Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Григорий Лепс - Лучшее (2CD) (2012) [MP3|320 кб/с]<Pop, Chanson>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон
Автор Сообщение
makol70 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1854
Ratio: 17.348
Поблагодарили: 124082
100%
ussr.gif
Григорий Лепс - Лучшее (2CD) (2012)
Год: 2012
Жанр: Pop, Chanson
Продолжительность: 02:39:51

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
Лучшее CD1:
Продолжительность: 01:19:54
01. Самый Лучший День
02. Обернитесь
03. Я Тебе Не Верю
04. Она Не Твоя
05. Черная Кошка
06. Водопад
07. Замерзает Солнце
08. Измены
09. Бессонница
10. Баллада О Борьбе
11. Лабиринт
12. Крыса
13. Ну И Что
14. Вьюга
15. Рюмка Водки На Столе
16. Натали
17. Моя Цыганская
18. Вечерняя Застольная
Время раздачи: 24/ 7 До 5 скачавших
[NNM-Club.ru]_Grigoriy Leps - Luchshee (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2012 02:51:05
 Размер:   369 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   569
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2012 06:14:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MOROZIK217
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.151
Поблагодарили: 783
57.69%
дайте скорости уважаемые
Вячеслав1955
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1774.671
100%
ukraine.gif
Благодарю
igor_nko
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.729
17.99%
ukraine.gif
а кто выпустил этот неофициальный сборник ?

 !  Примечание от Колыч:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи - попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.
makol70 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1854
Ratio: 17.348
Поблагодарили: 124082
100%
ussr.gif
igor_nko писал(а): Перейти к сообщению
а кто выпустил этот неофициальный сборник ?


С чего ты взял что это неофициальный сборник? Ответь за слова.

_________________
CD ТИХО!!! НЕ DVD МЕНЯ!!!
igor_nko
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.729
17.99%
ukraine.gif
На официальном сайте Григория (http://grigoryleps.ru/discography/) нет инф. про эту компиляцию, так же нет никакого упоминания про этот диск в разделах новости на сайте певца и в его "социальных страничках".
Наличие выпущенной компиляции московской фирмы "Топ-сервис" указывает на то, что диск выпущен в России, но никак не говорит о том, что это официальный релиз.
makol70 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1854
Ratio: 17.348
Поблагодарили: 124082
100%
ussr.gif
igor_nko писал(а): Перейти к сообщению
На официальном сайте Григория (http://grigoryleps.ru/discography/) нет инф. про эту компиляцию, так же нет никакого упоминания про этот диск в разделах новости на сайте певца и в его "социальных страничках".
Наличие выпущенной компиляции московской фирмы "Топ-сервис" указывает на то, что диск выпущен в России, но никак не говорит о том, что это официальный релиз.


По Вашему на официальном сайте Григория должны указывать лучшие и не очень лучшие. Это не новый альбом, чтобы о нём была шумиха на всю Россию.

Исходник

_________________
CD ТИХО!!! НЕ DVD МЕНЯ!!!
igor_nko
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.729
17.99%
ukraine.gif
Про официальный сайт Григория - есть отдельный раздел "Сборники", если бы Ваш сборник был официальным (да как Вы еще пишите и не "новым"), то он уже бы давно занял там свое место. Но бог с ним официальным сайтом и их политикой размещения релизов. Страничка в Фейсбуке Георгия содержит массу событий в муз. жизни музыканта, включая записи клипов, тусовки, награды и прочее... но и там нету упомининания про этот сборник. Поэтому я за свои "слова ответил", писал так я не зря.

Приводить в качестве аргементов официальности скриншот своего грабера - очень странный "довод".

P.S. Весьма сомнительно, что бы заслуженный артист России дал добро на выпуск сборника, в котором содержиться не нормативная лексика. Как говориться но комментс !
makol70 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1854
Ratio: 17.348
Поблагодарили: 124082
100%
ussr.gif
Слушай ты умник как ты ... своей официальностью. Что тебя неустраивает? Качество звука? Тебе дали скриншот с адресом изготовителя. Вот ковыляй туда и спрашивай, почему лучший песни у Григория неофициальный.
igor_nko писал(а): Перейти к сообщению
Приводить в качестве аргементов официальности скриншот своей программы - очень странный аргумент.

Тут не программа, а отчет с кодека: FLAC из чего в формат MP3 перекодировано.
Прошу сюда тут ещё поинтересуйся почему тебе фуфло суют. Может там с тебя предупреждение снимут.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 42 секунды:

Не стесняйся. Если уж написал, зачем переписывать?
На счет ненормативной лексики. А что у нас все заслуженные артисты России святые? Чтобы изругаться они должны официального разрешения запрашивать?
Где ты только мат нашёл? Несовершеннолетний.

_________________
CD ТИХО!!! НЕ DVD МЕНЯ!!!
chakimmortal
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 43.002
100%
ukraine.gif
спасибо!будем наслаждаться!!!
Оскар123
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 2.333
9.57%
ussr.gif
:приветствую: СПС!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1