Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Помощь с выбором телевизора


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы
Автор Сообщение
count71
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.492
0%
ukraine.gif
Я определился:Philips 40PFL5507H, что скажите ?
legon2311
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.752
100%
Привет. Наверное буду брать LCD with LED, т.к. у меня солнечная сторона, 3D пассивное больше устраивает, буду часто выводить изображение с компа. Конечно плазма хороша, но есть свои "НО". Если бы смотрел чисто только фильмы на телевизоре и пользовался как заменой кинотеатра, то конечно плазма больше подошла бы.
Собственно выбираю примерно примерно по таким параметрам из этих. А именно рассматриваю LG (с серии lm6xx и выше), Sony (с hx753), Samsung(с 6-й серии), Panasonic. Филы (Хотя незнаю многим нравится у филов качество изображения и звука) и тошибы и др. думаю не рассматривать, т.к. многие писали в отзывах что там то криво, то некачественно, кривое меню и т.п. Частота обновления от 400гц. Бюджет 40-50 тыс.р. Диагональ от 46. Подскажите сделать правильный выбор.
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
legon2311 писал(а):
тошибы не рассматривать, т.к. многие писали в отзывах что там то криво, то некачественно, кривое меню и т.п.

А пример? Прошел этап выбора в прошлом году. Самостоятельно посещал магазины, пересмотрел массу марок и моделей, изучал спеки и пр. Сейчас смотрю кино именно на тошибе.
Приведешь примеры негатива со ссылками, думаю большинство в раз опрокину ;)
legon2311
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.752
100%
ну например вот здесь в отзыве несколько для меня критичных недостатков. А по сути, что все таки предложили бы? :подмигивание:
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
Модели 2012 не рассматривал с пристрастием. Но считаю 47VL863 лучше, чем 47VL963.
И среди линеек 46-47 дюймов 2011, вряд ли кто составит конкуренцию 47VL863 в этом ценовом диапазоне.
Основываясь на опыте общения с 863 серией и негативом по ссылке
Цитата:
Тормозной. Включается очень долго, переключается между входами и ТВ тоже очень долго.

Не чуть не дольше чем у остальных марок. Более того, на филе задержка ощутимее.
Цитата:
При выборе страны "Россия" полностью пропадает поддержка цифрового ТВ (рекомендуют выставить Германию).

Бред.
Цитата:
Не поддерживает звук DTS (проигрывает фильмы с таким звуком молча), нет возможности подправить соотношение сторон изображения вручную

DTS не один ТВ не играет через свой плеер. Соотношения регулируются по разному, хочешь на автомате, хочешь в ручную.
Цитата:
Итого где-то одно видео из пяти требует предварительной переконвертации для просмотра

Все настраивается в DLNA сервере.
Цитата:
Не поддерживается flv.

Бред.
Цитата:
"Toshiba places"

Соглашусь, некчемная вещица. Однако в конце октября, появился сервис ivi, что делает его уже привлекательным.

Кому что, считаю главным достоинством телевизора - это качество изображения. Встроенный плеер никогда не заменит по функциональности стационарный, для просмотра киношки и подачи музыки на ресивер вполне сойдет.
vitaliy20
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.814
42.24%
Здравствуйте!Я хочу приобрести телевизор с диагональю 40".3D - не нужно с такой диагональю.Да и интернет на телевизоре ?Проще ноутбук прицепить.А в телевизоре какой процессор?В телефоне наверное мощнее.Я не говорю о телевизорах за 100 тыс.Вот и какой посоветуете с ДВТ-2?
sumnik
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 12.393
100%
russia.gif
legon2311 писал(а): Перейти к сообщению
Привет. Наверное буду брать LCD with LED..., 3D пассивное больше устраивает... Подскажите сделать правильный выбор.


Сразу себя обрезаешь по разрешению:
"Из очевидных минусов можно назвать двойное снижение строчного разрешения контента в режиме стерео 3D. Впрочем, эта особенность характерна для всех телевизоров с пассивной круговой поляризацией по технологии LG Cinema 3D"...
Ragnarog
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.935
Поблагодарили: 1
100%
А кто што может сказать о телевизорах Mystery
Алексей Л.
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.481
100%
russia.gif
какой бы ящик вам не советовали всё равно выбирать ВАМ...у меня Самсон ледовский EH5007 - я доволен
tarasukr
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.374
2.33%
Samsung UN55D6420 the best
Clarkdale
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 48.446
100%
finland.gif
Panasonic TX-P55VT60E
Такую плазму буду брать! Что скажете? Говорят, с яркостью в светлых комнатах какие-то проблемы? Для меня остаётся загадкой эта формулировка проблемы т.к. я не понимаю, что имеют ввиду, говоря про светлые комнаты? Солнце светит прямо в незанавешенное окно или это спокойный дневной свет равномерно пробивающийся сквозь и через края занавесок создаёт тот самый пресловутый дефицит яркости? Беру в общем-то для всего: блю-рей, плэй стэйшен 4, может цифровые каналы или попробую подключить к компу, [Хочу Знать]. Выбор делал исходя из отзывов о качестве изображения в том числе и в динамичных и в самых тёмных сценах и из-за самого широкого цветого охвата. Так понимаю, всякие самсы, филипсы и уж тем более бюджетные лыжи пусть даже дорогие - в свистящем пролёте по всем характеристикам в сравнении с конкретной моделью Панаса тем более, если они леды?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Да.. И чем-то ZT60 с её загадочной Studio Master Panel заметно лучше вышеприведённой? И единственное ли это отличие и в чём оно заключается кроме чуть увеличенной диагонали? Т.к. по цене довольно ощутимая разница.
Aleksandr_B76
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.893
39.29%
Всем привет!
Помогите выбрать телевизор до 20000 руб.
Philips 40PFL4308T
LG 42LA615V
Буду рад если ещё модели предложите.
olegpin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.44
100%
Откуда: Мурманск
ussr.gif
Я 3,5 года назад взял в Голландии LG 42LE8500 и доволен как слон. Никаких замечаний нет. Все идеально. :супер!:

_________________
Чтобы сделать что-нибудь, нужно не так уж много сил; вот чтобы решить, что именно надо сделать, нуж­на действительно огромная сила.
Clarkdale
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 48.446
100%
finland.gif
ковырял, ковырял тырнет и так и не нашёл вразумительного объяснения конского ценника на ZT60 по сравнению с VT60. кроме того, не нашёл вразумительных аргументов того, что плазма панаса лучше самса F8500, который к тому же имеет запредельную для плазмы яркость. поэтому скорее всего его и возьму. являюсь энтузиастом высокого качества изображения. что скажете по поводу такого выбора? а ОЛЕДы пока сыры и по-конски дороги. а 4к, 8к - не нужно никому. (тупо просто нет контента, да и опять же тупо просто сырые они - динамику не тянут и прочие недопилы, плюс ценник опять же, да и фулла за глаза по идее)
Ser-G-O
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.417
86.55%
ussr.gif
Aleksandr_B76
LG 42LA615V
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3