Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 244

Тиски (2007) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Hanf ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1082
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 21781
100%
Тиски (2007) DVDRip
«Реальная история одного диджея»

Год выпуска: 2007
Производство: Россия / Красная стрела, Рекун-синема
Жанр: триллер, драма, криминал
Субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Валерий Тодоровский
Сценарий: Олег Маловичко, Валерий Тодоровский
Актеры: Максим Матвеев (Денис Орлов), Федор Бондарчук (Вернер), Алексей Серебряков (Дудайтис), Евгения Хиривская (Тая), Екатерина Вилкова (Маша), Антон Шагин (Крот), Игорь Войнаровский (Пуля), Константин Балакирев (Кепка), Денис Ясик (Птица), Денис Баландин (Амиго), Сергей Пирняк (Спиди), Олег Радченко (Жига), Артем Шкрабак (Вадик Скелет)

Описание фильма:
Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городе. Денис Орлов (Максим Матвеев) - молодой амбициозный ди-джей ночного клуба. У него есть всё - талант, любовь, друзья. Он мечтает стать профессиональным музыкантом и сменить площадку с танцпола на концертные залы. Жизнь Дениса - дорога вперед, сулящая множество сюрпризов. Но не всегда приятных. Чтобы срочно раздобыть денег, Денис соглашается на одну - всего лишь одну - сделку по продаже легких наркотиков. Но именно на этой сделке Денис переходит дорогу районному криминальному авторитету Вернеру (Федор Бондарчук). Дениса и его друзей ставят перед выбором - или "отработка грехов" в структуре Вернера, или безымянная могила на пустыре за городом. Теперь Денис вынужден вести двойную жизнь. Ночью он - ди-джей, в остальное время - наркодилер на службе у одного из самых хитрых и безжалостных бандитов города. Денис против своего желания поднимается вверх в бандитской иерархии. По случайному стечению обстоятельств он становится вдруг ключевой фигурой в многолетнем противостоянии Вернера и его Немезиды - начальника местной криминальной милиции, майора Варейкиса (Алексей Серебряков). Единственное желание Дениса - вернуться к нормальной жизни, но для этого ему предстоит сделать выбор…



Продолжительность: 02:05:18
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: 1113 кбит/c
Размер кадра: 672x288
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 кбит/c
General
Complete name : D:\Tiski.(2007).DVDRip_INTERFILM.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.37 GiB
Duration : 2h 5mn
Overall bit rate : 1 571 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 2
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (H.263)
Muxing mode : Packed bitstream
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 2h 5mn
Bit rate : 1 113 Kbps
Width : 672 pixels
Height : 288 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.230
Stream size : 998 MiB (71%)
Writing library : XviD 1.2.0.dev47 (UTC 2006-11-01)

Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 2h 5mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 448 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 402 MiB (29%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Скриншоты:


Тиски  на NNM-club
Время раздачи: По возможности.
Спасибо за Реставрация от: АлексКуз
Tiski.(2007).DVDRip_INTERFILM.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Дек 2007 00:32:18
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   353
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2007 02:26:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rucomnet
Стаж: 17 лет
Сообщений: 106
Ratio: 0.694
100%
Откуда: СП(б)
russia.gif
КакТОниКАКиНИоЧём

_________________
сVобода как принцип
nalivaika
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 7.974
13.77%
russia.gif
как фильм, стоит качать?
prostoAlex
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.176
Поблагодарили: 8
2.13%
russia.gif
nalivaika писал(а):
как фильм, стоит качать?

стоит, а вдруг понравиться.
Akado
Гость
сТОИТ!!! меня цепануло! смотрел в кино
medium2008
Гость
очень даже ничего фильм
stalker339
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.435
33.57%
israel.gif
был такой фильм давно
курьер, вовсе не о наркодвижениях
так, о безисходности
но мягкой, советской )))
этот же, рожей об асфальт
без шансов
наверное в стиле гнк - сам не был - не брали - релиз по теркам
Ivan007
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.832
100%
Отличное,качественное, актуальное кино!!!!!!!!!!!!!!!
Смотреть всем!
Bluetooth
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.806
9.68%
Жесть нереальная. Негатив! Но смотреть обязательно нужно, советую.
perepechko
Гость
rucomnet писал(а):
КакТОниКАКиНИоЧём

Это вы уважаемый «ниочем» и вообще нигде. Вам даже лень написать пару строк о фильме пусть вам он не понравился , лично я рад что существую разные мнения, но вы просто флудер который пишет комментарий только для того чтобы не забыли как выглядит ваш безвкусно выполненный аватар.
Фильм «Тиски» лично меня впечатлил так глубоко как только может это сделать отечественный фильм и даже глубже.
Изначально я не хотел смотреть этот фильм. Потому что последние 10 фильмов на русском языке оставили у меня на душе осадок безысходности и тоски от осознания тотальной беспомощности и несостоятельности всего что сейчас снимают наши мэтры и не только. Но багодаря Тодоровский заставил меня поверить в то что не все так плохо, и есть еще надежда на лучшее. Есть люди способные делать кино как волшебство а не как изнурительный труд убивающий все живое в съемочной бригаде. Мне очень сложно говорить про этот фильм, потому что я рискую скатится в безудержный пафос. Я довольно въедливый зритель и всегда жду подвоха, этот фильм один из немногих русских фильмов где можно расслабится и не думать о грубых нитках торчащих из всех щелей , кое как сщивающих сюжет, здесь сюжет подан плавно и четко история по стилю очень похожа на последние фильмы Скорцезе есть явные цитаты которые довольно сложно незаметить. Актеры замечательно, Актеры… ну Бондарчук вышел несравненный , настоящий классический злодей, и живой и обаятельный и жестокий. Оператор поработал замечательно я уверен что такого цвета вы еще нигде не видели , меня безумно порадовали планы позаимствованные из моих любимых фильмов это и «бойцовский клуб» сцена в клубе, и «дитя человеческое» финальный план , и еще много много всего. Все сделано с любовью и вниманием, все держит все цепляет. В общем стильно, красиво шикарно.
Я мог бы еще много сказать, но мне нудобно занимать столько места, все равно большинству похрену и достаточно слов «ниасилил» и «ниачем»
Ivanovich
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 3.101
Поблагодарили: 252
41.13%
perepechko
Цитата:
В общем стильно, красиво шикарно.

Хотя фильм "рубит матку правду", и предназначен для "молодого поколения", которым еще "не поздно"...

Цитата:
большинству похрену и достаточно слов «ниасилил» и «ниачем»

Ага фильм смотреть данному контингенту поздно. проще пойти купить "одной жизни, в количестве одной дозы"...

PS: [офтоп]
http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=11756
архив радио-эфира "Соловьиных трелей" с известным актером, а ныне - продюсером, Леонидом Ярмольником - (со-)продюсером этого фильма.

PSS: фильм верный - без лишнего пафоса, кровавого порева (для поднятия интереса) с участием мега-трансфов-спидерменов у которых гонорар на первом месте.

Хотя фильм можно пропиарить по-другому: В этой первоклассной, динамической ленте снимается очаровательная актриса, похожая на Урму Турман. Легкая эротическая сцена...
stimorit
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 328.478
100%
russia.gif
как-то не верится, что майор милиции, борящийся с наркотой, бывший наркоман со стажем... кто-бы его в высшую школу милиции принял? не говоря уж, назначив начальником? или уже стал колоться после? а потом - раззз, и осознал весь вред?
по моему впечатлению, актеров только двое - бондарчук и серебряков, остальные - так, самодеятельность: пафос, надрыв в диалогах, практически никакого драйва (куража)... потом уж такой явный закос главного героя под орландо блума (по внешности, отнюдь не по игре)... потом уж какой-то совсем непонятный посыл - диджей - потенциальный наркодиллер, - "не ходите, дети, в клубы танцевать, в клубах - наркоманы, злые наркодилеры, по совместительству диджеи..."
лично мое мнение (подчеркиваю) - слабенькое, заказное кино с достаточно примитивными попытками раскрыть сложный мир взаимоотношений борящихся со злом с творящими зло, и - случайно (хотя - случайно ли?) попавших в этот мир персонажей...
perepechko
Гость
stimorit писал(а):
как-то не верится, что майор милиции, борящийся с наркотой, бывший наркоман со стажем... кто-бы его в высшую школу милиции принял? не говоря уж, назначив начальником? или уже стал колоться после? а потом - раззз, и осознал весь вред?
по моему впечатлению, актеров только двое - бондарчук и серебряков, остальные - так, самодеятельность: пафос, надрыв в диалогах, практически никакого драйва (куража)... потом уж такой явный закос главного героя под орландо блума (по внешности, отнюдь не по игре)... потом уж какой-то совсем непонятный посыл - диджей - потенциальный наркодиллер, - "не ходите, дети, в клубы танцевать, в клубах - наркоманы, злые наркодилеры, по совместительству диджеи..."
лично мое мнение (подчеркиваю) - слабенькое, заказное кино с достаточно примитивными попытками раскрыть сложный мир взаимоотношений борящихся со злом с творящими зло, и - случайно (хотя - случайно ли?) попавших в этот мир персонажей...

В нашей стране возможно все что угодно, и менты наркоманы это не исключение. Вспомните 3ий сезон сериала 24 часа. Там непобедимый агент контр террористической организации тоже долбился героином. Хотя тут история более личная и сложная, неизвестно какими путями этот человек стал наркоманом, и уж то что он завязал неплохо его характеризует. В итоге главной его одержимостью оказалась месть. Лично я не увидел в фильме ни малейшего намека на заказ и не понимаю что вас натолкнуло на такие мысли, потрудитесь объяснить конкретнее. Так же можно все подгрести под заказ. Фильм «реквием по мечте» показывает к чему могут привести наркотики , гораздо жестче и агрессивнее, но ни одному человеку в здравом уме не прийдет в голову называть его пропагандистской поделкой. В этом же фильме нет никакого нажима на сознательность зрителя, по моему нам просто рассказывают историю, и в нее очень ловко вплетена точка зрения создателей на эти проблемы.
Есть очень простой вопрос, если бы вам показали фильм про то как на самом деле хорошо и весело быть героинщиком, как весело и приколько жрать кислоту и нюхать кокаин , о тм как много хорошего может случится с человеком благодаря наркотикам. Что бы вы сказали про такой фильм?
stimorit
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 328.478
100%
russia.gif
perepechko, про заказ - самое начало - федеральное агенство по незаконному обороту и так далее... да и в свое время где-то в прессе проскакивало, что при поддержке...
насчет мента-наркомана.
хотел поразвернутее написать, до не было времени.... а сейчас, видимо, придется.
если он стал наркоманом в юности, то каким образом он вообще попал в высшую школу милиции? отбор туда, уж поверьте, достаточно серьезен... если же он стал наркоманом в звании, то налицо связка наркодилера и власти, что подразумевает под собой коррупцию, и опять же тогда месть (п.2 - он в звании) - это элементарное сведение счетов - деньги там не поделили, дорогу кто-то кому-то перешел... и, опять же, если он стал наркоманом в звании, - это положительно майора не может характеризовать... если он был агентом под прикрытием, то почему же не посадил тогда вернера, если же его раскрыли, то каким он образом он жив?
да, кстати, заказное кино вовсе не подразумевает пропагандистское,.
Цитата:
В этом же фильме нет никакого нажима на сознательность зрителя, по моему нам просто рассказывают историю, и в нее очень ловко вплетена точка зрения создателей на эти проблемы.

извините, видимо, я что-то упустил - но я как-то не заметил точку зрения создателей фильма на эти проблемы... да, показано, что наркотики - это плохо, и то на уровне, что за дозу наркоман пойдет на убийство, что торговать наркотиками нехорошо... и не более...
но опять же вспомните все так называемые "наркоманские фильмы" - на игле, тот же самый реквием, тот же самый кокаин... ну почему в отличие от наших кино - эти фильмы действительно показывают, что наркотики это плохо - своими сценариями, игрой актеров, мастерством режиссера, наконец?
кстати , это ответ на этот вопрос:
Цитата:
Есть очень простой вопрос, если бы вам показали фильм про то как на самом деле хорошо и весело быть героинщиком, как весело и приколько жрать кислоту и нюхать кокаин , о тм как много хорошего может случится с человеком благодаря наркотикам

в этих фильмах и весело, и прикольно, - но поначалу...
как мне кажется, у нас идет совершенно беспредметный диалог - мне кино, в целом, не понравилось, вам же, наоборот, понравилось, - извините, но к какому-то общему мнению мы не придем - как известно, "... на вкус и цвет, все фломастеры разные..."
perepechko
Гость
Конечно не прийдем. Если кино снимают по заказу оно должно быть пропагандистское, иначе это не заказ а просто поддержка, тут вы сами себе противоречите, говоря о том что не сильно показана точка зрения создателей, перед этим вы сказали что пропаганда на лицо, извините я не понял что же вы думаете в действительности.
Что действительно трудно это спорить о художественных достоинствах и недостатках. Никогда не знаешь от чего отталкиваться оценивая операторскую работу ,сценарий или актерскую игру. Актерам в этом фильме лично я . верю, но этот критерий не работает когда пытаешься что то доказать другому человеку. Я не нашел фальши лили излишней эмоциональности, может быть ее выразила только подружка главного героя, когда кричала на него, прямо достоевщина, больше я даже не знаю за что зацепится. Оценить оператора несколько проще, в фильме есть прямые визуальные цитаты , как я уже говорил, и сделаны они к месту и по делу потому что они только помогают общему стилю и не выбиваются из него как скажем те же бесконечные планы с замедлениямы так любимые нашими режиссерами снимающими боевики, тут на мой взгляд все по делу единственный явный промах это план когда камера висит на персонаже убегающем от бандитов, как вы наверняка замели взятый из «реквиема…» тут он сделан не так качественно как хотелось бы и выглядит дешево. В остальном же я не знаю что можно сказать плохого, по монтажу все сшито очень аккуратно и динамично. Про сценарий я уже говорил, мне он кажется очень удачным и достаточно свежим для русского кино.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3