперь смотрю на своих детей - бесконечные репетиторы, школы и сады с уклонами на "гениальность", а между всем этим игровая консоль с планшетом. И что самое странное я не смог бы сейчас спокойно позволить сыновьям жить моим детством - классическим советским. С катанием на льдинах по Воронежскому водохранилищу, на "колбасе" трамвая, драками двор на двор и отцом, который забирал меня с улицы около 21-00, где мы вместе - двоечник и отличник, сын прокурора и сын одинокой выпивохи-ларёшницы, плавили свинец, взрывали строительные патроны, делали поджигные и курили свёрнутый в лист от перелистного календаря, индийский чай. И вот между всем этим были призы за шахматы, борьбу (призы так же как у всех, а иногда у «сына алкоголички» чаще) и конечно же безграничная любовь к советской экранизации сказок, других просто не было. Это сейчас пустые детские игровые площадки «не новость», а раньше они пустели ночью или когда мы уходили в «гости к сказке», где нас ждала тётя Валя – Валентина Михайловна Леонтьева.
Сейчас дети не собираются – их собирают взрослые, по нашим (взрослых) интересам. Мне понятно, что это правильно, но от понимания этого берёт тоска, но это другая история – имя которой ностальгия…

Красиво написали, подпишусь под каждым словом...!


в точку!!!!!!!!!!!!!
gloros
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.552
3.39%
sjleo, молодца! Солидарен с Вами полностью!
Orangecatty
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.602
100%
Всем доброго времени суток!
Не могу промолчать и я.
Все люди разные! И дети у них тоже РАЗНЫЕ!
Всё зависит от нас - родителей. Моим детям 5 и 7 лет, сама я -дитя 80х. И меня воспитывали на советских мультфильмах и фильмах без компьютера и мы воспитываем своих детей в том же русле. Теперь своё место занимает в воспитании и компьютер - именно благодаря ему у нас появилась возможность фильтровать мультики и фильмы и показывать им только самое лучшее и самое наше! В игры на компьютере играют, но развивающие и редко - это надо заслужить. Да и в сравнении с шахматами-шашками и просто настольными семейными играми - это ерунда для них. И что касается их интересов - они имеют полную свободу выбора, сами выбирают себе кружки и занятия, сами решают когда пойдут в гости и т.д. А мы всегда прислушиваемся к их мнению: и о том, что будем готовить на завтрак-обед-ужин, и о том, что они мечтают-планируют делать завтра-в следующем месяце или летом.

Моя дочь зачитывается Успенским и Гайдаром и читает вслух своему младшему брату - оба в восторге!
Любимая кукла - российского производства, а всякие Барби и МонстерХай (возможно ошибаюсь в написании...) для них - страшилы. Так что ВСЁ зависит от усилий, прилагаемых родителями! Не бросайте воспитание детей на самотёк!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

От нахлынувших эмоций забыла написать самое главное! Извините, пожалуйста!

СПАСИБО огромное тем, кто делится чудесными советскими фильмами и мультфильмами - истинно нашим культурным наследием!

СПАСИБО, Николай Анато​льеви​ч​ ®!
VVP2001
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 43.201
100%
ussr.gif
Спасибо Вам большое!!! :респект: :клево:

_________________
Все приходит для того, кто умеет ждать.
VVP2001
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 43.201
100%
ussr.gif
Orangecatty писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго времени суток!
Не могу промолчать и я.
Все люди разные! И дети у них тоже РАЗНЫЕ!
Всё зависит от нас - родителей. Моим детям 5 и 7 лет, сама я -дитя 80х. И меня воспитывали на советских мультфильмах и фильмах без компьютера и мы воспитываем своих детей в том же русле. Теперь своё место занимает в воспитании и компьютер - именно благодаря ему у нас появилась возможность фильтровать мультики и фильмы и показывать им только самое лучшее и самое наше! В игры на компьютере играют, но развивающие и редко - это надо заслужить. Да и в сравнении с шахматами-шашками и просто настольными семейными играми - это ерунда для них. И что касается их интересов - они имеют полную свободу выбора, сами выбирают себе кружки и занятия, сами решают когда пойдут в гости и т.д. А мы всегда прислушиваемся к их мнению: и о том, что будем готовить на завтрак-обед-ужин, и о том, что они мечтают-планируют делать завтра-в следующем месяце или летом.

Моя дочь зачитывается Успенским и Гайдаром и читает вслух своему младшему брату - оба в восторге!
Любимая кукла - российского производства, а всякие Барби и МонстерХай (возможно ошибаюсь в написании...) для них - страшилы. Так что ВСЁ зависит от усилий, прилагаемых родителями! Не бросайте воспитание детей на самотёк!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

От нахлынувших эмоций забыла написать самое главное! Извините, пожалуйста!

СПАСИБО огромное тем, кто делится чудесными советскими фильмами и мультфильмами - истинно нашим культурным наследием!

СПАСИБО, Николай Анато​льеви​ч​ ®!


Здравствуйте! :поклоняется: перед такими родителями, которые в наше время считаются не просто у современной молодежи даже не "предками", а "динозаврами". Рад и разделяю мнение и точку зрения автора, что ни смотря на внешнее давление глобализации, компьютеризации, монстеризации и прочими механизмами для деградирования населения можно и нужно воспитывать детей на истинных и вечных ценностях и понятиях Добра и Зла, православного христианства. Верить, надеяться и стремиться к лучшему! Благодарю Вас! :пока: С уважением, Пушкарев Виталий.

_________________
Все приходит для того, кто умеет ждать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2