Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

«Торрент, который вы пытаетесь добавить, уже есть в списке»


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Екатерина354 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.258
100%
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь. Скачала сначала 30 серий из 200. Сейчас хочу скачать оставшиеся, а мне комп пишет после нажатия "скачать", что у меня уже есть этот торрент и не хочу ли я загрузить список (что-то такое). Что бы я не нажимала( да или нет), ничего не происходит. Что делать? Буду благодарна за подсказку.
tuctatus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 758
100%
Екатерина354 писал(а):
мне комп пишет
Можно попробовать удалить торрент из клиента и добавить его заново, указав ту же папку, но оставив на этот раз все галочки в списке файлов на закачку. Клиент проверит имеющиеся (скачанные) файлы и скачает оставшиеся (должен по крайней мере).
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2703.185
Раздал: 283.2 TB
Поблагодарили: 41822
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
tuctatus писал(а):
Можно попробовать удалить торрент из клиента

а зачем удалять? во вкладке файлы выбираем нескачанные файлы и через контекстное меню выбираем приоритет "нормальный"

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
tuctatus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 758
100%
Al_Vasif писал(а):
а зачем удалять?

Ну, просто с такими тонкостями я не общался... экспериментировать пока не над чем... А удалить, добавить заново - точно знаю, что работает. :смущение: как вариант... :незнает:
Екатерина354 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.258
100%
Спасибо за быстрые ответы. Буду пробовать. =)
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
Торрент, который вы пытаетесь добавить, уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров...

нажимаю да и не чего не происходит. в клиенте нет файлов торрента, уже все удалил и из папок файлы торрента поудалял, перезагрузил комп и снова это окошко.. Что же делать?

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21623
100%
UltraLowBass
А строку при этом в окне торрента какую выделяет?
iser77
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.773
100%
russia.gif
Ребята, помогите и мне!
После обновления торрент-клиента до версии 3.4.1 стала появляться такое окошко!
Но самое главное, что при этом, торрента в списке - НЕТ!
Это происходит когда нажимаю на магнет-ссылку либо на обычную ссылку -> открыть в торренте. Если сохраняю на диск, потом выбираю в клиенте Открыть (с запросом места сохранения) - то вроде работает, но нужно СРАЗУ сделать так. А если уже пытался первыми двумя способами - уже не получается загрузить торрент.

Как поступить? Что делать?

Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

kyba писал(а): Перейти к сообщению
UltraLowBass
А строку при этом в окне торрента какую выделяет?


Не выделает никакую строку!

Две вещи еще....
1. Эта ошибка - на Windows 8 (x64), а на Windows 7 (x32) - все нормально работает!
2. Когда нажимаю в ПЕРВЫЙ раз на ссылку - открывается торрент-клиент, а в нем ничего не происходит... ничего! А при попытке открыть тот же торрент во второй раз, уже появляется выше описанная проблема.
pro_1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.783
100%
russia.gif
Al_Vasif
Большое спасибо за совет данный Вами на форуме: теперь докачиваю оставшиеся части легко и просто без пляски с бубном (без удаления торрентов и тп)
Vvolhv
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.583
20%
russia.gif
Такая же чепуха. Но список файлов вообще пустой
javaga
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 11.132
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
присоединяюсь. тоже есть такая проблема
Timon83
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 26.485
0%
russia.gif
У меня было так.....В списке торрента не было- при добавлении пишет, что торрент в списке уже есть. Как оказалось позже, он там действительно есть только почему-то не в колонке "Торренты", а в колонке "Метки" в колонке "Hidden"(Скрытый). Правой кнопкой мыши по нему-->Удалить выборочно-->Только торрент- файл. И всё встало на свои места.
Ray99
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.245
10.06%
ukraine.gif
Timon83 писал(а): Перейти к сообщению
У меня было так.....В списке торрента не было- при добавлении пишет, что торрент в списке уже есть. Как оказалось позже, он там действительно есть только почему-то не в колонке "Торренты", а в колонке "Метки" в колонке "Hidden"(Скрытый). Правой кнопкой мыши по нему-->Удалить выборочно-->Только торрент- файл. И всё встало на свои места.

Спасибо, помогло!
JKidd
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 68.754
100%
russia.gif
Timon83 писал(а): Перейти к сообщению
У меня было так.....В списке торрента не было- при добавлении пишет, что торрент в списке уже есть. Как оказалось позже, он там действительно есть только почему-то не в колонке "Торренты", а в колонке "Метки" в колонке "Hidden"(Скрытый). Правой кнопкой мыши по нему-->Удалить выборочно-->Только торрент- файл. И всё встало на свои места.

Спасибо большое! Только это и помогло... запихнули блин...
yurabv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 58.4
100%
russia.gif
Timon83
Спасибо! никогда бы не догадался !
в момент добавления торрента были глюки с интернетом и utorrent подвисал - видимо из за этого вешается метка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2