Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 140

Приключения Буратино (1975) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
Гошка_Я ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 83.218
Поблагодарили: 30693
100%
russia.gif
приключения Буратино (1975) DVDRip
Производство: СССР / Беларусьфильм
Жанр: комедия, Семейный, Мьюзикл

Режиссер: Леонид Нечаев
Актеры: Дима Иосифов, Таня Проценко, Роман Столкарц, Томас Аугустинас, Григорий Светлорусов, Николай Гринько, Юрий Катин-Ярцев, Рина Зелёная, Владимир Этуш, Ролан Быков, Елена Санаева, Владимир Басов, Баадур Цуладзе, Валентин Букин

Описание:
Очень увлекательный двухсерийный советский музыкальный фильм, снятый по мотивам сказки А. Н. Толстого.
Старый мастер-шарманщик по имени Папа Карло, чтобы хоть как-то разнообразить свою довольно скучную жизнь, вырезает из обыкновенного полена забавного деревянного мальчика, которому дает имя Буратино! Деревянный мальчик оживает и становится практически таким же как и обычные дети: веселым, шумным, дерзким, любознательным и очень доверчивым. Однако прежде чем Буратино станет настоящим человеком, ему придется пройти через множество самых разнообразных приключений и испытаний.
В своих странствиях, Буратино встретит множество верных друзей, побывает в плену у злобного Карабаса Барабаса, познакомиться с хитрой парочкой в лице Лисы Алисы и Кота Базилио, которые смогут заманить его в необычную Страну Дураков.
Однако, несмотря ни на что, Буратино, благодаря своей находчивости и смелости, а также помощи своих новых друзей, с легкостью выкручивается из любой, даже самой сложной ситуации. А благодаря доброй Черепахе Тортилле, Буратино становится обладателем волшебного Золотого Ключика, который отпирает секретную дверь в каморке у Папы Карло. Интересно, куда же она приведет?


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 02:11:25
Качество видео: DVDRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x576 (4:3), ~2696 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 192 Kbps
- Роль черепахи Тортилы Нечаев предлагал поначалу Фаине Раневской, но та, едва услышав, что фильм сниматься будет в Белоруссии, заявила, что согласна сниматься, только если съёмки будут проходить в подъезде её дома.
- Диму Иосифова (Буратино) режиссёр Нечаев случайно увидел на катке. Заработная плата юного актера составляла 100 рублей в месяц.
- Таню Проценко (Мальвина) помощница режиссёра нашла в поезде. В отличие от других детей-актёров, она была москвичка (все остальные дети — из городов Белоруссии).
- Ролан Быков (кот Базилио) и Елена Санаева (лиса Алиса) в то время были муж и жена. Также это первый фильм, где они снялись вместе.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация релиза: Georgiiy
[NNM-Club.ru]_Buratino_(1975)_DVDrip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2012 20:30:08
 Размер:   2.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 261)
 Поблагодарили:   847
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2020 23:09:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Чем хорош NNM-club?
Тем, что только здесь, шедевры советского и отечественного кинематографа раздаются просто так, за «СПАСИБО».
Мои релизы
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 47.357
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
Обалденная музыка в фильме, есть просто шедевры, особенно песня фонарщиков...

_________________
с уважением.
Гошка_Я ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 83.218
Поблагодарили: 30693
100%
russia.gif
Цитата не моя но полностью но я с ней полностью согласен:
"Если бы этот мюзикл выдвигался на премию Оскар или еще на какую кинопремию, то вне всяких сомнений, первая награда была бы присуждена за Лучший саундтрек. Музыка Рыбникова как всегда красива, оригинальна, УМЕСТНА, непредсказуема. Музыка в «ПБ» схожа с красивой живописной картиной, пестрящей многокрасочностью и красотой. Ничего лишнего. Мелодии красиво рисуют характеры персонажей."
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.573
52.29%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Гошка13 ®, бешено плюсую!!!
annencov
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 383
Ratio: 2.33
100%
russia.gif
Очень хороший фильм даже порой не замечаешь что мюзикл.
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.023
100%
russia.gif
Вчера,когда "Приключения Тома Сойера и Гекельберефина " смотрел,почему то этот фильм вспомнил,и вот те на.Сегодня нахожу.Буду качать.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
vodnick
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 60.159
Раздал: 35.28 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Спасибо. Порадую внуков :клево:
77antoha2010
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.701
Поблагодарили: 407
92.57%
Откуда: Белгородская обл.
russia.gif
Большое спасибо!!!
roma-ni4
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 23.413
Раздал: 45.07 TB
100%
Откуда: Кузбасс
russia.gif
спасибо =)
vasya-com
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.269
Раздал: 5.839 TB
100%
Откуда: Odessa UA
ukraine.gif
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! И ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СПАСИБКИ !!! :bou: =)

 !  Примечание от denver7979:
Запрещено:
2.14. Злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Добрый Ктулху
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 23.12
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ну вот и фильм на вечер нашёлся :) Спасибо автору за раздачу :)
millgood
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 325.94
Поблагодарили: 1293
100%
Спасибо огромное!!!

:респект: :респект: :респект:
wh1sh
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.851
4.75%
Надо поскорее скачать, а то запретят!
hrebet1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 176
Ratio: 30.289
Раздал: 1.539 TB
100%
ussr.gif
wh1sh писал(а):
Надо поскорее скачать, а то запретят!

:шок:
"Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!" -- это про них, "экспертов" и "священнослужителей"..

з.ы. "Приключения Буратино" -- один из самых моих любимых фильмов детства. И именно А.Рыбников открыл мне волшебный мир Музыки..

_________________
"Зри в корень!" К.Прутков
stig4ikolarick
Стаж: 13 лет
Сообщений: 306
Ratio: 22.295
Раздал: 6.025 TB
81.1%
elsalvador.gif
лично по мне дак, где то на 3-чку сей фильм :незнает: бородатый и скучный так скажем
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2