Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 173

Lineage 2 Interlude (2018) [Ru/En] (07.10.2018) Repack Shillien [Клиент для сервера Shillien.ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Foxeevna ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 18.396
Поблагодарили: 134
0.15%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Lineage 2 Interlude
Клиент для сервера Shillien

Дата выхода: 3 июля 2012
Жанр: MMORPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик игры: NCsoft Corporation
Издатель игры: NCsoft Corporation
Релиз от: Shillien

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Локализация: Foxeevna
Версия игры: 07.10.2018
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7, 10
Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: NVidia GeForceFX 6600 или ATi Radeon X800
Свободного места на жестком диске: ~ 12 ГБ
Соединение с Интернет: выделенный канал 512 kbps


Таблетка: Не требуется

Описание:
Lineage 2 Interlude - это легендарная многопользовательская игра выпущенная корейскими разработчиками в 2012 году, и завоевавшая огромную популярность в мире. Interlude: The Chaotic Throne ознаменовала собой завершение "Хроник" и начало "Трона Хаоса". Изменения, коснушвиеся обмундирования, были очень важными. Разработчики ввели недорогой призрачный тип экипировки, которая исчезала спустя некоторое время. Хроники Interlude до сих пор признаны самыми сбалансированными в мире.
  • Максимальная реализация хроник Interlude
  • Лучшая платформа PTS
  • Работает абсолютно все
  • Характеристики сервера
    • ОFF-ядро
    • Рейты для истинных ценителей игры
    • Все рейты х1
    • Вайпоусточивость 10 лет минимум
    • Мощнейшие сервера на платформах SUPERMICRO
    • Собственные каналы в интернет
  • Просто зайдите и оцените наше качество
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Lineage_II_Interlude_Shillien.ru_Setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2018 13:59:09
 Размер:   2.54 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   81
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2018 16:51:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sanavalmis
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 28.52
Раздал: 8.712 TB
1.2%
russia.gif
Цитата:
wow лучше
сравнивать шваботную пвп и чисто пве ммошку ну такое себе.
akamanaxi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.654
2.28%
volonter314 писал(а): Перейти к сообщению
и какой же там онлайн?

Да какой тут онлайн) Полтора землекопа с nnm и админ я так понимаю также сидит играет) (гномом-крафтером с таки же ником foxeevna). Если доната кроме "ПА" действительно не будет дальше, то это конечно хорошо. Но и вопросов к проекту всё равно не мало:
1) По заверениям Foxeevna "было несколько переименований проекта. и доменов было штук 10 разных", интересно почему целых раз 10?
2) Куда делся весь народ с предыдущего сервака? Обычно в таких случаях хоть кто-то да переходит в новый проект, а частенько и целыми кланами идут, а тут пара человек играет и кого не спросишь - все с nnm-club с этой раздачи (при этом, многие сидят в несколько окон, а один человек вообще в 5 окон сидит, поэтому реальных - пара человек всего играет).
Также уже встречал достаточно много "проблемных" ситуаций:
1) При первой встрече с "водой" чуть не утонул, решив переплыть маленькую речушку (когда подплывал к берегу, персонаж разворачивался и плыл в обратную сторону, да ещё и на дно. Еле в последний момент кое-как получилось забраться);
2) Уже не раз встретил ситуацию, когда агришь двух мобов (один из них дальнего боя или кастующий магию), бьёшь того, что ближнего боя, а тот, что дальнего/кастер замирает в боевой стойке и ничего не делает, а потом будто пролагивает и наносит тебе сразу тонну урона на процентов 70 твоего хп. Неприятно.
3) Т.к. сервак только открылся и никого нет - каждая копейка на счету. Замутил D кристалов, вызвал кота (который хрен знает сколько кд, часа два наверное). Видишь двух мобов - кота на одного отправляешь, на второго начинаешь сам кастовать. Кот добегает до них и неожиданно сверху (с дерева) падает на него ещё агрессивный, застрявший моб и убивают кота. bellissimo.
Ну а про то, что у людей при игре не в одно окно, второе, которое привязано за первым застревает на ровном месте - уже не раз жаловался народ. Хотя надо сказать, что здесь хотя бы реализована система как на офе "по проваливанию под текстуры". Т.е. когда проваливался спускаясь с горы, то хотя бы портовало обратно на место, на котором проваливался.
В общем, как-то так.
evvvgen19
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.323
100%
russia.gif
kenngott писал(а): Перейти к сообщению
лучший из Интерлюд с рейтами Х1. .
Удачи этому серву. Жаль времени нет.

вот и я о том же - х1 мазахизм. день-два не зашел и всё - задротов не догонишь.
ArchTheEnemy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.504
Раздал: 8.38 TB
19.94%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
не...на х1 я уже точно не согласен. На офф классике побегал...жопа там. по 9 окон везде бегает, прокачивают за бабки. Живых супортов [товарищ] есть...
Domsim
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.896
0.4%
Ни разу не игравши в подобное, решил скачать, наслушавшись аудиокниг про эти миры, как в капсулах лежат тела, а они живут в игре)) Спасибо ННМу, тут же и качаю Каменистых и подобных авторов)))
П.С. Работает ли ещё?
_____________
Upd. Работает! Управление не привычно ООоочень прям. Случайно показал куда идти и попал на гоблина, он убил меня.
Вся графика как на Денди, в квадратиках и без музыки. Но через пол часа ища как выйти из игры, нашёл кнопку настроек.
Но как играть и смысл, если Русского НЕТУ!
Что понял подойти надо к Ньюбай какому-то, и заговорить.
Как найти его, это другой вопрос)) Но что он там мне говорит и что мне делать???
Куда то там ещё нажал, но и там всё на Инглише.. Короче смысл остался только погулть. Догулял до волка, он меня убил тоже.. Альт+ф4
П.С, ещё над головой прямо компас можно убрать как-то?
В выходные попробую ещё разок разобраться.
Domsim
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.896
0.4%
Foxeevna писал(а): Перейти к сообщению
Darkus3000 писал(а): Перейти к сообщению
Автор последний вопрос, квесты на русском? если да, то качаю, если - нет... то извините


диалоги с нпц на английском.
квесты в "заданиях" на русском само описание прохождения.
есть возможность и на русском поставить. но игроки пожелали оставить английский. ибо сказали что нифига не понятно будет.

Может есть патч русификатор какой?
Или кто подскажет другую рабочую версию с живым сервером?
Как никогда не играющий в подобное, довольно трудно понять и разобраться в игре
blade261
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 15.576
Поблагодарили: 209
4.17%
Откуда: Одесса
ussr.gif
жива ли игра?
pacantre001
Только чтение
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.041
1.17%
usa.gif
Игра жива, а данный сервер шмыллен - нет.
retj
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 9.823
Поблагодарили: 2
1.52%
russia.gif
закрывайте раздачу модики, сервер мертв.

_________________

mrdevil666
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 22.965
3.68%
Сервер живой, для любителей вспомнить классику то что надо, особенно радует живой дискорб у поддержки и отсутствие вайпов и тому подобное). Бегаю когда есть время - получаю удовольствие)
morsi
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.11
0%
кто там снова качает? куда идем? :) попробую за СХ
pacantre001
Только чтение
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.041
1.17%
usa.gif
morsi писал(а): Перейти к сообщению
кто там снова качает? куда идем? :) попробую за СХ

Никуда не идем, половина народу кто катал на C1,C2,C3,C4,IL - поспивалось, кто снаркоманился кто уже умер. В л2 играют сейчас в основном старые задроты которые живут с жирной женой или с бабушкой или мамой престарелой, либо ноу-лайф задроты 24/7 против которых невозможно играть, потому что они там донят и живут в игре.

Тех старых добрых задротов из компьютерных клубов уже нет, нет тех ламповых каток в пачке и т.д.
Ehinopsis
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 62.505
100%
ussr.gif
Здравствуйте,молодое и пристарелое поколение, я из тез кто начинал еще
когда соски нужно было прожимать,я думаю вы понимаете о чем я)
посоветуйте сервер<который еще работает, С4 или интерлюд,только нормально работает, и можно просто поиграть в удовольствие а не как выше описали, одни доны, понятно,что доны будут,но чтобы не рушили ностальгию) , буду очень признателен
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.904
21.45%
russia.gif
Ehinopsis писал(а): Перейти к сообщению

Здравствуйте,молодое и пристарелое поколение, я из тез кто начинал еще
когда соски нужно было прожимать,я думаю вы понимаете о чем я)
посоветуйте сервер<который еще работает, С4 или интерлюд,только нормально работает, и можно просто поиграть в удовольствие а не как выше описали, одни доны, понятно,что доны будут,но чтобы не рушили ностальгию) , буду очень признателен


Сам ищу такой, соски не прожимал, но играю тоже очень давно, когда не было лсов .. Помню что много лет назад начинал играть на серверах шок ворлд, сейчас глянул , они до сих пор живы и рейты низкие, но у меня сил играть уже нет на таких рейтах. Хочется нормальный пвп сервер
Muaddeeb777
Стаж: 10 лет
Сообщений: 40
Ratio: 54.383
100%
ufa-city-lev писал(а): Перейти к сообщению
Ehinopsis писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте,молодое и пристарелое поколение, я из тез кто начинал еще
когда соски нужно было прожимать,я думаю вы понимаете о чем я)
посоветуйте сервер<который еще работает, С4 или интерлюд,только нормально работает, и можно просто поиграть в удовольствие а не как выше описали, одни доны, понятно,что доны будут,но чтобы не рушили ностальгию) , буду очень признателен

Elmorelab.com

Вот стримы

[Elmorelab.com][C4][PROGRESSIVE CHRONICLE]
https://t.me/astvl2
https://www.youtube.com/channel/UCE9RDrjk2ZSSlpwOZxgrcSQ
https://www.twitch.tv/astvl2
https://goodgame.ru/channel/Artem_Sergeevi4/

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
Ehinopsis писал(а): Перейти к сообщению

Здравствуйте,молодое и пристарелое поколение, я из тез кто начинал еще
когда соски нужно было прожимать,я думаю вы понимаете о чем я)
посоветуйте сервер<который еще работает, С4 или интерлюд,только нормально работает, и можно просто поиграть в удовольствие а не как выше описали, одни доны, понятно,что доны будут,но чтобы не рушили ностальгию) , буду очень признателен


Сам ищу такой, соски не прожимал, но играю тоже очень давно, когда не было лсов ..


Elmorelab.com

Заходи на стримы

[Elmorelab.com][C4][PROGRESSIVE CHRONICLE]
https://t.me/astvl2
https://www.youtube.com/channel/UCE9RDrjk2ZSSlpwOZxgrcSQ
https://www.twitch.tv/astvl2
https://goodgame.ru/channel/Artem_Sergeevi4/


Насколько спокойное комьюнити? Хотм с супругой вспомнить молодость, но очень не хочется попасть на сервер полный ПКшников.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4