Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Обсуждение Card Sharing (кардшаринг)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV
Автор Сообщение
Тема была выделена из Что такое Card Sharing (кардшаринг)

Cama
eroha ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 521
Ratio: 3.766
Поблагодарили: 22
11.76%
russia.gif
на днях купил себе GI S8120, шаринг без проблем, картинка супер , очень доволен , 4100 рублей
ERserver
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.92%
Откуда: Москва
ussr.gif
eroha писал(а): Перейти к сообщению
на днях купил себе GI S8120, шаринг без проблем, картинка супер , очень доволен , 4100 рублей

Подробнее если возможно?
Вообще тему создавал не для того, чтобы писали я вот то купил. А для помощи начинающим или кто не знает что есть кардшаринг.

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
eroha ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 521
Ratio: 3.766
Поблагодарили: 22
11.76%
russia.gif
разобраться в кардшаринге не скажу как 2+2 , но это решаемо и поверьте полученный опыт вам пригодится

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

UltraEdit - программа для редактирования файлов настройки крдшаринга.

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

ERserver писал(а): Перейти к сообщению
eroha писал(а): Перейти к сообщению
на днях купил себе GI S8120, шаринг без проблем, картинка супер , очень доволен , 4100 рублей

Подробнее если возможно?
Вообще тему создавал не для того, чтобы писали я вот то купил. А для помощи начинающим или кто не знает что есть кардшаринг.


расписывать все тонкости настройки ? во-первых это очень долго, а во-вторых на спец форумах, люди которые на этом "собаку съели", очень подробно всё описали и ответили на возникающие вопросы. А вопросы, как правило, у всех одни и те-же...
Gosudar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 321.51
Раздал: 184.3 TB
100%
В кратце для начинающих, бюджетный вариант:

1) Покупаете б.у или новую тарелку в комплекте с держателем , конвертером и антенным кабелем - цена 1000 рублей
2) Заказываете через интернет ресивер из китая цена (самый бюджетный для шары) 2000 рублей
3) Монтаж и настройка своими силами. Ничего сложного там нет. Цена - 0 рублей
Итого 3000 рублей.
ERserver
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.92%
Откуда: Москва
ussr.gif
Gosudar писал(а): Перейти к сообщению
В кратце для начинающих, бюджетный вариант:

1) Покупаете б.у или новую тарелку в комплекте с держателем , конвертером и антенным кабелем - цена 1000 рублей
2) Заказываете через интернет ресивер из китая цена (самый бюджетный для шары) 2000 рублей
3) Монтаж и настройка своими силами. Ничего сложного там нет. Цена - 0 рублей
Итого 3000 рублей.


В том случае, если у вас есть перфоратор - монтаж не составит труда.

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
full-files
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 8.275
Поблагодарили: 20
7.51%
china.gif
При монтаже не всегда нужен перфоратор. Вешал своими силами две тарелки - использовал только ударную дрель...
Gosudar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 321.51
Раздал: 184.3 TB
100%
Нужен перфоратор или нет, каждый решает сам. Можно долбить стены шлямбуром, или пригласить товарища с перфоратором, не в этом суть. Если руки растут от куда надо, то монтаж не составит проблем.

Можно посмотреть видеоуроки: http://www.youtube.com/watch?v=FPt4rmrtKn4 и т.д.
lizandr
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.687
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Мне кажется отличный вариант- купить тюнер с G-шарингом, например TIGER T600HD. На нем можно год смотреть кодированные каналы, причем многие в ХД качестве, по окончании года - заплатил еще 30 у.е. и снова год. Все что нужно: поставить 2 тарелки - одну стандартный 3-головый горыныч, а вторую на 36 градус; подключил тюнер к тарелкам и интернету( можно и по вай-фаю) и получай удовольствие. Картинка отличная, особенно если телик ХД и каналы ХД. Такой тюнер стоит 120-150 у.е. У меня реализован именно этот вариант. На моей плазме Панасоник ТХ-Р50VT30 картинка просто великолепна.
eroha ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 521
Ratio: 3.766
Поблагодарили: 22
11.76%
russia.gif
Gosudar писал(а): Перейти к сообщению
В кратце для начинающих, бюджетный вариант:

1) Покупаете б.у или новую тарелку в комплекте с держателем , конвертером и антенным кабелем - цена 1000 рублей
2) Заказываете через интернет ресивер из китая цена (самый бюджетный для шары) 2000 рублей
3) Монтаж и настройка своими силами. Ничего сложного там нет. Цена - 0 рублей
Итого 3000 рублей.


Вы забыли настройку ресивера под кардшаринг, для многих первое знакомство и активация потребует немало времени и упорства.
mallstorm
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.708
4.76%
Откуда: Краснодон
ukraine.gif
Я видел молодой человек выше приводил пример сайта с предоставлением кардшаринга, я тоже пользовался услугами такого рода. Вот на этом сайте я покупал несколько пакетов. И еще фишка в том что можно оплачивать шаринг не за целый месяц, а купить допустим всего за 24 часа то есть, хочешь день (тариф делим на 30 дней), хочешь два, хочешь вообще неделю оплачивай и смотри. Так экономней намного. Отзывчивая техническая поддержка по icq в момент решит все проблемы касательно шаринга. Очень все удобно сделано. Главное что бы у вас было очень хорошо настроено оборудование. Не сочтите за рекламу, это познавательно.
Gosudar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 321.51
Раздал: 184.3 TB
100%
Цитата:
И еще фишка в том что можно оплачивать шаринг не за целый месяц, а купить допустим всего за 24 часа то есть, хочешь день (тариф делим на 30 дней), хочешь два, хочешь вообще неделю оплачивай и смотри.


Тогда уж лучше оплата только по времени просмотра, без срока действия(абонплаты).
К примеру cw-dw.com, из ихнего faq:
Цитата:
Что значит "деньги со счета списываются за фактически использованное время"?

Это значит, что ваш счет уменьшается с каждым запросом на сервер. И если их нет то счет неуменьшается. Даже если вы непользовались услугой длительное время. У нас нет абонплаты за пользование пакетом. У нас есть стоимость одного запроса приходящего на сервер.


Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Цитата:
Вы забыли настройку ресивера под кардшаринг, для многих первое знакомство и активация потребует немало времени и упорства.

Согласен, но я привел пример самого простого ресивера с HD, за смешные деньги, с максимально дружественным интерфейсом.(во как сказал :) )
Нет ничего проще вбить ,с помощью пульта от ресивера, логин, пароль, порт и адрес сервера шары и Всё. Пример видео - http://www.youtube.com/watch?v=HS4Ia6AUUmk&feature=player_embedded
Если уж это затруднительно, то я уж и не знаю...

Топик стартер не раскрыл полной темы: кроме шаринга, должна быть тема про зеленку и белочку. :)
eroha ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 521
Ratio: 3.766
Поблагодарили: 22
11.76%
russia.gif
Если я не ошибаюсь, то речь идёт о ресе Skybox S12...я лично, с ним не знаком. Сам начинал с Prof 7500 USB DVB-S2. Задачу ставил - в компе зомбоящик смотреть с спутника )...у меня ушло примерно 3 дня, на "танцы с бубном" это(настройка антенны+кардшаринга). Естественно прочитав всё, что можно, открыл для себя много новых познаний, я добился результата!..Теперь в моих руках оказался GI S8120, задача стояла простая, без компа кардшаринг-ом пользоваться (на даче нет ни компа, ни провайдера интернета).Итог таков, что я ещё сутки потратил на то, что бы "шара" у меня прокатила.Сейчас да , за 5 минут настрою влёгкую, это раз! во-вторых на сколько мне известно ,Skybox S12 неработает с USB-модемами. В третьих качество картинки!, его можно оценить только живым сравнением...GI S8120 вчистую выигрывает у видеокарты за 5000р.(HD 6850) подключённой к ней тюнера ещё за 4000р.(Prof 7500)/....монитор всё тот же.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Настраивать шару - понимание надо, а его без изучения не добиться...пример - зачем игнор-лист нужен и что такое идент ?, пока не поймёшь ты овощ...ИМХО

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

Согласен с одним , нет не решаемых проблем, было бы желание, характер и упорство ....научиться можно всему=> тем более инфы предостаточно сейчас слихвой
RahaQa
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.612
0%
Подскажите. Какой нужен тарелка и конвертер (С или Ку, какие еще параметры)
eroha ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 521
Ratio: 3.766
Поблагодарили: 22
11.76%
russia.gif
смотря какой спутник

_________________
Истинная красота человека лежит в его душе!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6