Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 999

Какую выбрать 2.1 акустику


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема
Автор Сообщение
IvanO4 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.275
3.78%
jordan.gif
Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать недорогую, но с хорошим звуком 2.1 акустику, с функцией воспроизведения музыки с SD, USB и FM-тюнером. Спасибо всем!
delphiman
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1152
Ratio: 3.125
Раздал: 5.806 TB
100%
Откуда: ОБНИНСК
russia.gif
Подскажите - аудио акустику (музыкальный центр ?? ) для прослушивания музыки с внешних накопителей (sd карты, внешние жесткие) и чтоб колонки от 400Ватт

_________________
Время - самый лучший в мире доктор, но плохой косметолог
Maximus
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
IvanO4,delphiman
Каким бюджетом располагаете?

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
delphiman
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1152
Ratio: 3.125
Раздал: 5.806 TB
100%
Откуда: ОБНИНСК
russia.gif
я планировал до 15-20тыс руб. выделить - чтоб уже раз взять и не жалеть.
почему -с запасом по мощности звука? - соседи регулярно сверху сверлят+перфоратор - чтоб хоть как то заглушить звуки(((...
ну и запас звука -никогда же не помешает. а диски - у нас китайские, не вариант с них слушать.

желат-но вариант - 2 колонки +саб. маленькая комнатка-). на подоконник чтоб цент поставить!

спасибо за отклик!

_________________
Время - самый лучший в мире доктор, но плохой косметолог
Rammen
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1634
Ratio: 7.543
Раздал: 6.915 TB
Поблагодарили: 1546
100%
Откуда: Москва
russia.gif
delphiman
:лол: 400 ватт)??? это уже концертные колонки идут соответственно и усилитель такой же должен быть) :D а в китайские ватты не советую верить)
djshyra
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 73.488
100%
ukraine.gif
приколист, однако))
ватт по 60 2 колонки тебе хватит еще как (смотреть "правильные" ватты,а не RSM)
delphiman
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1152
Ratio: 3.125
Раздал: 5.806 TB
100%
Откуда: ОБНИНСК
russia.gif
Я не разбираюсь в акустике- может кто объяснить мне:

- в м-видео муз.центры- на них- ватты - там бывает и по 120 написано
- ресивер - он для чево? в магазине увидел -)) подключенный к телику

у меня самсунг 5 версии LEd - что мне надо докупить к нему- чтоб звук не в колонки телика шел -они слабые тама - а через колонки будущего центра выходил??

_________________
Время - самый лучший в мире доктор, но плохой косметолог
KA3
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 2.482
Поблагодарили: 20
100%
Всем привет.Хотелось бы мнение услышать о том,что собрал-тоже акустика 2.1 для однокомнатной своей квартирки..
Взял:
Ресивер Yamaha RX-V571 Black
Сабвуфер Yamaha YST-SW215 Piano G
Полочные колонки JBL Studio 130 Black
Встало все в это в 36 тыс. руб..Вот и до сих пор думаю-переплатил я за такой комплект или наоборот..Но друзьям,да,собственно,и мне нравится чистота звука,которую воспроизводит этот комплект..Финансовый аспект\качество беспокоит до сих пор =)..
Lester7777
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 5.667
100%
Откуда: Самый Лучший Город
russia.gif
KA3 писал(а): Перейти к сообщению
Финансовый аспект\качество беспокоит до сих пор =)..

Можно поинтересоваться, почему AV ресивер а не стереоусилитель?
Rammen
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1634
Ratio: 7.543
Раздал: 6.915 TB
Поблагодарили: 1546
100%
Откуда: Москва
russia.gif
delphiman
не верь рекламе) там максимум ватт 30-40, а 120 скорее всего в пике своей возможности.
ресивер - все в одном, комбайн так скажем, и аудио сигнал и видео сигнал... распиши поподробней чего хочешь? и что планируешь ну и денег сколько.
KA3
можно нормальные напольники взять было и саб не нужен, а это минус цена саба ;)
KoenCCXR
Стаж: 14 лет
Сообщений: 208
Ratio: 828.826
Раздал: 85.27 TB
Поблагодарили: 1862
100%
Откуда: Из радиоактивной степи!
russia.gif
delphiman, на ресиверах и на муз центрах обычно пишут даже не максимальную, а пиковую мощность, ту мощность, которую система способна выдерживать очень маленькое время (даже меньше секунды) и при этом не сгореть. Для дома хватит с головой хватит ватт 20 (по 10) на сателлиты и ватт 100 на саб. Я бы сделал сам. Типа такого: сателлиты 3гд38е, 3гд45 в ЗЯ литров 10 с заполнением (или в ОЯ) + саб на 75 гдн (или, если мало мощи то взять 300гдн39 НОЭМА). в 15-20 тысяч уложился бы.

KA3, я бы этот комплект не стал бы брать. По моему мнению, 20см динамик это смех, а не сабвуфер. Ресивер не знаю. Сателлиты так себе (слушать можно, но у JBL нет нормальных по цене-качество товаров). НО:
Цитата:
Но друзьям,да,собственно,и мне нравится чистота звука,которую воспроизводит этот комплект..

Так что хозяин-барин, раз нравится, значит надо наслаждаться и не думать о том переплатил или нет.

Цитата:
не верь рекламе) там максимум ватт 30-40, а 120 скорее всего в пике своей возможности.

А на деле ватт 10 :) 30-40 максимум, когда уже не звук а хрип.

_________________
Если в XP выскочила ошибка "инструкция по адресу..." всегда жмите "отмена" (отладка приложения), иногда помогает. Мои релизы
Я отслужил! Я вернулся!
delphiman
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1152
Ratio: 3.125
Раздал: 5.806 TB
100%
Откуда: ОБНИНСК
russia.gif
Rammen - требуется:

- смотрю фильмы на телике самсунг 5 серии led -звук тихий динамика телика, нужно чтоб громче был. Смотрю в сторону на будущий муз центр -звук через него чтоб с телика ишел.
при просмотре скачанных фильмов :)

- ну и люблю музыку слушать -и как звуковой фон ее пользую, но с ноута HPG62 -тихий звук.

Задумался отдельно центр приобрести - под музыку +радио.

TV -не смотрю. Кабеля от кабельного-дорого тянуть :)) и и подключиться-):)) - мне музыки и радио хватит:))

Предел денег ~~1000$ (это если урезать себя во всем +пива \соки +макароны месяц)

_________________
Время - самый лучший в мире доктор, но плохой косметолог
Кислотный Пипл
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 127
100%
witch.png
IvanO4 писал(а):
Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать недорогую, но с хорошим звуком 2.1 акустику, с функцией воспроизведения музыки с SD, USB и FM-тюнером. Спасибо всем!

delphiman писал(а):
Подскажите - аудио акустику (музыкальный центр ?? ) для прослушивания музыки с внешних накопителей (sd карты, внешние жесткие) и чтоб колонки от 400Ватт

delphiman писал(а):
у меня самсунг 5 версии LEd - что мне надо докупить к нему- чтоб звук не в колонки телика шел -они слабые тама - а через колонки будущего центра выходил??
вам нужен саундбар!
Обманщик
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 38.097
4.69%
russia.gif
Как сделал я - купил акустику paradigm studio 60 на все деньги что были, хотя шел за Дали 6-ми, чего и вам советую, но эти были за полцены-уцененка, и выше на голову, пока слушал через компьютерный усилитель, потом купил б/у техникс 8080 - усилитель, а не ресивер! И профессиональную звуковую Джулию.

Но я слушаю музыку через только комп-р. Лосслесс через фубар с асио особо радует, другое лучше не слушать, но появились и минусы, теперь электронную музыку я не переношу, уж очень она ограниченно звучит и это слышно. Зато рок и классика все так же радуют, точнее еще больше радуют :смех: .
Rammen
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1634
Ratio: 7.543
Раздал: 6.915 TB
Поблагодарили: 1546
100%
Откуда: Москва
russia.gif
delphiman
http://www.audiomania.ru/stereo_receiver/denon/denon_dra-f107_black.html + колонки....
либо если что по мощнее то смотри страницу http://www.audiomania.ru/stereo_receiver/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5