Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Cuban Missile Crisis: The Aftermath + Cuban Missile Crisis: Ice Crusade / Карибский кризис + Карибский кризис: Ледниковый поход [Ru] (P/1.2) 2005


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
noname81 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
Карибский кризис Дилогия
Дата выхода игры: 6 мая 2005
Дата выхода игры в России: 4 февраля 2005 / 29 июля 2005
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric

Разработчик: G5 Software
Издатель: Black Bean Games
Издатель в России:

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 1.2
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
операционная система
Windows XP sp3, Windows 7
минимальная конфигурация
CPU 700 MHz, RAM 256 Mb, VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c, HDD 1.7 Gb

Таблетка: Присутствует

Описание:
Что бы произошло, случись в 1962 году у кого-нибудь из руководителей двух сверхдержав нервный срыв? Представьте, что кто-то из них нажал-таки на заветную красную кнопку? Именно такими вопросами задались авторы “Карибского кризиса”. И сами же дали на него ответ. Случилась бы она самая — широкомасштабная война с применением ядерного оружия.


    Карибский кризис / Cuban Missile Crisis: The Aftermath

    1962 год, Куба. Соединенные штаты усилили разведывательную деятельность, в следствии чего Советская и кубинская контрразведки стали чаще вылавливать шпионов и диверсантов. Американские самолеты U-2 вели непрерывную фоторазведку кубинской территории, и сведения, поставляемые этими сверхвысотными разведчиками, были поистине неоценимы для Исполнительного комитета Совета Национальной безопасности США. Поэтому было решено – если кубинцы собьют хотя бы один U-2, остров немедленно подвергнется бомбардировке.
    Обстановка накалилась до такой степени, что любое, даже небольшое военное столкновение могло бы привести к немедленному развязыванию крупномасштабных военных действий с применением ядерного оружия…
    27 октября 1962 года первым дивизионом ракетного полка подполковника Соловьева Ю. А. над Кубой был сбит самолет-разведчик ВВС США U-2, пилотируемый майором ВВС США Р. Андерсеном…
    Мир оказался на грани самоуничтожения.
    Куба превратилась в сплошной радиоактивный остров. Москва, Ленинград, Екатеринбург, а также другие крупные города и военные базы СССР подверглись ударам США. СССР нанес ядерные удары по Вашингтону, Нью-Йорку, Лос-Анджелесу, городам западной Европы, военным базам США в Турции, Италии, ФРГ. Великобритания применила ядерное оружие против стран варшавского договора.
    Карта мира покрылась радиоактивными оспинами, на просторах бывших мегаполисов бушевали пожары, ветры разносили ядерные облака.
    Ужаснувшись своему безумию, мир осознал, что «чистая» земля и вода являются наиболее ценными ресурсами, необходимыми для выживания оставшегося населения. Началась вторая фаза Третьей мировой войны: война обычными средствами за «чистые» ресурсы, война за выживание…
    • Альтернативная история, причиной возникновения которой является ядерная катастрофа, разразившаяся в результате военного решения Карибского кризиса 1962 года
    • Различные типы техники: вертолеты, ракетные войска, разведывательно-диверсионные группы
    • Зоны заражения, влияющие на исправность техники и боеготовность личного состава
    • Оперативный пошаговый режим (TBS) и тактика реального времени (RTS) «Блицкрига» в одной игре
    • Десятки сценарных миссий в 4х военных кампаниях на стороне СССР, Франко-германского союза, Китая, союза США и Великобритании


    Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade

    1967 год. Карибский Кризис, положивший начало третьей мировой войне, продолжается. Глобальное похолодание, ставшее следствием использования ядерного оружия, кардинальным образом изменило ход мировой истории, предвещая новое, доселе невиданное обострение борьбы за выживание. Из-за всемирного обледенения, сделавшего непригодными для жизни людей большую часть территории США, Австралию и юг Африки, американцы вынуждены задействовать армейские соединения, чтобы эвакуировать войска, ресурсы и население из пострадавших районов. Это сильно ослабило позиции Штатов на континенте и открыло дорогу Советским войскам к запасам ресурсов и территориям американского континента, столь необходимым США. Воодушевленное захватом земель Евросоюза в Западной Африке, Советское командование начинает беспрецедентную по своим масштабам операцию "Ледниковый поход": экспедиционные силы, преодолев Арктические льды, обрушиваются на незащищенные города Америки. Полупустынные территории Мексики и покрытые льдом мегаполисы США становятся полем новых сражений, главная цель которых – выживание наций в хаосе постъядерного безумства.

    "Ледниковый поход" – продолжение симулятора военных действий «Карибский кризис», выполненный в стиле альтернативной истории с использованием исторически достоверной техники конца 60х, начала 70-х годов.
    • Альтернативная история, причиной возникновения которой являются последовавшие вслед за ядерной войной глобальные изменения климата.
    • Оперативный походовый режим и стратегия в реальном времени в одной игре.
    • 10 сценарных миссий на американском континенте в двух кампаниях - за СССР и США.
    • Новые типы и виды техники: вертолеты, ракетные войска, разведывательно-диверсионные группы.
    • Зоны радиационного и химического заражения, влияющие на исправность техники и боеготовность личного состава.
    • Не требует наличия оригинальной игры "Карибский кризис".



  • Обновились "Таблетки", игры запускаются на win7 x64
  • Теперь начальный ролик игры "Карибский кризис" на русском языке
[NNM-Club.ru]_Caribbean crisis Win 7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2012 14:18:04
 Размер:   2.32 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2012 21:30:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ПтицаГоворун
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 72.958
100%
а всё равно не запускается на win7 x64 =(
noname81 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
Чего хоть пишет то, какая ошибка?
На днях буквально, устанавливал эту игру и все работает (Win7x64 Максимальная)
keylogerxxx
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 27.747
3.49%
ukraine.gif
Streaker писал(а): Перейти к сообщению
А игра к концу начинает тормозить? Помнится, когда играл ещё на лицензии, к последним миссиям начиналось просто стремительное поглощение оперативки и продолжать играть было почти нереально, особенно загружать сэйвы. У меня тогда был Пень III 2 ГГц и памяти 2 гектара, так всё равно просто атас. Даже помню, что выпускался патч по этому поводу, но и он не особо помогал.

Наверное ты говорил о Пне 4м ?
Гость
Здарова. Хочу узнать правильно ли я установил игру, у меня Windows 7x64, в папке я включил файл autorun со значком радиации, с него установил игру и таблетки, однако нифига не хочет грузиться, поставил совместимость с Windows 7 и выполнение программы от админа для всех пользователей, но результат тот же, выдает ошибку совместимости((((((
Гость
Здарова. Хочу узнать правильно ли я установил игру, у меня Windows 7x64. В папке я включил файл autorun со знаком радиации и через него установил игру и таблетки, потом поставил совместимость с Windows 7 и выполнение от имени админа для всех пользователей, однако результат тот же, выдает ошибку совместимости(((((((((((((((
Гость
Здарова. Хочу узнать правильно ли я установил игру, у меня Windows 7x64. В папке я включил файл autorun со знаком радиации и через него установил игру и таблетки, потом поставил совместимость с Windows 7 и выполнение от имени админа для всех пользователей, однако результат тот же, выдает ошибку совместимости(((((((((((((((
noname81 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
Специально только что установил и запустил на Win7x64 Максимальная.
Вот пошаговая инструкция:
1. Запускаем файл "autorun.exe" со знаком радиации. 2. Устанавливаем игру. Я устанавливаю в папку D:\Games\KK 3. Устанавливаем таблетку. В ту же папку, куда установили игру. Во время установки таблетки распаковщик спрашивает: "нужно ли заменить имеющиеся файлы", отвечаем "Да, для всех". 4. Запускаем игру. Появляется сообщение об ошибке. Нажимаем "ОК" и игра запускается. Я никаких режимов совместимости и запуска от админа не ставлю.
baytonclear
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.734
19.92%
Zorbbb писал(а): Перейти к сообщению
Если кто то не в курсе, есть несколько модов на КК, здесь
http://cmcmods.getbb.ru/index.php

по данным разведки тамошний админ редкостный школяр, ресурс посещать на свой страх и риск =\

 !  Примечание от pilotus:
по данным нашей разведки, употребление нецензурной лексики карается больно и без исключений
Jimbo2010
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.593
17.57%
у кого-нибудь есть редактор карт? где только не искал, везде ссылки битые...
noname81 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
У меня точно нет.
СССР-Навсегда
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.071
0%
Что-то ни как не могу скачать файл Data11. Вечно вылезает ошибка хэша.
noname81 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
СССР-Навсегда писал(а): Перейти к сообщению
Что-то ни как не могу скачать файл Data11. Вечно вылезает ошибка хэша.

Сейчас попробую скачать...
Ну...собственно скачалось нормально. Даже и не знаю в чем может быть проблема.
CyberStalker
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 16.478
100%
Откуда: Мінск
belarus.gif
На Windows 7 x64 Ultimated не работает. После появления окна ошибки и нажатия в интерфейсном окне "ОК" моргают все три монитора пару раз и затем предлагается отправить лог с ошибкой. Попытка запустить с той или иной совместимостью не увенчалась успехом.

Разочарован! Не советую качать.
noname81 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 273
100%
ussr.gif
CyberStalker, возможно у вас с системой какие то проблемы, что там в логе то пишет?. У меня Windows 7 x64 Максимальная (не сборка) и все работает без проблем.
CyberStalker
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 16.478
100%
Откуда: Мінск
belarus.gif
Game caused an Access Violation (0xc0000005)
in module GFX.dll at 0023:1260d009.

Exception handler called in WinMain.
Error occurred at 2/2/2014 20:37:30.
C:\Progs\games\kk1\Game.exe, run by chrys.
Operating system: unknown Windows version (6.1.7601).
4 processor(s), type 586.
63% memory in use.
0 MBytes physical memory.
2939 MBytes physical memory free.
0 MBytes paging file.
0 MBytes paging file free.
2048 MBytes user address space.
1852 MBytes user address space free.
Read from location 00000000 caused an access violation.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5