Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Выбор HD медиапроигрывателя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала
Автор Сообщение
Inc1tatus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 21.448
Раздал: 82.3 GB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
S1mA писал(а):
Кстати да, я его не видел, плюс и Blu-ray есть, и форматы почти все поддерживает. И все пионеровское будет, надо его и брать =)

Если не видели его ранее, то это вас оправдывает :D Берите и даже голову не ломайте! Два компонента от одного производителя имеют свои преимущества. И вообще там есть все что нужно, последняя модель, все последние кодеки и фишки от Пионер. Качество видео и аудио превосходное. Имеет награду What Hi-Fi. Я его сам собираюсь брать, хоть у меня и LX-91 (из-за наличия SACD и DVD-Audio)
Дорогой? Да бросьте! 20 тр за такой апарат это не дорого, он того стоит!
ILSH
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.399
Поблагодарили: 860
50.8%
russia.gif
Добрый день! Владею gmini, внутри стоит винт на террабайт (поддерживает до двух). Давно не был на его форуме и незнаю что там с новыми прошивками, но даже на моем можно качать торренты сразу на проигрыватель. Но насколько помню обещались в будущем сделать поддержку интернет сервисов и браузер. так же может принимать цифровое ТВ. Резака нет, но зато размер как у внешнего жесткого диска. Гляньте, может вам подойдет...
Из минусов - шумноват, но это как то лечится, опять же на форуме все написано.
Из плюсов - HDMI, 2 usb, поддержка wi fi, громадный диск внутрь поставить можно.

Правда сейчас собираюсь поменять на полноценный комп, так как корпуса есть размером с блок бесперебойного питания, можно напихать дисков, dvd привод, лазить в нет, все что захочется, а места занимать будет кот наплакал.

_________________
Побеждай!
Маевский
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.79
16.11%
ukraine.gif
всем привет!помогите у кого есть первоначальная прошивка на inconbit hd370w!
Вилли2
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.117
16.67%
У меня проигрыватель 3D - BD Дисков от3D Blu-Ray-плеер LG BP620 ,удобное меню,всеядный читает все форматы и кодеки,мощный проц,почти не греется,видео просто супер,не разу не зависал даже в тяжёлых режимах,плюсь поддержка всёх интернет опций и низкая цена,картина в HD суперчистая,рядом стоит плеер попкорн,тот греется ,да и видео не чистаган,мыло,не использую,а Dune HD это бренд,и платить за него лишние бабосы не стоит.
Any1Key
Uploader 300+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 204.7
Поблагодарили: 8400
82.6%
Откуда: ­     
zambia.gif
Маевский Эта та, которая в 3-мя играми и одна из них с птицами чтоли? Эта?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

[url=http://files.iconbit.com/android/rune/fw_N-RUNE(SN9120)_v2.2._(22.07.11)_2.0-GUI.zip]9120[/url]
[url=http://files.iconbit.com/android/rune/fw_N-RUNE(SN9122)_v2.2_(03.12.11)_3.0-GUI.zip]9122[/url]

_________________
igrok676
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.408
100%
Мужики мой вам совет почитайте отзывы на Маркете о DUNE и ICONE.....Покупал себе медиапроигрыватель только после того как приятель приобрёл ЕГРЕТ 31 b...Ни каких проблем шума нет ....Его вообще не слышно.Всё читает.
lexa0473
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.612
Поблагодарили: 37
86.96%
Откуда: Невинномысск
russia.gif
Имею Dune HD Base 3.0 и IconBit XDS 1003D и тем и тем даволен, Дюн покруче будет(вроде как бренд). Dune стоит на 7500 больше IconBit, а функционал у последнего шире,за счёт установленной OC Android
S1mA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 21.976
Раздал: 29.7 TB
21.48%
Inc1tatus писал(а): Перейти к сообщению
S1mA писал(а):
Кстати да, я его не видел, плюс и Blu-ray есть, и форматы почти все поддерживает. И все пионеровское будет, надо его и брать =)

Если не видели его ранее, то это вас оправдывает :D Берите и даже голову не ломайте! Два компонента от одного производителя имеют свои преимущества. И вообще там есть все что нужно, последняя модель, все последние кодеки и фишки от Пионер. Качество видео и аудио превосходное. Имеет награду What Hi-Fi. Я его сам собираюсь брать, хоть у меня и LX-91 (из-за наличия SACD и DVD-Audio)
Дорогой? Да бросьте! 20 тр за такой апарат это не дорого, он того стоит!


Да, я тоже к нему присматриваюсь, цена впринципе нормальная, если учесть что аппарат совмещает и медиаплеер. Но отзывы на него, разные, говорят что он тормозит, но [Хочу Знать], мне кажется он должен быть качественный, пионер же =)
Inc1tatus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 21.448
Раздал: 82.3 GB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А где именно тормозит? меню или при просмотре? У меня как я уже говорил LX91 и там ничего не тормозит, загрузка не очень быстрая единственное. С учетом того, что 55й свежее, врятли они сделали его хуже. А придраться можно к чему угодно, на любую аппаратуру всегда можно найти негативные отзывы, тут уже важнее их количество.
harald77
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.103
22.22%
ukraine.gif
фильмов в формате real 3d практически нет. Как обладатель Dune Smart B1 скажу, что BD3D она вообще не воспроизводит, а стереопары читает через одну, особенно плохо читает вертикальные стереопары. Присмотритесь к ASUS BMC700.
S1mA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 21.976
Раздал: 29.7 TB
21.48%
Inc1tatus писал(а): Перейти к сообщению
А где именно тормозит? меню или при просмотре? У меня как я уже говорил LX91 и там ничего не тормозит, загрузка не очень быстрая единственное. С учетом того, что 55й свежее, врятли они сделали его хуже. А придраться можно к чему угодно, на любую аппаратуру всегда можно найти негативные отзывы, тут уже важнее их количество.

Говорят что тормозит при просмотре файлов .mkv (1080p за 10 гигов,) через флэшку, то есть встроенный медиаплеер притормаживает. Но они вроде решили проблему с новой прошивкой..
Inc1tatus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 21.448
Раздал: 82.3 GB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Важно чтоб сама флешка была быстрой, и кстати не со всеми видами флешек в этом плане, Пионер работает.
alexio1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 42.92
0%
russia.gif
1. Здравствуйте, имею wifi-роутер 802.11n, на компьютере есть возможность просмотра IP-TV от Ростелекома (не приставка, файл m3u, часть каналов в HD, скорость канала Интернет до 7 Мбит/с). Какой плеер можете посоветовать для передачи IP-TV-телевидения от роутера на современный телевизор по wifi? Бюджет до 7 тыс.
2. Если еще добавить наличие браузера в проигрывателе, позволяющего смотреть онлайн-контент, напр. с hdserials.ru или sportbox.ru, то что тут можете посоветовать?
3. Есть ли небольшие решения по типу barebone-систем с дистр. Linux для этих целей?
igrok676
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.408
100%
Господа товарищи ну не заморачивайтесь Вы ...DUNE и ICONBIT всё у них хорошо вот только шумные они в отличии от EGRET...Зайдите ни сайт почитайте отзывы народа на плеера кто что купил..на форумах полазьте...И зачем покупать плеер с приводами?Он что вам заменит полностью компьютер.Ну не покупайте вы себе КОМБАЙН.Купите себе хороший комп тысяч за 50 ну может и дороже к нему роутер с wi-fi и нормальный не шумный медиапроигрыватель и усильте av ресивером с колонками...
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 900
Ratio: 207.652
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
Iconbit HDS7L вери гут

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9