Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Иэн Макьюэн | Мечтатель (2012) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
mandarin07 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.96
Раздал: 359 GB
Поблагодарили: 23835
100%
ukraine.gif
Иэн Макьюэн | Мечтатель (2012) [FB2]
Автор: Иэн Макьюэн
Перевод: Виктор Голышев
Издательство: Эксмо, Домино
Серия: Интеллектуальный бестселлер
ISBN: 978-5-699-56057-8
Жанр: Современная проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
«Закончив очередную главу «Мечтателя», я читал ее вслух моим детям. Договоренность была простая: они выслушивали свежую часть… а я выслушивал полезные редакторские замечания. <…> Нам нравится в детских книгах то, что они доставляют радость нашим детям, и тут замешана не столько литература, сколько любовь. Еще в начале работы над «Мечтателем» и чтения его вслух я подумал, что, может быть, стоит забыть о нашей могучей традиции детской литературы и написать книгу для взрослых о ребенке языком, который будет понятен детям. В век Хемингуэя и Кальвино простая проза не должна отвратить искушенного читателя. Я надеялся, что предмет ее – само воображение – имеет прямое касательство к каждому, кто берет в руки книгу», – говорит Макьюэн о «Мечтателе».
Впервые на русском – и в переводе Виктора Голышева, лауреата первого и последнего русского «Букера» в категории «перевод» (присужденного именно что за «Амстердам» все того же Макьюэна).
[NNM-Club.ru]_Makyuen_Mechtatel.376136.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2012 21:33:23
 Размер:   545 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2012 12:36:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1