Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Sniper: Path of Vengeance / Снайпер [Ru] (RePack) 2002 | RG Games (Pilotus)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121582
100%
Откуда: Равенхолм
Снайпер

Дата выхода игры: 2002
Дата выхода игры в России: 2004
Жанр: Трехмерный шутер от первого лица

Разработчик: Mirage Media
Издатель: Xicat Interactive
Издатель в России:
Релиз от: Pilotus

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 2.33
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: Pentium II 350 МГц
Память: 64 Мб
Видеокарта: 4Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Когда нет надежды на спасение, когда миром правит беззаконие и вероломство, когда у справедливости нет ни единого шанса - наступает время для принятия правильных решений. Огромный мегаполис, давно уже превратившийся в кишащую преступниками клоаку, управляется полубезумным доном Бэзилом, ставленником крупнейших мафиозных семей России, Италии и Китая. Здесь нет места верности и чести, здесь главное правило жизни - "бойся". Бойся всегда и везде, бойся так, чтобы от твоего страха начинали бояться другие... Вынужденный пойти на сотрудничество с мафией, Доминик Трюлион сделал своё дело, но наградой за это стала тюрьма. Кто "подставил" легендарного Снайпера? Кто отдал приказ ввести ему смертельную инъекцию, сделавшую шансы на спасение ничтожно малыми? Где найти антидот? Можно ли доверять красавице Стелле, внезапно появившейся в водовороте событий? Ответы на все эти вопросы есть, но добраться до них нелегко. Даже вырвавшись на свободу, Снайпер окажется лишь в самом начале пути. Что будет ждать его в конце этой непростой "прогулки"? Кто знает...




Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_SniperPOVRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Июн 2012 19:21:23
 Размер:   350 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2012 19:22:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexztshell
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 28.825
Раздал: 4.975 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: VPN-путеш​ественник​
nnm-club.gif
О, шикарная игра. В молодости проходил, как-то на одном из финальных уровней застрял без аптечек с парой % здоровья перед залом с бандюгами - пришлось алкоголем лечиться и пол часа ждать пока последствия пройдут. =)
Если это конечно та игра... =)
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121582
100%
Откуда: Равенхолм
Alexztshell
все-таки помню был какой-то глюк кроме звука. на xp вроде нормально шла, а на 7 - все скрипты летели. Вроде я како-то это поборол. Так что жду ваших комментариев о работе
Alexztshell
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 28.825
Раздал: 4.975 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: VPN-путеш​ественник​
nnm-club.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
Alexztshell
все-таки помню был какой-то глюк кроме звука. на xp вроде нормально шла, а на 7 - все скрипты летели. Вроде я како-то это поборол. Так что жду ваших комментариев о работе

так как это было давно, играл я на виндовс миллениум =) работало всё хорошо, но сейчас ей никто не пользуется =)
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121582
100%
Откуда: Равенхолм
больше 60 скачавших, и никто не отписался о работоспособности :(
Valeraha
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.658
1.2%
работает) win 7 x64, прошел 1ю миссию, и начал сбегать с тюрьмы, багов, проблем и т.д. и т.п. не замечал. отложу игру, сейчас в нее играть не охото, пойду игру престолов проходить)))
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121582
100%
Откуда: Равенхолм
спасибо. так что можете качать не страшась
des72
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 13.636
100%
ussr.gif
Парни,не могу понять,что делать в самом начале игры.Все уже проверил,оббежал,подобрал только бутылку и все на этом.Что делать то?Да,еще не могу выйти в меню,и из игры,приходится закрывать игру через деспетчер.P.S. Гамаю на нетбуке.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121582
100%
Откуда: Равенхолм
des72 писал(а):
Парни,не могу понять,что делать в самом начале игры.Все уже проверил,оббежал,подобрал только бутылку и все на этом.Что делать то?Да,еще не могу выйти в меню,и из игры,приходится закрывать игру через деспетчер.P.S. Гамаю на нетбуке.
под мост в начале уровня ходили? там связной стоит. Если вы к нему подходите и ничего не происходит - попробуйте переустановить с правами админа.
severinka1995
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.824
80%
Клевая игрушка, давно играл, прошёл всю, мне понравилась)
des72
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 13.636
100%
ussr.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
des72 писал(а):
Парни,не могу понять,что делать в самом начале игры.Все уже проверил,оббежал,подобрал только бутылку и все на этом.Что делать то?Да,еще не могу выйти в меню,и из игры,приходится закрывать игру через деспетчер.P.S. Гамаю на нетбуке.
под мост в начале уровня ходили? там связной стоит. Если вы к нему подходите и ничего не происходит - попробуйте переустановить с правами админа.
Не помогло.Подошел нему,все кнопки на клаве перетыкал,бесполезно.Жаль.P.S.Переустановил с правами админа.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121582
100%
Откуда: Равенхолм
des72 понятно. надо вспомнить, сталкивался же с этим... там похоже дело в каком-то дополнительном софте... а net framework все установлены?
des72
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 13.636
100%
ussr.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
des72 понятно. надо вспомнить, сталкивался же с этим... там похоже дело в каком-то дополнительном софте... а net framework все установлены?
Скачал последний framework,здесь.Переустановил.Толку нет. :огорчение:
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121582
100%
Откуда: Равенхолм
des72 сейчас поставил. та же проблема. Вылечил совместимостью с xp sp3
des72
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 13.636
100%
ussr.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
des72 сейчас поставил. та же проблема. Вылечил совместимостью с xp sp3
Спс что не оставил в беде :да: .Попробую.Пошло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2