Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Нужна помощь в выборе GPS навигатора


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
vikotek ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
0%
Всем привет!
Думаю купить GPS навигатор.
Кто может что-то посоветовать?
Смотрел вот эту модельку Garmin Nuvi 765Т по цене 220 $.
Я думаю цена нормальная, но я в этом не спец, поэтому если находили дешевле, скажите где.
Где можно найти оптимальное соотношение цена-качество?
Сенкс.
p666
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.93
100%
Откуда: Sovetskaya Gavan
russia.gif
Все зависит от надобности и места нахождения при использовании. если от Уральских гор на восток (северо или юго- ..) то систему гармин не рекомендую из-за проблем с картами местностей (их качественного отсутствия), если заниматься туризмом то берите монохромный, минимальный монитор, максимальная батарей + солнечную (а еще + карта и компас), если по западной части России то разницы практически никакой все зависит от Бренда, Ваших запросов (можно и китайскую х...ню обшитую крокодиловой кожей купить за 1000$) :-)
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.372
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
vikotek привет..

Если живёте в России, то GArmin не ваш выбор ( он больше под Европу заточен)
Лучше выбирать навигатор с процессором помощнее и желателен gps чип sirf star 3
Карты лучше использовать IGO или навитель ...Но мне оч. нравится в последнее время ездить с телефоном с приложением Nokia навигатор..

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Prezervativ77
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 126.408
Раздал: 45.03 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Для Москвы лучше с пробками, например Сити-Гид 7.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1