Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Star Wars : 1-я Трилогия (4,5,6) - FullHD [1080i]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Star Wars : 1-я Трилогия (4,5,6) - FullHD
Жанр: Фантастика
Страна: США

Звездные Войны - Эпизод IV : Новая Надежда / Star Wars - Episode IV : New Hope

Год выпуска: 1977
Продолжительность: 02:04:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Джордж Лукас

В ролях: Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Хэррисон Форд /Harrison Ford/, Кэрри Фишер /Carrie Fisher/, Питер Кашинг /Peter Cushing/, Алек Гиннесс /Alec Guinness/, Дэвид Прауз /David Prowse/

Описание: Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев – принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером – правой рукой Императора и его секретным оружием – «Звездой Смерти».

Качество: HDTV
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 1920x1080 29.97fps 25Mbit\c
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps

Доп.Информация Качество на высоте , лучшее на данный момент .

Скриншоты


Звёздные Войны - Эпизод V: Империя Наносит Ответный Удар / Star Wars - Episode V: The Empire Strike Back

Год выпуска: 1980
Продолжительность: 02:07:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Ирвин Кершнер

В ролях: Харрисон Форд, Билли Ди Уильямс, Марк Хэмилл, Фрэнк Оз, Джеймс Эрл Джонс, Бернелл Таккер, Брюс Боа, Алек Гиннес, Кристофер Малкольм, Джон Ратценбергер, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Кенни Бэйкер, Питер Мэйхью, Дэвид Проуз, Денис Лоусон, Джереми Баллох, Холлис Джон, Уэбб Дес, Клайв Ревилл, Джулиан Гловер, Ширд Майкл, Майкл Калвер, Джон Дикс, Милтон Джонс, Олдфилд Ричард, Листон Иэн, Маккензи Джек, Харт Джерри, Хассетт Рэй, Кан Бриджитт, Джон Мортон, Кеннет Колли

Описание: Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников.

Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагобар.

Там Мастер — джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.

Доп. информация: Качество отличное , лучшее что я видел .Для всех ценителей .

Качество: HDTV
Формат: Transport Stream
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920*1080 , 25 Мбит/сек ,29.97fps
Аудио: Dolby AC3 448 Kbps 48 KHz

Скриншоты


Звёздные Войны -Эпизод 6: Возвращения Джедая / Star Wars VI: Return of the Jedi

Год выпуска: 1983
Продолжительность: 02:14:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Ричард Марканд

В ролях: Харрисон Форд, Билли Ди Уильямс, Марк Хэмилл, Фрэнк Оз, Джеймс Эрл Джонс, Бернелл Таккер, Брюс Боа, Алек Гиннес, Кристофер Малкольм, Джон Ратценбергер, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Кенни Бэйкер, Питер Мэйхью, Дэвид Проуз, Денис Лоусон, Джереми Баллох, Холлис Джон, Уэбб Дес, Клайв Ревилл, Джулиан Гловер, Ширд Майкл, Майкл Калвер, Джон Дикс, Милтон Джонс, Олдфилд Ричард, Листон Иэн, Маккензи Джек, Харт Джерри, Хассетт Рэй, Кан Бриджитт, Джон Мортон, Кеннет Колли

Описание: В заключительном шестом эпизоде "Звездных войн" Дарт Вейдер создает вторую "Звезду Смерти". Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам. Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) вместе с принцессой Лейей (Кэрри Фишер) и верными дроидами R2D2 и C - 3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло (Харрисон Форд), который пропал в плен к отвратительному Джаббе Хатту - могущественному повелителю преступников. Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз... ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один...

Доп. информация: Качество на высоте , лучшее на данный момент

Качество: HDTV
Формат: Transport Stream
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920*1080 , 25 Mbps , 29.97 fps
Аудио: AC3 448 Kbps 6ch 48 KHz

Скриншоты



P.S Специально исправленные версии для нонейма .Итак поехали =)
Star_Wars_FullHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Дек 2007 00:27:50
 Размер:   48.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2007 17:50:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ugrumiy
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.991
100%
russia.gif
А когда будет раздача или я что-то не понимаю? И планируется ли разместить остальные эпизоды?
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Ugrumiy
видимо у тебя NAT ,поэтому скачка не идёт ,нужно дождаться личеров с реальным айпи

3-я часть здесь http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=33462
2-я будет сегодня
1-я пока нет ...
Ugrumiy
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.991
100%
russia.gif
Понял, спасибо, действительно я чере NAT хожу. Ну и ладно, к тому же рейтинг обрушу - у меня запас меньше 20 гигов. Так что отложим до лучших времен :(
gene.m
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Питер
Половина скринов - х1088, половина - х1080 - у третей части.
MysticBeast
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.01
Поблагодарили: 270
49.61%
roody.gif
ОМГ! 50 гигов :шок: Отложим до лучших времен...
vitaly8505
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.564
Поблагодарили: 221
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
А что с оригинальным звуком?
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
gene.m
разрешение у огромного числа фильмов в HDTV составляет 1920*1088 . Во многих плеерах и кодеках существуют опция убирать лишние пиксели для удобства .(для телевизоров с поддержкой FullHD например) Например , в CoreAVCPro такое можно задать .Так вот половину скринов я делал без CoreAVC ,а половину с ним . Только я не понял смысл было спрашивать ....

vitaly8505
нет .
Hiks
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 13.322
Раздал: 9.314 TB
59.59%
zimbabwe.gif
А скорость скачки побольше никак не сделать ?
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Hiks
провайдер молодец .....сегодня целый день очень низко , если скорость поправится ,то не раньше завтрашнего утра
Unforgiven
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 22.466
1.18%
ukraine.gif
Давно уже хотел качественную коллекцию Star Wars... Релизы выходят один за одним - в каждом свои плюсы и свои недостатки...
Может, кто возьмется сделать мега-релиз наконец ? Хотелось бы:

1. Видео - FullHD 1920*1080 (как здесь)
2. Оригинальную дорожку
3. Дополнительные звуковые дорожки с дубляжем (как выкладывал этот же автор, особенно если в AC3).
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Unforgiven
это будет повтором ..
оригинальную дорожку можно скачать самому , дополнительные дорожки тоже , а вот в AC3 они не существуют ,то бишь можно конечно в AC3 переделать ,только вот качество от этого не улучшится
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Господа ,потерпите чуть чуть , проблемы у провайдера , скоро будет быстрый UP
GAMGAM
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.668
Поблагодарили: 109
19.97%
Картинка конечна афигеть, думаю купить такое гдето можна у нас по дешевле :) ??
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
GAMGAM
купить ? HDTV в России не распространяется .Все релизы эабугорные , мы же лишь демуксим видео и накладываем дорожки ,и всё это упаковываем либо в Транспортный поток ,либо в Матрёшку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4