Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

А зори здесь тихие (1972) [H.264] DVDRip [Полная версия]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
val8719 ®
Релизер
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1204
Ratio: 2028.621
Поблагодарили: 119319
100%
Откуда: Kolomna
ussr.gif
А зори здесь тихие (1972) [H.264] DVDRip [Полная версия]
Производство: СССР, Студия им. Горького
Жанр: Драма, военный, история

Режиссер: Станислав Ростоцкий
Актеры: Андрей Мартынов, Ирина Шевчук, Ольга Остроумова, Елена Драпеко, Ирина Долганова, Екатерина Маркова, Людмила Зайцева, Алексей Чернов, Алла Мещерякова, Нина Емельянова, Юрий Сорокин, Борис Токарев, Георгий Мартынюк, Кирилл Столяров, Игорь Костолевский, Владимир Ивашов, Виктор Авдюшко, Ирина Кмит, Наталья Пярн, Владимир Рудый, Евгений Меньшов, Светлана Борисова

Описание:
Основные события фильма происходят в 1942 году во время Великой Отечественной войны, в Карелии. У железнодорожного разъезда в тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. К старшине Васкову (бывшему разведчику, ветерану финской войны), недовольному поведением солдат (в частности пьянством и тягой к противоположному полу), присылают девушек-добровольцев, многие из которых только закончили школу...…



Продолжительность: 03:00:08 - (1:34:14 + 1:25:54)
Качество видео: DVDRip
Перевод: Оригинал

Видео: H.264/AVC, 2500 Кбит/сек, 712x424 @1012x424
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 Кбит/сек

Доп. информация: Рип с немецкого DVD фирмы IceStorm
Скриншоты:


Время раздачи: с 23:00 до 10:00, по возможности 24/7
[NNM-Club.ru]_A_Zori_Zdes_Tikhie_1972.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2012 23:31:56
 Размер:   3.39 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 365)
 Поблагодарили:   999
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2012 00:32:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
voyagerde
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.576
Поблагодарили: 202
100%
germany.gif
Shad0wm@n писал(а): Перейти к сообщению
Как раз в тему.
Уроки истории нельзя забывать.
И это просто замечательно, что немецкий народ сможет увидеть этот фильм о той страшной войне.


Всмысле, сможет увидеть? Как раз таки они его бережно хранят еще со времен ГДР, ознакомься вообще с изданиями от IceStorm. Немцы умеют бережно обращаться с кинопленкой, в отличие от наших.
sirota01
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 26.851
12.78%
Откуда: оттуда
ukraine.gif
боюсь испортить то сильнейшее впечатление, которое получил при просмотре этого фильма в детстве. поэтому пересматривать не буду.
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.336
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
В основе сюжета была реальная ситуация, когда дежурный девичий интендантский взвод случайно нарвалась на отряд армейской разведки гитлеровцев. Бой был коротким - 2 минуты и немцы всех девчонок перебили, причем половина даже не умела стрелять, такое раздолбайство было в тот момент в войсках. Бориса Васильева (который изучал сводки и доклады с передовой) эта история очень впечатлила и он переписал все так, как будто девчонки были героями. И правильно сделал.
AMRS-80J
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 57.229
100%
Откуда: Макеевка
ussr.gif
Пересмотрел этот фильм много раз, и каждый раз смотришь с таким интересом как будто впервые. Отличный фильм.
sergei0907
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 8.578
100%
Откуда: Саха Якутия г.Нерюнгри
сильный фильм
collector1979
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 124.863
100%
russia.gif
В чем отличия между полной версией и классической?
imeditator
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.575
100%
federalstorm писал(а): Перейти к сообщению
В основе сюжета была реальная ситуация,... Бой был коротким - 2 минуты и немцы всех девчонок перебили, причем половина даже не умела стрелять....


Где Вы это взяли ???

Вот что пишет Википедия:
По словам автора, повесть основана на реальном эпизоде войны, когда семеро солдат, после ранения служившие на одной из узловых станций Кировской железной дороги, не дали немецкой диверсионной группе взорвать железную дорогу на этом участке. В живых остался только сержант, командир группы советских бойцов, которому после войны вручили медаль «За боевые заслуги». «И я подумал: вот оно! Ситуация, когда человек сам, без всякого приказа, решает: не пущу! Им здесь нечего делать! Я начал работать с этим сюжетом, уже написал страниц семь. И вдруг понял, что ничего не выйдет. Это просто будет частный случай на войне. Ничего принципиально нового в этом сюжете не было. Работа встала. А потом вдруг придумалось — пусть у моего героя в подчинении будут не мужики, а молоденькие девчонки. И всё — повесть сразу выстроилась. Женщинам ведь труднее всего на войне. Их на фронте было 300 тысяч! А тогда никто о них не писал»
anabole
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 4.523
0.91%
russia.gif
sirota01 писал(а): Перейти к сообщению
боюсь испортить то сильнейшее впечатление, которое получил при просмотре этого фильма в детстве. поэтому пересматривать не буду.

Я этот фильм раньше не смотрел, качнул от сюда и посмотрел в 1 раз. Ничего круче я в жизни не видел. Это самый великий фильм из когда либо снятых.
Jago9
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.08
100%
russia.gif
sirota01 писал(а): Перейти к сообщению
боюсь испортить то сильнейшее впечатление, которое получил при просмотре этого фильма в детстве. поэтому пересматривать не буду.

не бойся...считай фильм ты не смотрел.
детские впечатления от фильма - это детский сад.
его нужно смотреть и в 20, и в 30, и 40, и... - "впечатления" (внутренний отклик) каждый раз сильнее и глубже.
ddden123
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 0.456
3.83%
Сильный фильм. И книга сильная. Тот самый случай когда хочется и перечитывать и пересматривать, не задумываясь о количестве раз. Умели делать достойные вещи на долгие времена.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2