Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 083 752
Платим за отзывы

Завоевание Америки / American Conquest (RePack) [Ru] 2002 | RG Games (Pilotus)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 372,13
100%
Завоевание Америки

Дата выхода игры: 15 ноября 2002
Дата выхода игры в России: 18 декабря 2002
Жанр: RTS

Разработчик: GSC Game World
Издатель: CDV Software Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Релиз от: Pilotus

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: Pentium II 450MHz
Память: 64Mb
Видеокарта: 4Mb DirectX 8.1

Таблетка: Не требуется

Описание:
Действие игры переносит нас в романтические времена освоения Нового Света. Охота за древними сокровищами, геноцид индейского населения, бесконечные разборки с коллегами-колонизаторами, борьба за природные ресурсы — романтика, что называется, налицо. Разумеется, все это не могло войти в оригинальную игру; в частности, за кадром остались такие грандиозные эпизоды, как покорение Аляски нашими героическими соотечественниками или поиск легендарной золотой страны Эльдорадо. Только представьте себе: отряд типичных стрельцов в ярко-красных парадных кафтанах расстреливает наседающую толпу полуголых индейцев с томагавками над разукрашенными перьями головами... Картина, достойная пера Сальвадора Дали и мастеров супрематизма! Впрочем, в правдивости дизайнеров сомневаться не приходится. По идее, нечто подобное вполне могло иметь место.

Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_AmericanConquestRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   549 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 64)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2012 21:04:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

100%
со стола заказов

Ratio: 1,116
1.04%
ukraine.gif
А под windows 7 пойдёт?
enigma66
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 9,816
100%
wild_hogs.gif
Я так понимаю, никаких фиксов нет. На Win 7 поиграть не очень выйдет.
Dkristof
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 22,647
100%
В своё время была любимой стратегией. Даже лицензионный диск покупал. Очень хорошая игра.
dong-in-dong
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 49,83
100%
russia.gif
В сети есть патч под семерку.
Пробовал устанавливать, графика нормализуется. Только запускал. Играть не пробовал.
pilotus ®
100%
enigma66 в чем проблема? на 7 нормально играл. если речь об искажении цветов, то вполне лечится без вских патчей вырубанием процесса explorer.exe перед запуском игры

100%
wild_hogs.gif
pilotus В моем случае, проблема была в жутких тормозах начинающихся еще с меню (т.е. даже курсор тормозит), тоже самое и в Казаках. Возможно дело в видеокарте и на старой было бы все нормально.
pilotus ®
100%
мб, так как игра была проверена на двух компьютерах.

100%
wild_hogs.gif
В общем погуглил сейчас более качественно), есть фиксы для цвета и для новых видеокарт(что как раз мой случай). Также существует "Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World" в котором проблем с цветом и скоростью на win 7 нет.
pilotus ®
100%
enigma66 Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World [Ru] (L) 2010 | R.G. Игроманы

Ratio: 7,688
Раздал: 655 GB
47.69%
ukraine.gif
Хелло, поклоникам казаков. Столкнулся с проблемой, текстуры в игре при запуске имею бугристость, как будто специально нанесены на карту. Кто может помочь, буду благодарен.
ynamark
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 9,467
60%
germany.gif
Потерял диск с игрой >:
Но хорошо, что есть на nnm <:

Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 93,609
100%
pilotus
Спасибо. Возможно у видеть Repack завоевание америки в поисках эльдорадо твоей сборки?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1