Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

ТВ SAMSUNG D7000 и 5.1


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема
Автор Сообщение
alex_khe ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.254
1.02%
Ребят такой вопрос. Имеется телевизор SAMSUNG D7000, какую акустику 5.1 со встроенным декодером можно выбрать для подключения к данному ТВ? У него выход только оптика. Заранее спасибо!!!
CIOshadi
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.639
40.15%
У меня такой же телек. Смотри видео там вся есть акустика, меня вполне устраиват за свои деньги лучше врятли можно придумать http://www.youtube.com/watch?v=s49piYYz4Eo&feature=youtu.be
mishel2250
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.609
3.25%
russia.gif
у меня D8000 купил звуковой проектор Ямаха 2200 . Что бы с проводами не замарачиваться.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 35 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=iNBbW3-RZhM&feature=relmfu
alex_khe ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.254
1.02%
Да, это достойные варианты! А вот про более простую систему logitech z906 кто что может сказать? Поделитесь впечатлениями.
nsv67
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 19.228
100%
russia.gif
alex_khe писал(а): Перейти к сообщению
Да, это достойные варианты! А вот про более простую систему logitech z906 кто что может сказать? Поделитесь впечатлениями.


мое мнений лучше это http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/multimedia/15305 чем пластмасса logitech z906, а еще лучше не спешить и подкоптить денег на что то более лучшее покупаете то не на 1 год ) просто все это выкинутые деньги а звука не будет и не оправдает ваших ожиданий. Хотя у каждого свои понятия о звучании и соответственно возможности. Сам когда то покупал давно еще дк в коробке сейчас даже смешно про это вспоминать да еще он и накрылся через год и 20000 просто в некуда и гарантия закончилась и мастерская сказала что ремонт будет стоить как новый купить(
kaparoza
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.422
4%
alex_khe писал(а): Перейти к сообщению
Ребят такой вопрос. Имеется телевизор SAMSUNG D7000, какую акустику 5.1 со встроенным декодером можно выбрать для подключения к данному ТВ? У него выход только оптика. Заранее спасибо!!!

Я для этих целей взял Sony DAV DZ840M отличный аппарат с оптическим входом.Подключен у меня к игровой консоли Sony PS3 звук - вынос мозга :респект:
encelad08
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 2.389
100%
ussr.gif
alex_khe писал(а): Перейти к сообщению
Ребят такой вопрос. Имеется телевизор SAMSUNG D7000, какую акустику 5.1 со встроенным декодером можно выбрать для подключения к данному ТВ? У него выход только оптика. Заранее спасибо!!!

Может кому то пригодится. У меня телек SAMSUNG 55UED8000, для организации кинотеатра установил на ПК (где хранятся, например, фильмы) домашний медиа-сервер UPnP (бесплатный, в сетке есть) и через роутер TP-Link 1043 по WI-FI (без проводов с другой комнаты, т.е. без шума от ПК) подключаюсь к ТВ. Звук 7.1 обеспечиваю через HDMI на AV-ресивер Onkyo 616 и далее на акустику Magnat Vektor 207. Сигнал HD 1080, а также 3D проходит без проблем. Также и музыку слушаю, только там связка ПК-ресивер.
Alex7907
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 39.165
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
alex_khe писал(а): Перейти к сообщению
Ребят такой вопрос. Имеется телевизор SAMSUNG D7000, какую акустику 5.1 со встроенным декодером можно выбрать для подключения к данному ТВ? У него выход только оптика. Заранее спасибо!!!
У меня тоже ЕСТЬ Samsung 7 серии я взял к нему здесь http://www.ebay.com/itm/Samsung-HW-C700B-7-2-Channel-120-Watt-Home-Theater-AV-Receiver-Black-/251076022977?nma=true&si=w36Z%252Fp1of1zzoeCXhO0mZNfJLPM%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557 Samsung HW-C700B 7.2 Channel 120 Watt Home Theater AV Receiver - Black. С доставкой самой дорогой почтой и страховками уложился в 10 тыр правда еще пришлось покупать понижающий транс за 750 рублей. В принципе блок питания у самой железки универсальный и его легко можно докомплектовать до 220v. Есть и европейский аналог данной железки на 220v,но стоит она уже значительно дороже. В общим заказал в Америке, посылка шла 12 дней , получил ее в июле подключил к ней телевизор и bd проигрователь Samsung650 . Все железки полностью совместимы и работают с одного пульта. Если есть какие то вопросы то пиши.
mvpodonok
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.138
1.81%
Цитата:
Может кому то пригодится. У меня телек SAMSUNG 55UED8000, для организации кинотеатра установил на ПК (где хранятся, например, фильмы) домашний медиа-сервер UPnP (бесплатный, в сетке есть) и через роутер TP-Link 1043 по WI-FI (без проводов с другой комнаты, т.е. без шума от ПК) подключаюсь к ТВ. Звук 7.1 обеспечиваю через HDMI на AV-ресивер Onkyo 616 и далее на акустику Magnat Vektor 207. Сигнал HD 1080, а также 3D проходит без проблем. Также и музыку слушаю, только там связка ПК-ресивер.


Когда пускаю обычный фильм с ноутбука Lenovo Y580 через HDMI на ресивер Pioneer 820 а потом на LED d6530 TV Samsung картинка ускоряется. Видеоряд идет немного быстрее нежели на ноутбуке. Как это вылечить подскажите? Плеер и VLC и WMP.
Alex7907
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 39.165
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Цитата:
.... Звук 7.1 обеспечиваю через HDMI на AV-ресивер Onkyo 616....
А вот здесь поподробней. У тебя есть на телике выход HDMI? У меня 7 серия и такого выхода нет, подключился по оптике.
BobJeremy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 9.705
29.23%
russia.gif
Ни на одном "телике" нет полноценного выхода HDMI. Но практически на всех есть вход HDMI, который умеет отдавать звук с телевизора на ресивер. У Самсунгов последней серии этот вход называется - HDMI IN 2(ARC).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1