Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 115

Помогите с выбором АС и усилителя!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема
Автор Сообщение
Kylibin
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.661
96.55%
russia.gif
polyak79
Так АС менять будете, или это + будет?! АС какую - полочники или напольники?!
polyak79
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.969
36.86%
russia.gif
Kylibin менять буду полностью и ресивер и акустику, я ж написал что хочу собрать систему 2.0 ну может в будущем 2.1, т.е. мне нужно только для прослушивания музыки.. кино на сколько по скольку.. АС напольную.
Kylibin
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.661
96.55%
russia.gif
Как вариант:
УМ
УМ

Как вариант АС, но не знаю ваше помещение, и то как будет АС установлена - возможно, что и 701 подойдёт.
Конечно, всё надо самому слушать, как и более правильно выбирать АС "под свои уши".
polyak79
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.969
36.86%
russia.gif
Kylibinспасибо, но в мой бюджет не вписывается, бюджет как я писал ранее 50-60р на все... помещение 19 м2,( 3,1*6,1) высота 2,5м, стоит только мягкая мебель и телевизор на стоике, колонки хочу разместить по концам этой стоики, т.е. расстояние между колонками будет 2-2,5 метра.

Kylibin
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.661
96.55%
russia.gif
polyak79 писал(а):
колонки хочу разместить

А какое расстояние будет от колонок, до задней стены?!
polyak79
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.969
36.86%
russia.gif
Kylibin примерно 10-15 см
Kylibin
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.661
96.55%
russia.gif
polyak79 писал(а):
примерно 10-15 см

Это очень мало для напольных, если только это не конструкция ЗЯ или переднее расположение ФИ. УМ можно конечно и проще, но и уже конструкция УМ изменяется, а в данных обстоятельствах (бюджет) я бы лучше обратил внимание на вторичку. "Не так страшен чёрт, как его малюют".
polyak79
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.969
36.86%
russia.gif
Kylibin спасибо, я конечно бы не спрашивал, если б была возможность купить все в городе, т.е. послушать и т.п., но в городе ни чего нет, городок не большой.. а ехать в более крупный город, нужно время, да и магазины там искать, по инету полазил, кроме как корпорации, да и м-видео ни чего путнего не нашел, вот и спрашиваю мнение, какой УМ с какой АС сыграется на отлично, я понимаю что бюджет не большой, но по крайней мере пока нет возможности.. вот еще присмотрел такой усилок NAD C356BEE и АС Elac FS 58.2 что думаете?? заказывать все равно все буду по инету..
Kylibin
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.661
96.55%
russia.gif
polyak79 писал(а):
какой УМ с какой АС сыграется на отлично

У нас к счастью не одни уши на двоих, не рискну вам что-то конкретное советовать - поэтому только через вашу прослушку. Но, что к чему не стОит, это другое дело.
polyak79 писал(а):
NAD C356BEE

Можно на Авито и дешевле найти - это новый!
356 по классу, сильно уступает 375.

polyak79 писал(а):
АС Elac FS 58.2

При вашей установке, выбирайте АС с передним ФИ.

Территориально, где находитесь?!
polyak79
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.969
36.86%
russia.gif
Kylibin я нахожусь в удмуртии, город воткинск. Да посмотрел, NAD C375BEE ...вот только серебристый он, мне в интерьер нужен черный, а то по остальной технике будет как белое пятно... В субботу собираюсь съездить в Ижевск, это так сказать наша столица... какую связку посоветуете посмотреть,есть в наличии в М-видео АС (Monitor Audio Bronze BX 5, Monitor Audio Bronze BX 6, JBL Nothridge E80, дешевле смотреть не стал, а УМ в обще нет...) и в обще как выбирать усилок (т.е. по мощности) и АС по мощности, ну чтоб не было так сказать перекоса, усилок мощный а АС нет, и на оборот... на счет АС с передним ФИ приму к сведению, а то действительно стоят рядом со стеной..
Kylibin
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.661
96.55%
russia.gif
polyak79 писал(а):
(Monitor Audio Bronze BX 5, Monitor Audio Bronze BX 6

Их послушайте, хоть и 6 для вас великоваты будут. Далее, что нравится не нравится, уже можно что-то и предложить.

polyak79 писал(а):
.вот только серебристый он, мне в интерьер нужен черный

Думаю, что есть и чёрный. Там же идёт б\у чёрный 33р. Дайте хозяину данного объявления ссылку на 35р. за новый, думаю двинется в цене.

polyak79 писал(а):
в обще как выбирать усилок (т.е. по мощности) и АС по мощности, ну чтоб не было так сказать перекоса, усилок мощный а АС нет, и на оборот...

Лучше спросите, в этом можно помочь и на расстоянии. =)
fedor2010
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 2.503
15.96%
russia.gif
Всем привет.
Пишу первый раз, так что не взыщите. В теме этой вообще не разбираюсь, поэтому прошу помочь в выборе. Итак что имею:
1. Бюджет, АС и ресивер примерно 10.ооо-15000 руб
2. Предпочтение кино (70%) / музыка (30%)
3. музыкальный жанр..... всеяден, но без металла :-)
4. Площадь помещения,-18 кв.м.
5. Акустическая отделки нет, на полу 2 слоя коврового покрытия (так как ребенок) 3 стены обшиты ГКЛ
6. Что имеется -из компонентов пока только 3D телик LG 47LM620T http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8219700&hid=90639
имеющийся спутниковый комплект телевидения планирую заменить на HD триколор
что нужно- собственно АС и ресивер (усилитель) + кроме спутникового HD хочу скачивать из инета HD и 3D фильмы, для переноса и хранения этого добра нужен внешний HDD (USB 3)?? (его можно к телику подключать)
Подойдет ли система http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8253104&hid=90636
плюсы- пользоваться можно одной с теликом пультяшкой, недорогая, все в комплекте+заявленная поддержка 3D?
И небольшая (жена против большой системы, пару колонок на стену придется вешать или наверх закидывать, что бы не мешались)
Буду благодарен за советы
коса
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.972
100%
ukraine.gif
всем добрый день я слушаю тяжелую музыку и решил купить новую акустику по денгам подобрал
несколько вариантов в интернете Magnat Monitor Supreme 2000.Heco Victa 601 Ebony.HECO Victa Prime 602 .DALI Concept 6.ELAC FS 57 но у нас в городе прослушать негде хотелось бы услышать мнение об этих калонках.
Kylibin
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.661
96.55%
russia.gif
коса
К чему подключать планируется?!
Эти Магнаты сразу вычеркните.
коса
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.972
100%
ukraine.gif
пока не чему после покупки калонок буду брать усилок
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6