Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 340

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat - Way in Pripyat / Путь в Припять (Mod/1.00.1) 2012 | razoromon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
RaZoR_MD ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 22
Ratio: 1.809
Поблагодарили: 220
6.43%
Откуда: омск
russia.gif
Way in Pripyat / Путь в Припять
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Дата выхода: 26.06.2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Mods
Сайт: Way-in-Pripyat.Ru

Разработчик: razoromon (Сергей Троегубов)
Издатель: -/-

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 1.00.1
Требуемая версия оригинальной игры: 1.6.02
Тип издания: Глобальный мод

Системные требования:
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU 3.0 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0с
HDD 2 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Двое сталкеров получили задание найти чертежи перехода "Припять-ЧАЭС" на Кордоне в блокпосте, и принести их в Припять. Блокпост был атакован мутантами и все военные погибли... Чертежи остались не тронуты. После взятия бумаг за сталкерами погналась стая монстров, сталкеры были вынуждены скрыться. Укрытием послужил подвал в близлежащей деревне...Перед входом в подвал один из сталкеров, с кличкой "Сера", нарвался на мину-растяжку и тяжело пострадал... Укрывшись в подвале, второй сталкер пытался ему помочь, но безуспешно... Взяв в руки снайперскую винтовку, автомат, и пачку патронов, сталкер в одиночку продолжил свой путь. Путь в Припять. Кто заказал эти чертежи? Кем был сталкер Сера? И какая основная цель, ради которой все это произошло - вы узнаете пройдя основной сюжет мода...
  • Новые квесты 54
  • Новое оружие 48
  • Новые костюмы 11
  • Новые шлемы 4
  • Новые модели персонажей 57
  • Новые локации 7
  • Новые монстры 7
  • Новые текстуры растительности
  • Новая атмосфера
  • Огромное кол-во тайников
  • Перерисованы некоторые текстуры оружия
  • Почти на каждый ствол своя прицельная сетка
  • Несколько новых медикаментов, продуктов.
  • Новые патроны 5
  • Новые аддоны на оружие 8
  • Новые звуки выстрелов и взрывов
  • Новый худ
  • Изменены некоторые тексты
  • На новых уровнях огромное кол-во аномалий
  • Вырезаны Затон и Юпитер
  • Новые квестовые предметы(пда, документы)
  • Новый вступительный ролик и концовка
  • Новые загрузочные картинки уровней
  • И много других изменений

      • Новые локации: Кордон, Янтарь, Милитари, Подземелье агропрома, Госпиталь, ЧАЭС, седьмая пусть будет секретом...
      • Некоторые виды оружия вы сможете увидеть только в руках у нпс, так как торговцы не будут ими торговать.
      • При убийстве одного сталкера какой либо группировки, вся группировка становится для вас враждебной, и вы не сможете выполнять у них квесты, общаться с ними и т.д. Так что будьте осторожны при стрельбе.
      • Чтобы пройти сюжет, вам необходимо сохранить нейтральные отношения с Вольными сталкерами.
      • Все локации полностью заселены.
      • На многих вы увидите огромное количество новых мутантов, сталкеров и аномалий...
      • Адаптирован в мод Atmosfear 2.1 и Absolute nature 1.1 для комфортной игры.
      • При разработке мода создавалось как можно меньше скриптовых функций, дабы избежать вылетов.
      • Новая игра обязательна
      .





    На создание модификации ушло примерно 5 месяцев, учитывая то, что я учился модостроению по мере создания мода. Надеюсь вам понравится мой первый мод....

    razoromon писал(а):
    Поблагодарю Gejorge, который помог разобраться с одной тяжелой ошибкой, и так же его моду. Выражу благодарность Raphael за умные советы и моральную поддержку. Так же без внимания не оставлю и denis2000 который помогал мне справляться с ошибками в моддинге. Johann, majordolgar, prototype, Aaz, nestandart, hakim, stalkez и другим жителям amk-team форума, чьи работы я использовал в своем моде, за модели персонажей и оружия. Спасибо скажу Cromm Cruac и его моду. Если кого забыл упомянуть то напишите мне, обязательно добавлю...
    Выражу благодарность и тем кто тестировал мод, а именно команде администрации сталкерского торрента: Raphael, Xemylst, Semenoff.



[NNM-Club.ru]_Way in Pripyat.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июн 2012 10:07:28
 Размер:   777 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   220
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2012 01:18:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
костян28
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.578
100%
russia.gif
у меня после установки в папку с игрои выдает ошибку при запуске х реи что делать
я вроде все правильно сделал
RaZoR_MD ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 22
Ratio: 1.809
Поблагодарили: 220
6.43%
Откуда: омск
russia.gif
костян28
Поменяй освещение на динамическое... И проверь, пропатчена ли игра до 1.6.02 патча!!!
aleskaput1976
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.637
Поблагодарили: 771
100%
russia.gif
3 часа игры и я в припяти, но группу на месте сбора (по растению на ... этаж) чтобы отдать им документы нету а есть другие документы и пулемет!!! взял новые документы появляется задание встретится с группой ВОПРОС???? ==>> ГДЕ?
Убил всех облазил все группы нет
RaZoR_MD ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 22
Ratio: 1.809
Поблагодарили: 220
6.43%
Откуда: омск
russia.gif
aleskaput1976
Читай что написано в документе, который ты взял.....
filmak
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 6.438
100%
Откуда: Украина, Луганск
ukraine.gif
костян28 писал(а): Перейти к сообщению
у меня после установки в папку с игрои выдает ошибку при запуске х реи что делать
я вроде все правильно сделал

У меня тоже. Чего я только не делал - нет и все. :(
RaZoR_MD ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 22
Ratio: 1.809
Поблагодарили: 220
6.43%
Откуда: омск
russia.gif
filmak
Проверь чтобы версия игры была 1.6.02 и включи динамическое освещение в настройках графики!!!!

_________________
shoez2004
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 16.621
65.36%
Откуда: Омск
russia.gif
Подскажите,ребзя,как узнать ,что установлен мод?Ставлю мод на лицуху.Ставлю графу на максималку (система позволяет).Изначально предлагает путь на С,но я ставлю путь к папке с игрой диск Е. Или ,где будет видно (в каких миссиях),что он установлен.Нчал снчала,пока ничо не глчит.
вторник
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.907
100%
ukraine.gif
группа в подвале в школе.
sanyaruban
Стаж: 12 лет
Сообщений: 25
Ratio: 0.741
Поблагодарили: 4
100%
А у меня когда игру запускаешь она вылетает сразу же на запуске https://i41.fastpic.org/big/2012/0808/04/5653f3d893eb0da0b1bd8aa105acf304.jpg
shrek0010
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Откуда: Краснотурьинск
russia.gif
С патчем идёт файл - xrEngine - попробуйте его заново копировать и вставить в папку bin согласившись на замену.
sanyaruban
Стаж: 12 лет
Сообщений: 25
Ratio: 0.741
Поблагодарили: 4
100%
[img][/img]а кто может чистую папку геймдата в скайп скинуть? если что скайп sanya_ruban
DarkStalkerus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.132
Поблагодарили: 1
25.14%
ukraine.gif
Народ подскажите как на Припяти в химчистку войти, а то никак вход не найду.
avalonsky
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 12.289
Раздал: 21.16 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Forgotten Realms
RaZoR_MD
карту переходов всех можно?
А то столкнулся сейчас с проблемой возврата с Милитари в Янтарь. За балоном газа надо сходить
alex112939
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.585
Поблагодарили: 130
100%
все сдал по инструкции: удалил штатный гамедата, закинул туда установленный из этого мода. В начале была ошибка при запуске config потому что в этой версии гамедада была папка configs! Преименовал как нужно теперь ошибка как на скриншоте - что делать?


P.S. ОС w7 HB x64
Fantazer76
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.379
100%
:поклоняется: заааааааааааааааааааачеееееееееееееет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3