Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Max Payne Антология / Max Payne Anthology (2001-2012) [Ru] License


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20461
100%
nnm-club.gif
Max Payne Anthology

Даты выхода игр: 30 ноября 2001 - 1 июня 2012
Даты выхода игр в России: 23 октября 2009 - 1 июня 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Язык интерфейса Русский
Язык озвучки: Русский / Английский
Тип издания: Лицензия
Версия: Зависит от игры

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГЦ или AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: HD 3400HD / NVIDIA 8600 GT с 512 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб
Устройство для чтения CD;
Клавиатура и мышь.
Таблетка: Присутствует NoCD / NoDVD

Описание:
Max Payne Anthology - это собрание всех представленных игр из серии Max Payne. Max Payne — cюжет игры повествует о трех годах из жизни агента управления по борьбе с наркотиками по имени Макс Пэйн, которого подставили, обвинив в убийстве коллеги и лучшего друга. Скрываясь от полиции, он неожиданно выходит на след людей, которые несколько лет назад убили его семью. В 2003 году состоялся релиз сиквела — Max Payne 2: The Fall of Max Payne, 23 марта 2009 года Rockstar Games анонсировала Max Payne 3, выход которого состоялся 15-го мая 2012 года для PlayStation 3 и Xbox 360, и 1 июня на PC.

Max Payne

Даты выхода игр: 23 июля 2001
Даты выхода игр в России: 23 октября 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Интерфейс: Русский
Озвучивание: Русский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.05

Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000
Процессор: CPU 450 MHz
Оперативная память: 96 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Место на жестком диске: 1 Гб
Устройство для чтения CD;
Клавиатура и мышь.
Таблетка: Присутствует NoCD

Об игре:
Max Payne создавался для зрелой аудитории, которая любит лихо закрученный, интересный и продуманный сюжет, поэтому ему уделялось особое внимание при разработке. Сценарий дает ответы на все вопросы: "Что?" "Где?" "Когда?" "Почему?" Действие разворачивается на улицах современного Нью-Йорка, в который через неизвестные каналы поступает новый очень опасный наркотик. Макса в числе других секретных агентов полиции внедряют в местную мафиозную группировку для сбора данных о поставщиках наркотиков. Он как нельзя лучше подходит для выполнения задания - знает город как свои пять пальцев, всегда уйдет от преследования и обезвредит противника, он прекрасно владеет оружием и очень спортивен. Эти качества не раз пригодятся Максу, особенно после сфабрикованного дела об убийстве шефа. Оказавшись вне закона, он будет пробиваться сквозь темные грязные улицы, которые, кажется, не имеют ничего общего с сияющим городом зеркальных небоскребов. Несмотря на то, что игра является шутером, каждый эпизод ее наполнен смыслом: игрок точно знает, за что и какому мерзавцу стоит прострелить голову.
  • Криминальная драма. Шутер с детально продуманным детективным сюжетом, главная роль в котором принадлежит игроку;
  • Игра в реальность. Первая видеоигра, в которой был использован кинематографический эффект замедления времени - bullet time, а также представлено интерактивное окружающее пространство, что обеспечило невиданную прежде реалистичность происходящего;
  • Индивидуальный подход. Уровень сложности игры определяется автоматически; поведение виртуальных противников зависит от возможностей игрока.






Max Payne 2: The Fall Of Max Payne

Даты выхода игр: 20 января 2006
Даты выхода игр в России: 23 октября 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Интерфейс: Русский
Озвучивание: Русский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.01

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор:Intel Pentium III
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: AGP с 32 Мб
Место на жестком диске: 1,7 Гб
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.
Таблетка: Не требуется

Об игре:
Все в жизни потеряло смысл. Макс Пэйн возвращается в полицию. В ходе одного из расследований он неожиданно встречает Мону Сакс — роковую красотку, которую считал давно погибшей. Мону подозревают в убийстве, и она — ответ на все вопросы Макса. Но в темных трущобах нью-йоркской клоаки удача не улыбается никому. Полицейскому-одиночке противостоит целая армия беспринципных мерзавцев и негодяев.
  • Используйте боевую систему FreeFlow для проведения жестоких комбо-приемов;
  • Продолжение драматической истории о легендарном полицейском-одиночке вводит в сюжет любовную линию;
  • Усовершенствованный по сравнению с первой частью игры эффект замедления времени bullet time, позволяющий герою действовать быстрее;
  • Существенно улучшенная по сравнению с оригинальной игрой графика и физическая модель.






Max Payne 3

Даты выхода игр: 1 июня 2012
Даты выхода игр в России: 1 июня 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Интерфейс: Русский
Озвучивание: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.0.130

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel core 2 Duo 2,4 ГГЦ или AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: HD 3400HD / NVIDIA 8600 GT с 512 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 36 Гб
Устройство для чтения CD;
Клавиатура и мышь.
Таблетка: Присутствует NoDVD

Об игре:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…
  • Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел;
  • Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации;
  • Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми;
  • В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника;
  • Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.






  • В сборник входят все официальные игры Max Payne:
    1. Max Payne;
    2. Max Payne 2: The Fall Of Max Payne;
    3. Max Payne 3;
  • Для игр имеются официальные патчи.
  • Для игр имеются 100% рабочий NoCD/NoDVD.



Время раздачи: По мере возможности...
Оформление (с) azwildwestaz
Max Payne Anthology [nnm-club.me].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июн 2014 21:35:29
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   256
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2014 11:16:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20461
100%
nnm-club.gif
Дамы и господа, просьба не покидать раздачу, потому что другие люди могут захотеть поиграть =)
extrailers
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 123.251
Раздал: 15.5 TB
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: EMG
pirates.png
Не запускается макс 3й. Установил все по инструкции. Рукожопием не страдаю, брал таблетку от скидроу. Появляется в процессах и пропадает. Антивирус на паузе, стим вообще выключен. У меня винда 7я, лицензия, х64. Патч последний 29й..

В чем беда?)) =) Просто эта версия таблетки наиболее заманчиво описана и как я понял более хорошая
Таблекта от THETA помогла, игра запустилась, а блокировку сделать не сложно было, когда фаервол есть хороший :) Сижу играю) В общем доволен всем :3

_________________
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20461
100%
nnm-club.gif
extrailers писал(а):
Не запускается макс 3й. Установил все по инструкции. Рукожопием не страдаю, брал таблетку от скидроу. Появляется в процессах и пропадает. Антивирус на паузе, стим вообще выключен. У меня винда 7я, лицензия, х64. Патч последний 29й.. В чем беда?)) Просто эта версия таблетки наиболее заманчиво описана и как я понял более хорошая

Попробуйте в оффлайне сыграть)
extrailers
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 123.251
Раздал: 15.5 TB
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: EMG
pirates.png
azwildwestaz писал(а): Перейти к сообщению
extrailers писал(а):
Не запускается макс 3й. Установил все по инструкции. Рукожопием не страдаю, брал таблетку от скидроу. Появляется в процессах и пропадает. Антивирус на паузе, стим вообще выключен. У меня винда 7я, лицензия, х64. Патч последний 29й.. В чем беда?)) Просто эта версия таблетки наиболее заманчиво описана и как я понял более хорошая

Попробуйте в оффлайне сыграть)


Я же говорю, что как установил, пролечил SKIDROW. Игра не запускалась(появляется и пропадает в процессах сразу же). Затем заблокировал доступ в инет(равносильно офлайну). Тоже не запускалась. Антивирус всегда на паузе и игра в исключениях. Стим тоже выключен.

Ну раз не работает скидроу, попробовал THETA. Работает. Почти прошел игру уже! =)
Вероятно дело в моей потрепанной жизнью мною системе.. Это наиболее вероятно.
azwildwestaz, есть игра, Max Payne 2: СПРУТ. В общем, можете ли добавить его в эту раздачу, раз антология? Или нельзя из-за того что это пиратка и неофициальная мод. игра?

_________________
extrailers
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 123.251
Раздал: 15.5 TB
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: EMG
pirates.png

Прошел Max Payne 3, глобально изменил свою точку зрения на игру.

Что понравилось:

  • Игра класс! Особенно если играть на максималках :3
  • Доставила анимация и ролики, переходящие в экшн игрока.
  • Порадовало качество графики и новый движок.
  • Новое оружие - хорошо
  • Золотое оружие доставило. Пригодится если играть в хард режиме. (увеличивается мощность +10% и запас магазина вроде)
  • Достижения, некоторые хоть и нелепые, но прикольно


Что меня огорчило:

  • В одиночке не имеется ни одной гранаты и молотова..(я имею ввиду со стороны игрока)..а также палки и биты! (как в первых частях).
  • Я так привык к звуку болеутоляющих из первых частей, что не слышать не привычно. но к недостаткам естественно не относится.
  • Не почувствовал особого нуара(бегаешь как угорелый и мочишь), который присутствовал особенно в первой части игры.. Хотя в роликах, особенно про прошлое, он прослеживается.
  • (!)Максимка с каждой частью меняет обличие, хотя бы похож на того из второй части.. хотя я лично признаю только образ Сэма Лейка.. Что же, постарел Макс :3
  • (!)Мона Сакс была упомянута Максом мельком. Не понятно, жива она или нет. (Как Вы все помните, у истории второй части игры - 2 развязки)...

_________________
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20461
100%
nnm-club.gif
extrailers писал(а):
В общем, можете ли добавить его в эту раздачу, раз антология? Или нельзя из-за того что это пиратка и неофициальная мод. игра?

Да, я не могу добавлять в антологии с официальными версиями игр - пиратки и моды, потому что речь идёт об официальных лицензиях.
extrailers
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 123.251
Раздал: 15.5 TB
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: EMG
pirates.png
azwildwestaz писал(а): Перейти к сообщению
extrailers писал(а):
В общем, можете ли добавить его в эту раздачу, раз антология? Или нельзя из-за того что это пиратка и неофициальная мод. игра?

Да, я не могу добавлять в антологии с официальными версиями игр - пиратки и моды, потому что речь идёт об официальных лицензиях.


Вопросов по этому поводу нету :)

_________________
maXLer88
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.478
2.74%
Вообще ни одна таблетка не работает. В процессах есть ,но не запускается.
DerK777111
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.025
0%
Цитата:
речь идёт об официальных лицензиях


Об официальных пиратских лицензиях
extrailers
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 123.251
Раздал: 15.5 TB
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: EMG
pirates.png
maXLer88 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще ни одна таблетка не работает. В процессах есть ,но не запускается.


Я летом играл в пиратки из этой темы, был очень доволен! Позже купил лицензии. Но у меня НЕ работала от SKIDROW.

Как я писал:
Цитата:
Таблекта от THETA помогла, игра запустилась..............

и
Цитата:

Дело в том, что игра периодически обновляется(говорю как обладатель лицензии) и может вы просто обновили ее и после этого таблетка не подходит?

Попробуйте наиболее возможные варианты:
0.ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИГРУ
1.Или приостановить антивирус или добавить папку с игрой в исключение
2.Если есть фаерфолл(не от windows) - запретите доступ к интернету всем ЕХЕ-шникам игры.
3.Попробуйте либо UAC выключить, либо как администратор запускать.

_________________
STEREOLOVER.CS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.461
100%
russia.gif
Дайте скорости!!! Еле еле качается!!!
Gilean2006
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 12.372
82.49%
ussr.gif
Икона жанра Мax Payne - 1 именно в ней впервые появилось замедление времени и только потом было пошло скопировано в "игре" про матрицу. Кстати говоря 450мГц не хватало требовалось не менее 700мГц чтобы шло без тормозов.
Сюжет хоть и линейный, но его реально ИНТЕРЕСНО проходить.
elleven_toys
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.858
8.77%
А как запустить первый МП на Вин7 64 ? Пишет что игра не совместима с ОС. Что же делать?
kosilator
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 12.422
0%
Блин! Первый пейн подвисает при массовой стрельбе из автоматического оружия, иногда утаскивает с собой винду в повисон (утаскивал с вероятностью 100%, пока я не отключил в настройках запрет на альттаб). Повисон лечится альттабом и возвратом в игру. Это как-то лечится?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2