Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Говард Филлипс Лавкрафт | Зов Ктулху, Шепчущий во тьме


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Lorin ®
Гость
[font:7d5e7acb48="Tahoma"]Говард Филлипс Лавкрафт | Зов Ктулху, Шепчущий во тьме

Обложка:


Жанр: хоррор/ненаучная фантастика
Описание:
Говард Филлипс Лавкрафт – американский писатель, основатель литературы "сверхъестественного ужаса", фигура очень неоднозначная в литературе ХХ века, окруженная завесой из мифов и домыслов. При жизни не увидел ни одной своей книги, хотя публиковался в любительских журналах. Сразу же после его смерти многие издания начали планировать выпуск собрания сочинений Говарда Лавкрафта. Без его творчества немыслима современная культура. Многие произведения были экранизированы.

В произведениях «Зов Ктулху» и «Шепчущий во тьме» Лавкрафт нагнетает атмосферу напряженного ожидания чего-то, выходящего за рамки реальной жизни. Боги и монстры запредельной древности предстают перед нами. Но автор выводит их на сцену не стихийно, а вполне осмысленно. По его мнению, идеи добра, справедливости и красоты – просто наивные грезы человеческого детства, путь же от нашего мира к миру Тьмы и Ужаса очень и очень короток.
«Ситуация человека в космической неизвестности – вот что рождает во мне искру творческого воображения. Проследить отдаленное в близлежащем, вечное в эфемерном, беспредельное в ограниченном – для меня это единственно важно и всегда увлекательно». Г. Лавкрафт

скорее всего :"Пер. с англ. Е. Любимовой
Читает Вадим Максимов
Аудиокнига. – М.: Студия АРДИС, 2006. "
Продолжительность:01:34:24 для "Зова"/ 03:27:45для "Шепчащего"
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64кбпс для "Зова"/128кбпс для "Шепчащего"
Время раздачи: 24/7 с перерывами
скорость: 10-20 кБпс
lovecraft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Дек 2007 03:07:11
 Размер:   233 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2007 12:11:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lorin ®
Гость
ладно, появилось 8 сидеров - ухожу с раздачи(т.к. нефиг:Р) Всем спасибо
RomanW
Стаж: 15 лет
Сообщений: 73
Ratio: 9.919
Поблагодарили: 2823
100%
если это то что я думаю ОГРОМНЫЙ респект
N0lik2
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.659
32.5%
Станьте на раздачу, пожалуйста!!!
геннадий101
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 5.21
100%
на раздачу и скорости
IWantBeer
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 455.769
Поблагодарили: 123928
100%
ukraine.gif
геннадий101 писал(а): Перейти к сообщению
на раздачу и скорости

Из информации в Вашем профиле:
Цитата:
(разрешено закачек: 2)
У Вас же сейчас 10 закачек. Так что прекращайте флудить в темах, поднимайте свой рейтинг, для того чтобы качать без ограничений.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1