Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Инспектор ГАИ (1982) DVDRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ornellit ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1777
Ratio: 339.084
Поблагодарили: 104384
100%
ukraine.gif
Инспектор ГАИ (1982) DVDRip [H.264]
Производство: СССР, Киностудия им. М. Горького
Жанр: драма

Режиссер: Эльдор Уразбаев
Продюсер: Марк Рысс
Актеры: Сергей Никоненко, Никита Михалков, Олег Ефремов, Марина Левтова, Николай Парфёнов, Виктор Ильичев, Раиса Рязанова, Юрий Кузьменков, Николай Засухин, Евгений Перов, Анатолий Ганшин, Данила Петров, Вадим Захарченко, Гусейн Ахундов

Описание:
Скромность и принципиальность приводит инспектора ГАИ Петра Зыкина к конфликту с начальником станции технического обслуживания Труновым, который, нарушив правила дорожного движения, пытается воспользоваться своими связями и «поставить на место» не в меру ретивого милиционера. Однако ничто не может заставить Зыкина изменить своим принципам: ни связи, ни положение человека, совершившего правонарушение…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)

Продолжительность: 01:15:35
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC/H.264, 696х552@736x552, ~2294 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)Реставрация от: master-13
[NNM-Club.ru]_Inspektor GAI.1982.DVDRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2012 04:10:19
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   377
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2023 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnm_1
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 16.05
russia.gif
Цитата:
Петр Зыкин, скромный инспектор ГАИ, однажды останавливает наглого и откровенного нарушителя - директора станции техобслуживания Турнова (очень убедительная работа Никиты Михалкова).


Какая же тут игра? Михалков практически не играет, он и в жизни такой.

P.S. И как он только раньше без мигалки ездил...
Mik77
Стаж: 15 лет
Сообщений: 50
Ratio: 8.365
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Saldus
latvia.gif
Впервые Мигалков сыграл самого себя, наглого хама.
Walrus_
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.265
Поблагодарили: 783
russia.gif
Mik77 писал(а): Перейти к сообщению
Впервые Мигалков сыграл самого себя, наглого хама.


Да он везде играет самого себя.
JohnLee999
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.487
Раздал: 10.19 TB
Поблагодарили: 654
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
За фильм конечно спасибо. Но...
Объясните мне откуда в 1982 году взялся вдруг шестиканальный звук да еще при 48 KHz. Тогда и 22 KHz
не везде было.

Далее:
Цитата:
Размер кадра: 696 x 552 @ 736 x 552
- это что за формат такой?
Есть 640х480 (4:3) и есть 720х480 (5:4). Про остальное форматы тут я думаю упоминать не к месту.
Когда я перекодировал фильм в стандартный формат 4:3, сделал звук стерео в результате
я получил нормальную киношку размером в 700 Мб (а не 1,45 GB как у автора). Это получается гонка за
рейтингом и лишний расход пространства наших с вами жестких дисков.

Предлагаю изменить правила оформления для старого кино. Так как много гигабайт в данном случае никак не соответствуют тогдашнему качеству. Мы тратим лишнее время и трафик на скачивание псевдокачества.

_________________
С уважением, John Lee
Zona, ilivid и [нерекомендуемый клиент] баню автоматически!
Walrus_
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.265
Поблагодарили: 783
russia.gif
JohnLee999 писал(а): Перейти к сообщению
За фильм конечно спасибо. Но...
Объясните мне откуда в 1982 году взялся вдруг шестиканальный звук да еще при 48 KHz. Тогда и 22 KHz
не везде было.


А вы не слышали, что над звуком старого кино производят ре-мастеринг. Не всегда, правда, это качественно (у меня есть диск "Господин Оформитель", шестиканальный звук), Но что-то в этом есть
vvannm
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.998
6.08%
Классный фильм. Удивительно, но судя по кинопоиску актер, сыгравший ГАИшника, старше сыгравшего директора станции...
grinvictor60
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 14.833
100%
Откуда: От верблюда
ussr.gif
Сказка. Я и в 1982 году не верил, а сейчас тем более.
Liber238
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 4.61
10.07%
Откуда: Москва
russia.gif
grinvictor60
Не согласен. такого беспредела, как сейчас, не было. Тормозили за реальное нарушение, брали мзду не все, боялись, если и брали, то 1 рубль, ну, может 3 р за что-то серьезное. По крайней мере, так было в Самарской области. То, что сейчас это тихий ужОс.
rd055
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 43.954
100%
ussr.gif
Герой фильма не мусор и это отрадно.
funky_2_2
Стаж: 9 лет
Сообщений: 20
Ratio: 3.781
0%
russia.gif
Конечно, в СССР менты мзду не брали, за джинсы душу не продавали, все были честными, ничего не подкидывали они конечно, и не били никого. получали квартиры бесплатно и катались в санатории - это уже все. Только у меня вопрос, а откуда тогда это все взялось - мзда, холуйство, лизоблюдство, преклонение перед начальством? Слова эти - менты и прочее, все эти взяточники и воры, которые, кстати, очень многие родились и выросли в СССР и многие прошли ту еще школу жизни (милиция, кгб, армия и тд) , откуда они сейчас то такие, и почему так воруют и нарушают закон?
Фильм 1982 года, как раз Андропов рулил, и был того у милиции настолько низкий рейтинг (как бы сказали сейчас), что вот в том числе начали снимать фильмы про хороший милиционеров, комсомольцев и военных. "Случай в квадрате 36-80", "мы нижеподписавшиеся", вот этот. Фильмы, как произведения безусловно отличные - но ничего общего к жизни не имеющие, к сожалению, или к радости - кому как.
giggs_vea
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 8.722
Поблагодарили: 6
13.06%
wild_hogs.gif
funky_2_2 писал(а): Перейти к сообщению
Конечно, в СССР менты мзду не брали, за джинсы душу не продавали, все были честными, ничего не подкидывали они конечно, и не били никого. получали квартиры бесплатно и катались в санатории - это уже все. Только у меня вопрос, а откуда тогда это все взялось - мзда, холуйство, лизоблюдство, преклонение перед начальством? Слова эти - менты и прочее, все эти взяточники и воры, которые, кстати, очень многие родились и выросли в СССР и многие прошли ту еще школу жизни (милиция, кгб, армия и тд) , откуда они сейчас то такие, и почему так воруют и нарушают закон?
Фильм 1982 года, как раз Андропов рулил, и был того у милиции настолько низкий рейтинг (как бы сказали сейчас), что вот в том числе начали снимать фильмы про хороший милиционеров, комсомольцев и военных. "Случай в квадрате 36-80", "мы нижеподписавшиеся", вот этот. Фильмы, как произведения безусловно отличные - но ничего общего к жизни не имеющие, к сожалению, или к радости - кому как.

Чтобы это понимать - надо было родиться и жить в СССР
объяснять не буду - бесполезно, не поймешь

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

на постере Влад Листьев, а не Михалков
Andy300
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.429
2.63%
Цитата:
Сказка. Я и в 1982 году не верил, а сейчас тем более.


Не совсем сказка. Что-то, конечно, надумано, но реальный прототип гаишника все же существовал, и образ из пальца не высосан. Дело было, кажется, в Белгороде.
Dimon_28
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 88.473
100%
ussr.gif
Сегодняшний Николай Лаптев из "Нашей Раши" в то время. "Да где же ты видел, гад, чтобы российский (советский) милиционер взятку брал!". Мда... Двоякое ощущение! Потому что я родился и жил в СССР и живу сейчас в нашей России...
mash8055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 14.96
100%
russia.gif
grinvictor60 писал(а): Перейти к сообщению
Сказка. Я и в 1982 году не верил, а сейчас тем более.
Не ври, тебе в 1982 некогда было, вера в Деда Мороза занимала все мысли. А что касается фильма, искусство должно подталкивать человека к росту, показывать идеал, к которому нужно стремиться. Советское кино с этим справлялось. Уверен, у тебя были сопла бахромой от умиления при просмотре Рядового Района и падения черного ястреба.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2