Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Project Zero 2: Wii Edition [Wii] [PAL] [Multi 5] (2012)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Project Zero 2: Wii Edition [Wii] [PAL] [Multi 5] (2012)
Платформа: Wii
Название игры: Project Zero 2: Wii Edition
Год: 2012
Жанр: horror, survival horror
Язык интерфейса: Multi 5 (EN, FR, DE, ES, IT)
Разработчик: Grasshopper Manufacture Inc
Издатель: Nintendo
Регион: PAL
Формат: Образ в формате WBFS
Кол-во игроков: 1-2
Мультиплеер: локальный
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Тестировалась: Wii PAL 4.2E, Софтмод, CFG USB Loader v 70, Pimp My Wii 2.29, USB HDD.

Описание:
Хватит ли у вас смелости заново пережить самую страшную игру всех времен? Если да, то вам повезло – компании Nintendo и TECMO KOEI GAMES переиздают одну из самых страшных игр легендарной серии Project Zero эксклюзивно для приставки Wii. Игра Project Zero 2: Wii Edition порадует поклонников инновационным геймплеем с использованием сенсора движения и режимом для 2-х игроков.
Сёстры-близняшки Mio и Mayu Amakura потерялись в деревне, которая погрузилась в вечные сумерки и которая таинственным образом исчезла с карты. Неприкаянные души живших в деревне людей бродят по улицам в поисках близняшек, которых на таинственной церемонии они должны принести в жертву.
Близняшки должны выбратся из деревни. Mio изо всех сил пытается спасти сестру, которая прихрамывает из-за полученной в детстве травмы. Вскоре становится ясно, что Mayu восприимчива к миру духов. В неё часто вселяется дух одного из двойников, принимающего участие в тёмной церемонии в деревне.
По мере того как сёстры приближаются к раскрытию страшной тайны, которая лежит за ритуалами Тени, в их истории появляются другие персонажи, которые уже раньше сталкивались с похожей ситуацией.
Обновленная версия включает активное использование контроллеров Wii.

Абсолютно новый режим «Дом с привидениями» (режим для двух игроков).

Улучшенная графика, делающая игру еще страшнее

Скриншоты:




Ваше "Спасибо" - лучшая благодарность для релизера!
[NNM-Club.ru]_Project Zero 2 [SL2P01].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июн 2012 18:06:48
 Размер:   4.05 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июн 2012 18:29:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
УЖоС!!! :дьявол:
Drakerr
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.075
100%
russia.gif
О наконец то вышла. Спасибо, присоединяюсь.
Sanctuarum
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 66.688
100%
russia.gif
Ура! Очень ждал эту версию игры. Обязательно сравню графику этой версии с версией для PS2.
Спасибо!
TONI-R
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.767
100%
russia.gif
Sanctuarum писал(а): Перейти к сообщению
Ура! Очень ждал эту версию игры. Обязательно сравню графику этой версии с версией для PS2.
Спасибо!

Можешь не сравнивать, я качал с другого рисурса могу сразу сказать она отличается, графически в разы лучше.
Sanctuarum
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 66.688
100%
russia.gif
Я всё-таки сравнил. В WII-версии изменены персонажи - выглядят немного взрослее своих "сестёр" из PS2-версии. Кроме того, в отличие от PS2, в WII-версии камера располагается значительно ближе к главному персонажу, и обозревает его со спины, что мне лично нравится больше, чем вариант с разно ракурсными обзорами. Удобнее управлять и удобнее осматривать территорию. Усиливается чувство присутствия в игровом мире. Так же чёткость изображения немного выше, некоторые элементы игрового пространства отличаются от более ранней версии игры. Можно сказать, что я доволен. Но лучше бы для этой приставки больше выпускали эксклюзивных игр этого жанра. А то слишком много мной непотребных весёлых развлекательных игрушек.
Vanzzz
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.813
100%
roody.gif
ребят,у меня проблема. Заливаю образ на drive флешку , вставляю в wii, запускаю через USB loader он видит образ wfbs ,но нажимаешь запустить-выдает ERROR #002 и синий экран. и так со многими играми.Что не так?
Samurai
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
Vanzzz
в опциях поставьте Error 002 fix

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
Eugene-GK
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.654
12.77%
russia.gif
Каким образом проходит локальный мультиплеер опишите пожалуйста! Сразу двое играют, сплит скрин или как?
scspes
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.896
100%
Проблема: запускаю игру, она запускается, но первое и последнее, что выдает это что-то про разрешение и частоту, затем выкидывает в системное меню=(
doricko
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 92.429
100%
Цитата:
Кроме того, в отличие от PS2, в WII-версии камера располагается значительно ближе к главному персонажу, и обозревает его со спины, что мне лично нравится больше, чем вариант с разно ракурсными обзорами.

на пс2 была статическая камера, т.е. располагалась с какого-нибудь ракурса так и оставалась до смены локации, на вии же девелоперы взяли камеру и вообще управление из фатал фрейм 4, что в общем-то и предсказуемо было.

олсо, тихонько тяну японскую версию. Если надо будет, дайте знать, выложу.
FluffyPett
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 34.13
Раздал: 13.64 TB
Поблагодарили: 1022
100%
russia.gif
doricko писал(а): Перейти к сообщению
олсо, тихонько тяну японскую версию. Если надо будет, дайте знать, выложу.
Если японская озвучка + английский текст - только "за"!
Serge_papka
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.276
1.88%
scspes писал(а): Перейти к сообщению
Проблема: запускаю игру, она запускается, но первое и последнее, что выдает это что-то про разрешение и частоту, затем выкидывает в системное меню=(


Было так же. Я в настройках много чего поменял, но скорее всего помогло - включил режим видео NTSC. Заработало!
oleksus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 8.814
100%
ukraine.gif
Спасибо! Гениальная серия, все игры хороши, как на PS, так и Wii издания!
Ещё бы Forbidden Siren ремикснули, вот там очень не помешали бы возможности Wii.
NagaKurenai
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 67.196
100%
russia.gif
Serge_papka
И где и как вы это сделали?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2