Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Обсуждение Card Sharing (кардшаринг)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV
Автор Сообщение
cosmo123
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
Лучший из тех что пробовал и недорогой https://www.i-ghost.net/
toker.web
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.726
0%
Качественные, как правило, дорогие. Более менее нормальный из недорогих вот этот Ссылка для регистрации (нажать) более менее год работает, была 1 DDOS атака 2 дня не шло, ввели AntiDDOS сервер - уже с полгода без проблем. Цены удивят.
den2d
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.151
5%
sergei1010 писал(а): Перейти к сообщению
если не секрет кто знает качественный сайт с каршарингом?


Я вот этим полузуюсь! https://www.cardsharingserver.com

Всем советую!!!! :да:
Diman_n-p
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.336
Поблагодарили: 23
100%
russia.gif
1cent.tv года 3 пользуюсь
vk196514
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.164
0%
НА GI 8120 кто живет в сибири и не достает до европейских спутников можно по шаре нтв+восток смотреть и половину пакта триколор, триколор можно вообще на халяву.
alastargrum
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 9.719
100%
Расскажу про сервер,которым сам пользуюсь второй месяц. Искал такой долго, когда трико стал оперативненько закрывать свои каналы от пиратского просмотра. 1usdtv.com Главным и единственным достоинством его является цена 1$ в месяц за нтв+ SD+HD. Это немало с учётом того как быстро нынче падает рубль к доллару. Минусов у него за эту цену конечно хватает. Самый простой биллинг на свете, пишешь адрес своего мыла, тебе присылают рандомно сгенерированный лог/пас. Принимает только webmoney. если верить их данным из группы вконтакте и данным из скайпа, то находятся они в Минске. Карточка у них украинская из-за чего были проблемы когда укры пытались прикрыть вещание 365 тв, канал не работал где-то неделю потом открылся, карточку вроде бы не меняли как они мне сказали. Коротких затыков, которые сильно бесят, у них мало, видимо сервер не перегружен. Но проблемы с хостингом случаются. вчера вечером (воскресенье) был вопиющий случай, когда не работал больше трёх часов, это было впервые, но и в обычные дни ключ может не приходить по полчаса-часу в день. В это время либо смотрю lifenews открытый, либо пока ещё открытую федералку трико. Сервер у них no-ip, поэтому пинг и трассировку проверить невозможно. Если сомневаетесь в его надёжности не платите за весь месяц сразу, можно хоть посуточно, но сумму надо округлять до сотых в большую сторону, я кладу целый доллар целиком,но видимо скоро начну и по полбакса класть, времена то нынче какие !! Тп уних не шибко шустрое, и во время длительных затыков молчит как рыба об лёд, но в случае проблем с быстрым дохождением денег отзывается и помогает. Тест сервер дает на 35 минут всего, с момента как пришлёт на почту лог/пас. Меня это пока устраивает, могу переждать затык, возможность самому выбрать лог.пас меня не волнует, невозможность проверки техданных соединения тоже. Если хотите бесперебойной связи поищите сервер подороже их много и хорошо разрекламированы.
misya1972
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 48.182
13.64%
подскажите пожалуйста где взять прошивку v.1.62 или загрузчик софта чтобы можно было выгрузить прошивку из тюнера jeferson x-008
mihanik1977
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
Может кто подскажет, возможно ли собрать у себя несколько логиноа с сервера шаринга и раздать другим?
skifYa
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.612
85.54%
mihanik1977 писал(а): Перейти к сообщению
Может кто подскажет, возможно ли собрать у себя несколько логиноа с сервера шаринга и раздать другим?

на 1цент можно
metpas
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.626
3.33%
Ну на центе можно и один логин неограниченному количеству юзеров прописать... Оплата все равно поключевая))) А вот идея собрать локальный кэш из ключей с нескольких логинов при условии абонплаты на шароварне как правило приводит к бану)))
aeromouse
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 28.951
0%
albania.gif
что сейчас из стабильного есть?
mitus74
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 3.177
Раздал: 747 GB
100%
Откуда: Донбасс
pirates.png
С такими ценами,тест виповский на год можно давать )))

_________________

INTEL Core i5-6600,2хSAMSUNG DDR4 2133MHz 4GB,GTX 1060/6
Lotu_s
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.599
51.52%
den2d писал(а): Перейти к сообщению
sergei1010 писал(а): Перейти к сообщению
если не секрет кто знает качественный сайт с каршарингом?


Я вот этим полузуюсь! https://www.cardsharingserver.com

Всем советую!!!! :да:


Сервис так себе, с постоянными лагами. Сапорт почти нулевой, по каждому вопросу шлют искать, (если смысл сапорта в том, чтобы искать самому, то на фиг этот сапорт вообще нужен). Ну и самое главное кидалы они. Я оплатил нормально через предложенного им провайдера услуг, они мне зачислили, а через полтора месяца сняли со счета не предупредив, и послали внимание .. "потребуйте возврата уплаченных денег из банка". И такие действия они оправдывают тем, что они типа не благотворительное общество, а я знач за них буду решать их проблемы. А хамству модераторов просто слов нет, они типа всесильные если что забаню, закабаню..Ну короче смотрите в атаче.
[img]https://www.dropbox.com/s/ga7iy6dtdyp8em7/cardsharing_forum.JPG?dl=0[/img]
mitus74
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 3.177
Раздал: 747 GB
100%
Откуда: Донбасс
pirates.png
Хороший и дешёвый шаровод. Сцылко даю с рефералкой,вам всё равно,а мне приятно :выпивают:

_________________

INTEL Core i5-6600,2хSAMSUNG DDR4 2133MHz 4GB,GTX 1060/6
steve_
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.142
0%
mitus74 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший и дешёвый шаровод. Сцылко даю с рефералкой,вам всё равно,а мне приятно :выпивают:

Не могу зарегистрироваться. Пишет, что такой пользователь уже существует. При чем какой бы логин не выбрал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6