Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Cuban Missile Crisis: The Aftermath + Cuban Missile Crisis: Ice Crusade / Карибский кризис + Карибский кризис: Ледниковый поход [Ru] (P/1.2) 2005


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
noname81 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
Карибский кризис Дилогия
Дата выхода игры: 6 мая 2005
Дата выхода игры в России: 4 февраля 2005 / 29 июля 2005
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric

Разработчик: G5 Software
Издатель: Black Bean Games
Издатель в России:

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 1.2
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
операционная система
Windows XP sp3, Windows 7
минимальная конфигурация
CPU 700 MHz, RAM 256 Mb, VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c, HDD 1.7 Gb

Таблетка: Присутствует

Описание:
Что бы произошло, случись в 1962 году у кого-нибудь из руководителей двух сверхдержав нервный срыв? Представьте, что кто-то из них нажал-таки на заветную красную кнопку? Именно такими вопросами задались авторы “Карибского кризиса”. И сами же дали на него ответ. Случилась бы она самая — широкомасштабная война с применением ядерного оружия.


    Карибский кризис / Cuban Missile Crisis: The Aftermath

    1962 год, Куба. Соединенные штаты усилили разведывательную деятельность, в следствии чего Советская и кубинская контрразведки стали чаще вылавливать шпионов и диверсантов. Американские самолеты U-2 вели непрерывную фоторазведку кубинской территории, и сведения, поставляемые этими сверхвысотными разведчиками, были поистине неоценимы для Исполнительного комитета Совета Национальной безопасности США. Поэтому было решено – если кубинцы собьют хотя бы один U-2, остров немедленно подвергнется бомбардировке.
    Обстановка накалилась до такой степени, что любое, даже небольшое военное столкновение могло бы привести к немедленному развязыванию крупномасштабных военных действий с применением ядерного оружия…
    27 октября 1962 года первым дивизионом ракетного полка подполковника Соловьева Ю. А. над Кубой был сбит самолет-разведчик ВВС США U-2, пилотируемый майором ВВС США Р. Андерсеном…
    Мир оказался на грани самоуничтожения.
    Куба превратилась в сплошной радиоактивный остров. Москва, Ленинград, Екатеринбург, а также другие крупные города и военные базы СССР подверглись ударам США. СССР нанес ядерные удары по Вашингтону, Нью-Йорку, Лос-Анджелесу, городам западной Европы, военным базам США в Турции, Италии, ФРГ. Великобритания применила ядерное оружие против стран варшавского договора.
    Карта мира покрылась радиоактивными оспинами, на просторах бывших мегаполисов бушевали пожары, ветры разносили ядерные облака.
    Ужаснувшись своему безумию, мир осознал, что «чистая» земля и вода являются наиболее ценными ресурсами, необходимыми для выживания оставшегося населения. Началась вторая фаза Третьей мировой войны: война обычными средствами за «чистые» ресурсы, война за выживание…
    • Альтернативная история, причиной возникновения которой является ядерная катастрофа, разразившаяся в результате военного решения Карибского кризиса 1962 года
    • Различные типы техники: вертолеты, ракетные войска, разведывательно-диверсионные группы
    • Зоны заражения, влияющие на исправность техники и боеготовность личного состава
    • Оперативный пошаговый режим (TBS) и тактика реального времени (RTS) «Блицкрига» в одной игре
    • Десятки сценарных миссий в 4х военных кампаниях на стороне СССР, Франко-германского союза, Китая, союза США и Великобритании


    Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade

    1967 год. Карибский Кризис, положивший начало третьей мировой войне, продолжается. Глобальное похолодание, ставшее следствием использования ядерного оружия, кардинальным образом изменило ход мировой истории, предвещая новое, доселе невиданное обострение борьбы за выживание. Из-за всемирного обледенения, сделавшего непригодными для жизни людей большую часть территории США, Австралию и юг Африки, американцы вынуждены задействовать армейские соединения, чтобы эвакуировать войска, ресурсы и население из пострадавших районов. Это сильно ослабило позиции Штатов на континенте и открыло дорогу Советским войскам к запасам ресурсов и территориям американского континента, столь необходимым США. Воодушевленное захватом земель Евросоюза в Западной Африке, Советское командование начинает беспрецедентную по своим масштабам операцию "Ледниковый поход": экспедиционные силы, преодолев Арктические льды, обрушиваются на незащищенные города Америки. Полупустынные территории Мексики и покрытые льдом мегаполисы США становятся полем новых сражений, главная цель которых – выживание наций в хаосе постъядерного безумства.

    "Ледниковый поход" – продолжение симулятора военных действий «Карибский кризис», выполненный в стиле альтернативной истории с использованием исторически достоверной техники конца 60х, начала 70-х годов.
    • Альтернативная история, причиной возникновения которой являются последовавшие вслед за ядерной войной глобальные изменения климата.
    • Оперативный походовый режим и стратегия в реальном времени в одной игре.
    • 10 сценарных миссий на американском континенте в двух кампаниях - за СССР и США.
    • Новые типы и виды техники: вертолеты, ракетные войска, разведывательно-диверсионные группы.
    • Зоны радиационного и химического заражения, влияющие на исправность техники и боеготовность личного состава.
    • Не требует наличия оригинальной игры "Карибский кризис".



  • Обновились "Таблетки", игры запускаются на win7 x64
  • Теперь начальный ролик игры "Карибский кризис" на русском языке
[NNM-Club.ru]_Caribbean crisis Win 7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2012 14:18:04
 Размер:   2.32 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2012 21:30:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
noname81 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
alexAP2009 писал(а): Перейти к сообщению
У меня есть лицензия. Думал, поставлю. Использую ваш кряк для обеспечения совместимости с Win 7 x64. И ничего... Запускать нечего. Ошибка 1607. Нельзя запустить Installshield script... Ваша сборка - та же ошибка (тк точные копии диска). Что сие есть? Я знаю, что Г5 (Гхэ5 по-хохлятски) давно чем нибудь надо тяжелым повоспитывать... Патриоты они у нас такие...

Добавлено спустя 32 минуты 52 секунды:

В Win 7 32 бит надежно идет.

Даже и не знаю чем вам помочь...
17 человек скачали и у всех запустилось...
Операционная система какая?
Я так понял игра у вас даже не устанавливается "Installshield script..."... может быть стоит присмотреться к ОС?
SS-Killer
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 5.317
Раздал: 21.02 TB
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
У меня лицензия (от 1с) КК и КК-ЛП, вот единственный вопрос как запустить на Win7 x64? скачивать нужно только 1 файл crack? или еще что то?

_________________
Escape from Tarkov
noname81 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
SS-Killer писал(а): Перейти к сообщению
У меня лицензия (от 1с) КК и КК-ЛП, вот единственный вопрос как запустить на Win7 x64? скачивать нужно только 1 файл crack? или еще что то?

Для первой части: Из папки "КК" файл "The_Caribbean_crisis_1C_NoCD.exe"
Для второй части: Из папки "КК2" файл "Crack.exe"
SS-Killer
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 5.317
Раздал: 21.02 TB
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
странно???? в Карибский кризис закинул Crack.exe и он пошел...
Его же закидывать в Карибский кризис - Ледниковый поход (КК2)???
Заранее спасибо...

_________________
Escape from Tarkov
noname81 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
SS-Killer писал(а): Перейти к сообщению
странно???? в Карибский кризис закинул Crack.exe и он пошел...
Его же закидывать в Карибский кризис - Ледниковый поход (КК2)???
Заранее спасибо...

Да кряки походу одинаковые.
Я как то не проверил сразу, а нашел я их по отдельности.
SS-Killer
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 5.317
Раздал: 21.02 TB
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Так и есть...
закинул в обе игры и... вуаля, все запустилось!!! Всем спасибо!!!

_________________
Escape from Tarkov
Ардонский
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.002
100%
Друзья, всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь. Win7 максимальная x 32 , установил Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade, установил таблетку-все по инструкции,отключив файервол и антивирус...запускаю через ярлык- открывается окно-"программа установлена успешно, требуется перезагрузка-да-нет"..."да"-идет перезагрузка-перезагрузил , опять открываю через ярлык----та же история...нажимаешь "нет" ничего не происходит....Пробовал в свойствах экзешника и/или его ярлыка ставить режим совместимости с Семеркой с запуском от имени администратора-----тож не помогает.....Может кто поможет? Кстати при у становке и запуске Карибский кризис / Cuban Missile Crisis: The Aftermath та же история + проблема с несовместимостью драйверов защиты StarForce-попытался решить-ничче не помогает.... А игра на самом деле отличная. Спасибо автору за раздачу.....
noname81 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
В win7 x32 не тестировал, у меня win7 x64. Народу скачало много, будем надеяться, что у кого нибудь стоит win7 x32 и кто нибудь отпишется по данной проблеме.
Я вот не помню, что бы у меня StarForce после установки просил перезагрузку (может быть и просит в первый раз, но какой смысл перезагружаться, если ставишь таблетку). Сейчас специально, для проверки установил Карибский кризис: Ледниковый поход,
затем распаковал таблетку в папку с установленной игрой,
согласился на замену файлов.
Далее игра при запуске выдает ошибку: пишет, что для нормальной работы необходимо наличие операционной системы WinXP, WinServer2003 и т.д. В окне с сообщением об ошибке есть две кнопки: "информация" и "OK", нажимаю кнопку "OK" и игра запускается.
Ардонский
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.002
100%
noname81 писал(а): Перейти к сообщению
В win7 x32 не тестировал, у меня win7 x64. Народу скачало много, будем надеяться, что у кого нибудь стоит win7 x32 и кто нибудь отпишется по данной проблеме.
Я вот не помню, что бы у меня StarForce после установки просил перезагрузку (может быть и просит в первый раз, но какой смысл перезагружаться, если ставишь таблетку). Сейчас специально, для проверки установил Карибский кризис: Ледниковый поход,
затем распаковал таблетку в папку с установленной игрой,
согласился на замену файлов.
Далее игра при запуске выдает ошибку: пишет, что для нормальной работы необходимо наличие операционной системы WinXP, WinServer2003 и т.д. В окне с сообщением об ошибке есть две кнопки: "информация" и "OK", нажимаю кнопку "OK" и игра запускается.
.....В том то и дело что у меня такое сообщение не выскакивает...А так-то все доходчиво объяснено...Все делаю как рекомендовано....Star forcе глючит после запуска первой части дилогии-выскакивает сообщение что данная версия драйвера Стар форс несовместима с операционкой......покопался в инете-в итоге пришел выводу что "это" не лечится, единственный выход если компания 1С выпустит патч под Семерку...вот такие абрикосы.....Все равно спасибо...А поиграть в эту игруху охота...моя первая стратегия на компе-ностальжи)))
noname81 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
Самое интересное то, что когда я искал патч или таблетку под win7 x64, то на каком то форуме увидел обсуждение этой проблемы. Так вот люди писали, что на win7 x32 нет проблем с запуском при использовании старых NoCD, а вот на win7 x64 нужны другие таблетки, ну и ссылка была.
Ардонский, попробуйте найти старые NoCD (ну или поставить win7 x64 =) ).
Ардонский
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.002
100%
noname, спасибо попробую......
Vit2796
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 32.968
Поблагодарили: 1349
48.85%
Откуда: Zaporozhye
ukraine.gif
Удали игру, проверить и
почистить реестр (слова: карибский кризис,
карибский, сuban мissile сrisis и т.д.) Порядок установки КК+патч 1.2+кряк.Пиши в личку если что,сам после переустановки винды страдал,волосы на попе уже смыкать начал.То старфорс,то совместимость винды. Люди на стороннем форуме помогли.
RuslanRRR
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.034
0%
russia.gif
У меня вообще проблема. Нажимаю установить, он доходит до 50 % и пишет вставьте диск № 2. И все.
noname81 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
RuslanRRR, возможно какие то архивы скачались с ошибкой...мало ли. Вообще все файлы находятся в одном месте и второй диск просить не должно. Можно попробовать скачать еще раз.
элио
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 3.969
100%
спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5