Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 585

Digital publishing | Изучение английского языка [2002]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
sweep ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 6,772
2.47%
russia.gif
[font:a7fc5c2baa="Tahoma"]Изучение английского языка (Digital publishing) - 2002

Обложка:

Описание:
Интерактивный курс Английского языка. Интерфейс на высшем уровне - всё просто, удобно и доступно. Сам я использовал много курсов изучения английского. Но поверьте мне, - этот курс, самый лучший на сегодняшний день, который мне только встречался. Размер файла (2.61 гиг.) уже говорит о том, что в программе заложено много информации. Программа состоит из 7 разделов:
1. Курс Английского языка, часть 1
2. Курс Английского языка, часть 2
3. Тренажёр грамматики
4. Тренажёр навыков общения
5. Английский разговорник
6. Тренажёр словарного запаса
7. Аудио материал к тренажёру навыков общения
Каждый раздел направлен на определённый этап изучения английского.. От словарного запаса, до закрепления на практике. Слова учить легко - любое слово проговаривается мужским или женским голосом (как вам будет угодно). Море способов проверить полученные знания.

Системные требования:
Windows: 98/Xp/2000/Me
Ram -128
Video - 32
2.7 г. свободного места на диске
Звуковая карта
Желателен Микрофон

Доп. информация: Скриншоты:
English_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   2,62 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 54)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2007 20:27:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ithome
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 5,423
100%
ussr.gif
Ширина обложки должна быть не менее 200 пикселов.
Добавьте системные требования и пару слов о том как запускать программу.
Скриншоты оформляются так.
Олег Мухин
Гость
sweep
Спасибо за этот удивительный тренажёр! Качаю с нетерпением и буду с удовольствием на нём учиться.Ещё раз мои Вам благодарности!
PiX
Стаж: 13 лет 4 мес.
Ratio: 2,723
3.7%
russia.gif
Все бы ничего, сказал бы автору спасибо, но 2 дня онанизма раздачи достают. За эти дни скачалось только около 300 мег. Ужас.
sweep ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 6,772
2.47%
russia.gif
Уважаемый модератор... За не имением лучшего использую такую обложку. Большего размера к сожалению не нашёл.
И У всех прошу прощения за Очень маленькую скорость. Живу я в глубинке и интернет у нас дорогой. Мало того что дорогой, да ещё и скорость маленькая. Те кто первые качают с этой раздачи, придётся потерпеть, а потом думаю скорость поднимется.. Я сделаю всё возможное что бы увеличить скорость скачивания.
ithome
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 5,423
100%
ussr.gif
sweep
Значит следует увеличит обложку в графическом редакторе или использовать скриншот начальной заставки. Скриншоты так и не исправлены...
DrMakar
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 8,055
100%
ussr.gif
А не подскажет ли кто по такой трабле.....
После установки и запуска, вываливается ошибка:
"Access violation at address XXXXXXXX in module 'VTE.EXE'. Read of address XXXXXXXX"
Вываливаеться на всех программах диска, но:
1. "Курс Английского языка, часть 1" + "Курс Английского языка, часть 2" + "Тренажёр грамматики" + "Тренажёр навыков общения" работают хоть как-то, то
2. "Английский разговорник" + "Тренажёр словарного запаса" - вываливаються совсем.

Пы.Сы. Перекачать не предлогать! Уже есть два диска: Один - куплен, второй - скачан отсюда!

Буду благодарен за совет делом или словом! Заранее спасибо!!!
DOK__
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 3,008
34.42%
ussr.gif
флуд удален

Val47
ILMF
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 0,518
55.07%
argentina.gif
У меня всё показывает без проблем. В принципе и установки-то нету, просто запустить AUTORUN.EXE из папки. Работает быстро, не нужно ждать пока звук загрузится, да и вообще не тормозит. Содержание также впечатляет. Спасибо за раздачу!!!
tatyanamagne
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 4,367
56.25%
ukraine.gif
Здравствуйте! Скачала программу, но она не устанавливается. Открываю AUTORUN.exe/ Высвечивается значок и тут же закрывается. Пробовала разные способы, но все бесполезно. Что делать? Спасибо.

Добавлено спустя 42 секунды:

sweep Здравствуйте! Скачала программу, но она не устанавливается. Открываю AUTORUN.exe/ Высвечивается значок и тут же закрывается. Пробовала разные способы, но все бесполезно. Что делать? Спасибо.
atoomix
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 1,034
100%
russia.gif
раздача замерла по-моему... а вот здесь http://[SPAM]/forum/viewtopic.php?t=140491 можете попробовать, у меня нормально качается, при чем 2004 года, а на qiq.ru как говорят скоро запустят торрент, тогда можно будет там скачать версию 2008 года.
dimansky
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 6,226
60.74%
А на 7ке пойдет?
Гал59
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 21,727
100%
Программа замечательная, нормально запускается и работает на всех лицензионных Windows от 98 до семерки. А проблема заключается в кривых дистрибутивах, в которых авторы удалили "ненужные" на их взгляд драйвера. Для решения проблемы можно зайти на сайт авторов http://www.digitalpublishing.de/de/faq.html/do/detail?id=133 и скачать патчи. У меня после установки патчей программа заработала. Можно было бы прикрепить патчи к раздаче, но как это сделать?
idolcom
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 2,124
100%
russia.gif
Спасибо, поучим , посмотрим что из этого хорошего выйдет
consuela555
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 2,225
8.11%
ukraine.gif
Благодарю! У меня открылась программа после скачивания, без установки. Она именно такая, как о ней рассказывается!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2