Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Diablo III/3 [En] (L/1.0.2.9991) 2012 l REVOLT / Team Mooege


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197156
100%
Откуда: Seito
italy.gif

Diablo III

Дата выхода игры: 15 мая 2012
Дата выхода игры в России: 7 июня 2012
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: Eu.blizzard.com/

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: Blizzard Entertainment
Локализация: Blizzard Entertainment

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия игры: 1.0.2.9991
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 2 Гбайт
  • Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Места на жестком диске: 18 Гб

Таблетка: Присутствует (Эмулятор сервера) - REVOLT/Team Mooege

Описание:
Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней.

Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.

Истребляйте прислужников зла на трехмерных картах, которые создаются случайным образом, выполняйте задания в новых зонах и получайте уникальную добычу. Каждое прохождение игры будет неповторимым!
Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, подпал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!







Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

Оформление - usp_t1coon
[NNM-Club.ru]_Diablo.III.Test.Emulator.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2012 19:50:00
 Размер:   16 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 285)
 Поблагодарили:   826
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2012 19:50:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
livvy787878
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2
0%
Спасибо, все работает. Чтобы не обновлялось - нужно прописывать -launch в свойствах ярлыка.
Trea_FI
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.481
100%
ukraine.gif
Не занимались бы вы сексом с этим репаком, да и не с этим тоже. Зацикливать игру на саму себя и терять возможность играть с другими игроками? Не получать нормальную поддержку, обновления, аукцион. Оно того не стоит, короче. Купил ее после выхода и не парился ни минуты. Да и цена смешная...

_________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
tixvin76
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 22.102
7.01%
Не нашел Mooege.exe,кто нить знает в чем дело?
demonhare
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 6.77
Поблагодарили: 135
100%
mexico.gif
tixvin76
Проблема в генах (с)
Дикий Прапор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
Зачем парится возьмите уже лицензию скоро выйдет дополнение...не понимаю вас.
Я сам из тех кто качает и не покупает(почти не покупает) игры,но это стоит этих денег.
Хотя близы последними патчами разочаровывают(я про лут 2.0 который будет в следующем году).

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
Lyft
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
0%
люди а что делать если версия другая 1.0.8.16603

Добавлено спустя 27 секунд:

:задумался: люди а что делать если версия другая 1.0.8.16603
camel2525
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.67
70.93%
russia.gif
Дикий Прапор писал(а): Перейти к сообщению
Зачем парится возьмите уже лицензию скоро выйдет дополнение.
15 апреля 2014 г. выход Reaper of Souls Diablo 3. Цена дополнения 899 р. За эти деньги вы получаете: новый класс " Крестоносец" , V акт, изменения в системе получения добычи, дополнительные возможности развития персонажа, принципиально новые функции.
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 21.24
Раздал: 34.3 TB
54.72%
ussr.gif
Раздающие ауууууууу!!!Вы где?
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 21.24
Раздал: 34.3 TB
54.72%
ussr.gif
Издевательство над геймерами! без инэта не сыграть,всякая чепуха типа: включи потом сверни,затем введи потом перезагрузи и тп.тд. в общем как принято это по другому называть танцы с бубном!!!А чтоб просто запустил и наслаждайся игрой которую столько лет ждал!Вот с этим круто обломали разрабы игры им за это бооольшой минус!!!
Агроном Сын Агропрома
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 0.466
100%
russia.gif
Да игра муторная, побегал я поиграл, качнул пару персов до 60, скачал бота, докачал ещё одного перса, набил чуток денег, приодел через аук.. и удалил. (На лицухе естественно).

Изза аукциона, и изза Системы дропа вещей, по сути Просто Рандомной, боссы отпадают, мне с белых мобов больше вещей(ненужных всеравно) выпадало, а так же всё покупается на ауке, вообщем игра скатывается к тому, что в неё просто безсмысленно играть, толку ноль.

Сюжета почти нет, фарма вещей, походов на боссов ради шанса выбить вещь нету, так как изза 100% рандома, вещи падают со всех подряд, без привязки, изза этого боссы просто ненужны, качатся по началу интересно, мясо неплохое, но после 1ого же перса всё надоедает, и тут приходит бот, который всю рутину убивает напрочь, а так как вся игра состоит из рутины, играть в неё смысла нет, повторяюсь, но игра реально Ничто. Загадили, не было бы аука, и была бы хоть какая то привязка вещей к мобам и боссам, был бы смысл, их фармить.. А так.. Как будто в тим фортрес играю, тупо шанс и количество вещей в неделю... Тьфу блин.
Vislo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 11.273
100%
ussr.gif
Играю с самого начала (офф)... выходит обновление 15 апреля... куплю... выше написавший, и не понимает, что 60 лвл, это только начало))) есть парагоны... пока до 100... дальше - снимут ограничение... с каждым парагоном, на 3% поднимается шанс выпадания легенды))))
Агроном Сын Агропрома
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 0.466
100%
russia.gif
Vislo писал(а): Перейти к сообщению
выше написавший, и не понимает, что 60 лвл, это только начало))) есть парагоны... пока до 100... дальше - снимут ограничение... с каждым парагоном, на 3% поднимается шанс выпадания легенды))))

Нишутя себе, это с чего я не знаю про "Парагоны?" зачем они мне сдались... Что за тон как будты вы про меня всё знаете.. :злость: :лол:

Я знаю нескольких людей с работы, которые играют по сей день, и один из них задрот реальный, вот он уже почти всех под сотку качнул, у меня есть пару персов, вроде один их них 16 или 18 лвл парагона, интереса никакого в этом нету, толку ноль, реиграбельность игры сводится на ноль после пары прохождений на всех уровнях сложности. (Парагон ботом качал, если честно ботом тоже скучно :нет: , в том плане что после нескольких дней ботоводства, затея надоедает.)

Как будто вы не читали вообще что я написал) а на меня уже бочку катят. В д2 куда веселей можно пофармить и позадротить, там я хотя бы примерно знаю что и с кого может упасть, а тут Полный Рандом, НА ВСЁ! Понятно что д3 делался как будто за месяц, и ставка была на поруб бабла за счёт аукциона, но аук быстро убил игру, и теперь они хотят новым "Дополнением", перезапуск игры сделать, но лично моё мнение, покупать не стоит.

Вообщем ребята кто ещё думает поиграть, поверьте, поначалу ты вроде играешь, вроде всё ништяк, мясо кач, но потом понимаешь что тебя развели на деньги, да ещё и игру к инету привязали.. Что бы мол вот хочешь поиграть играй на прямой связи, могли бы и разделить, баттл нет и оффлайн игру, так нет.. тьфу.
sageol
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.255
Раздал: 766 GB
100%
russia.gif
Camokatuk писал(а): Перейти к сообщению
FRistaiL писал(а): Перейти к сообщению
Игра [отстой] пожалел что в свое время 999 р отдал на раз 1 сложность пройти патом уг мб возраст бирёт своё такта был фанам 1 и 2 части http://www.pathofexile.com 10$ и норм игруха всё как чё каму д2 нравелась.

Лучше уж потратить деньги на учебник русского языка!

Красава! :D
craber2013
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
50%
FRistaiL писал(а): Перейти к сообщению
Игра [отстой] пожалел что в свое время 999 р отдал на раз 1 сложность пройти патом уг мб возраст бирёт своё такта был фанам 1 и 2 части http://www.pathofexile.com 10$ и норм игруха всё как чё каму д2 нравелась.

Пардоньте за оффтоп, но... Парень, когда я читал тобою написанное, мой мозг успел и закипеть, и достигнуть температуры сверхновой... А потом из глаз у меня потекла кровь.
Но перевести для остальных всё же попробую: "Игра плоха. Пожалел, что когда был в первом классе, потратил на нее 999р, которые мама передала учительнице на ремонт в классе. [нечто необъяснимое], может быть, возраст берет свое (Какой, спрашивается, возраст?). Был фанатом первой и второй частей (В чем я сильно сомневаюсь, так как в планах тебя еще не было). А вот вам ссылка на игру-клон Diablo 2, фанаты оценят."
ИМХО.
dark-lirik
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.225
0%
windows 8 , setup не запускается, спрашивается нафига качал если вижу только заставку эмулятора с мелодией.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6