Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Станислав Бойко | PHP – объектно-ориентированное программирование с нуля [2012] [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры

Понравился этот видеокурс?
Да
70%
 70%  [ 157 ]
Нет
29%
 29%  [ 66 ]
Всего голосов : 223

Автор Сообщение
Dimentruu ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.381
Поблагодарили: 2655
2.93%
russia.gif
Станислав Бойко | PHP – объектно-ориентированное программирование с нуля [2012] [unpacked]
Автор (издатель): Станислав Бойко
Название: PHP – объектно-ориентированное программирование с нуля
Год: 2012
Жанр: Видеокурс
Формат: unpacked

Описание:
Автор представляет совершенно уникальный в Рунете обучающий видеокурс «PHP — Объектно-ориентированное программирование», который позволит Вам стать профи в области веб программирования.

Почему программирование под "веб" востребовано и выгодно в наше время? Главной причиной является общая популяризация интернета в целом, и крупный проектов, порталов, онлайн игр в частности.

Почему именно PHP? PHP гибкий, мощный и вопреки различным заявлениям довольно легкий в изучении. Так же плюсы PHP в том что он развивается каждый день, его можно назвать с уверенностью прогрессирующим языком программирования.

И после прохождения обучающего видеокурса «PHP — Объектно-ориентированное программирование» Вы сможете создать свой собственный веб-сервис, сайт или блог. А также скрипт любой сложности от простого чата до сложно структурированной онлайн игры. Скриншоты 1-го диска:
Время раздачи: как смогу
[NNM-Club.ru]_Stanislav Boyko PHP – ob'ektno-orientirovannoe programmirovanie s nulya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июл 2012 18:51:45
 Размер:   7.48 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   563
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2012 20:55:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
programm2402 писал(а):
Смысл, качать очередной курс по ООП или по основам PHP, если ты уже знаешь PHP и смотрел достаточно курсов, читал достаточно книг?

Потому что по этому курсу будут учится люди с которыми я буду работать, которые будут потом переучиваться у меня... И мне проще уберечь его от таких курсов и научить потом человека с нуля чем переучивать после ваших курсов...

programm2402 писал(а):
Я не за свой курс говорю, а вообще!

Все кто вас тут ругают, это люди которые ждали от вас информации, а получили "дезу". От Специалиста или Линды они такого (ещё) не получали (ну точнее я их ещё не качал, фиг знает, может они и не лучше)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
programm2402
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.723
0%
russia.gif
Зингельшухер писал(а): Перейти к сообщению
programm2402 писал(а):
Смысл, качать очередной курс по ООП или по основам PHP, если ты уже знаешь PHP и смотрел достаточно курсов, читал достаточно книг?

Потому что по этому курсу будут учится люди с которыми я буду работать, которые будут потом переучиваться у меня...


А так вы тут все в качестве "Мессии" людей от зла такого спасаете, да не позволительно будет "объект" ключом доступа к классу считать, да не поднимется рука обратится к статическому классу через объект, Да не будет мозг думать о выводе объекта как строковой переменной! :D

Забавные вы ребята, :ангел: )) Пошел я от вас, можете дальше критиковать)
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
programm2402 писал(а):
Забавные вы ребята

Ты ещё не видел меня в бикини...

Мы сами дураки, я бы сам к тебе учиться записался бы и деньги тебе заплатил бы... Но ты сначала сам то пойми разницу между переменной, массивом, и библиотекой функций.... (а уж потом обучай людей как простая библиотека может служить объектом...)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
dzh2000
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 30.291
0.81%
programm2402 писал(а): Перейти к сообщению
Ты творения то и не видел, 1 урок только посмотрел! По одному уроку нельзя судить за все. Я не на кого не пеняю, я просто говорю что запись это не так легко. И тем более я не хочу не чего тебе доказывать.

Мне ничего не надо доказывать, мал еще. Я всего лишь высказываю свое мнение, благо форум для этого и создан.
Цитата:
Вот пока таких как ты большинство, в нашей стране будет бардак и беспредел.. Ты не ценишь чужой труд, книга в магазине это одно, а посмотрев фильм ты его уже не купишь и таких как ты миллионы.

Книги я предпочитаю читать в бумажном варианте, как-то привычнее. И, разумеется, перед покупкой я прочитаю отзывы, ознакомлюсь с оглавлением, поинтересуюсь автором и издательством. Не люблю тратить деньги впустую.
Ты тоже, наверное перед покупкой булочки поинтересуешься ее свежестью, местом выпечки и начинкой. Вряд ли ты купишь, не глядя, и вряд ли посочувствуешь начинающему пекарю, который недопек булочку или недовложил в нее ингредиенты (но вложил свой труд). Также и в твоем случае - никто не собирается спонсировать тебя и твою семью, покупая абы что.

P.S. В нашей стране оттого бардак и беспредел, что у власти стоят люди некомпетентные, и любая кухарка может управлять страной, имея блат или родство с власть имущими. А любой студент-недоучка может не только писать г-курсы, но и лечить людей, управлять транспортом, что намного опаснее.
programm2402
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.723
0%
russia.gif
Цитата:
Вряд ли ты купишь, не глядя, и вряд ли посочувствуешь начинающему пекарю, который недопек булочку или недовложил в нее ингредиенты (но вложил свой труд).


Ну только не нужно просроченную еду или медицину ставить в один ряд с курсами.. Да и курс этот уже помог некоторым людям купившим его, заработать больше стоимости этого курса.

Да курс может в чем-то и уступает Специалисту, курсам от Линды, но эти курсы и стоят дороже, причем во много раз. Но наверно качунам-халявщикам этого не понять. Действительно то же что сравнивать Мазерати и Волгу, ведь обе машины, но еслиб они раздавались на халяву ты бы сильно критиковал волгу, так? А если у тебя просто не хватает денег на Мазерати ты и Волгой удовлетворен, и не о чем не думаешь!

Цитата:
P.S. В нашей стране оттого бардак и беспредел, что у власти стоят люди некомпетентные, и любая кухарка может управлять страной, имея блат или родство с власть имущими. А любой студент-недоучка может не только писать г-курсы, но и лечить людей, управлять транспортом, что намного опаснее.


Да вот тут ты не прав, чтобы управлять странной у кухарки или студента-недоучки просто не хватит ума, даже чтобы просто красиво говорить.. Ты телевизор смотришь? Как там, красиво лапшу на уши вешают видел? Наверно невольно во что-то и веришь, и это ты С высшим образованием.
И лапшу вешают такие же грамотеи, умеющие красиво говорить с высшим образованием. Но на самом деле они как и ты "пофигисты" им не нужен народ, людской труд, да и образование качественнее даже не хотят сделать. Они думают как наворовать побольше!

Вот булочку у повара начинающего ты своруешь? Чтобы попробовать? Врятле, а вот на торренте ты воруешь контент и этого не понимаешь! И это печально)
okcid
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 128.235
100%
programm2402
Во-первых, насчет воровства контента, вы сами-то чего тут зарегены и рейтинг такой имеете?
Во-вторых, нормальный человек, которому не нравится что его курс скачивают (или, как вы говорите, воруют), просто попросил бы удалить его отсюда.
А в-третьих, у меня, PHP-программиста с 4-х летним стажем, сложилось впечатление что вы о PHP узнали три месяца назад, а программы писали раз 5 за это время.
Вот такое впечатление оставляет ваш курс.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
okcid писал(а):
насчет воровства контента, вы сами-то чего тут зарегены и рейтинг такой имеете?

1 - Он говорил что это не его акк а друга
2 - На трекере полно OpenSource и Freeware

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
dzh2000
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 30.291
0.81%
programm2402 писал(а): Перейти к сообщению
Но на самом деле они как и ты "пофигисты" им не нужен народ, людской труд, да и образование качественнее даже не хотят сделать. Они думают как наворовать побольше!

Разве я - пофигист? Наоборот, во всех делах ищу профессионалов, а всяких халтурщиков с их "людским трудом" отбраковываю.
Цитата:
Вот булочку у повара начинающего ты своруешь? Чтобы попробовать? Врятле, а вот на торренте ты воруешь контент и этого не понимаешь! И это печально)

Стасик, спустись же наконец на грешную землю. Ну, не получилась у тебя булочка вовсе. И нормальный пекарь не станет эту несуразицу продавать, выкинет, послушает окружающих и попытается сделать что-нибудь путное. Или займется чем-нибудь другим (что у него лучше получается) - семечки продавать, улицы мести.

Кстати, кто тебя назвал "профессиональным веб-разработчиком"? Вроде как никаких предпосылок нет :)
Alex_Takada
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 9.19
2.6%
programm2402
Слушай Стасик ты главное не расстраивайся послушай умных дядек они тебе добра желают, ты еще молодой и у тебя все впереди...Я к примеру специалиста смотрел и не один раз и там тоже бывают готовый код тупо обьясняют, та любой даже новичек может за сутки разобрать любой код...тут большого ума не надо, а ты старался все на лету по профессиональному, булочками тебе точно торговать не надо это они в какой то степени от зависти...Я думаю что ты молодцом....Есть такие так сказать профессионалы которые тупо накачали готовых элементов и вояют сайты а сами не фига с нуля не напишут....
На счет того что ты сказал за обькты и класы я тебя понял так что ты просто пытался что то оригинальное добавить свое творческое а не просто быть ортодоксальным педантом....
И последнее поверь многие оценили твой курс по достоинству, и ждут продолжения от тебя и желают тебе успехов...
Тач что продолжай и удачи тебе парень, не растраивайся и пусть критика не повлияет на выбраный тобою путь...Успехов тебе во всем....
я когда учился в аспиранутре то у меня был руководитель уважаемый 70 летний доктор наук которого все ценили как профессионала, который пропил мозги и которому такие как я писали статьи и книги, а он тольок бухал и умничал....а мозги давно высохли, вот в такое время мы живем....Где балваны так сказать профессионалы критикуют молодых но одаренных людей которые могут что то изменить к лучшему....
P.S. Эти так сказать профессионалы живут за счет наивных одержимых творчеством молодых людей как ты...Они ни на что не способны, потому что ба....сы, только умно критикуют и держут марку...
Образование не фига не дает, я с тобой согласен, да пусть ты профессор пристроился ради бабла и купил статус соответствующий...Или держись молодых лошков которые на тебя работают а ты только присваиваешь труд других...короче что тут говорить, ох эти профиссионалы
Bastard01
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 8.862
100%
kazakhstan.gif
Зингельшухер писал(а): Перейти к сообщению
Да они все ни о чём, вопрос лишь подхода... Если воспринимать его как панацею то ничему не научишься, а вот если попутно ещё и включить мозги (а также читать много хороших книг и даже консультироваться с опытным педагогом) то тогда уже может польза и будет какая-то...

А курсы от "Специалист" можно воспринимать как панацею?
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Bastard01
Не знаю, я учился не по ним...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Semandra
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 21.534
Поблагодарили: 896
100%
Dimentruu писал(а): Перейти к сообщению
качайте лучше кто-нибудь 1 диск, а кто-нибудь 2 диск. Так в 2 раза быстрее будет

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Antonon писал(а): Перейти к сообщению
"Эта раздача будет вечной"


потом ещё могу про magento залить, там также долго будет


Выложи пожалуйста по мадженто, как он называется??
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
programm2402 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошие курсы от Линды, Специалиста, различные Фильмы, электронные книги что ещё сейчас в моде на халяву качать? Там есть результат, только мало такие как вы его не ценят. .. Не ну я понимаю студент бедный или школьник, там стипендия не позволяет купить книгу в печатном варианте или диск лицензионный, но Взрослый мужик (с высшим образованием).

Да, упустил, прокомментирую...
Я ценю, все фильмы что мне нравились я покупал бы на VHS/DVD/BD музыку тем более, игры тоже.
Только две загвоздки, первая что сейчас я безработный алкаш и нет у меня на это денег, вторая что большинство из этих фильмов/игр/музыки просто отсутствуют на рынке (устарели и новые диски не выпускаются) и купить у официальных диллеров их невозможно...

В результате последний лицензионный контент который я купил это кассета "ГрОб - Хорошо" (тогда она ещё новинкой была)

Да мы (посетители трекеров) много качаем и смотрим, но это не так называемая упущенная прибыль, те кто качают либо купят диск даже если скачали, либо не купят даже если бы не качали... (причём продажам это только поможет, ибо некоторые скачав изменят своё мнение и купят то что до просмотра думали не покупать)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
skywalker01
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.288
2.84%
russia.gif
Курс вообще полное УГ, ради интереса скачал запись про паттерн composite... Лучше бы не качал... Слушать не реально, автор сия курса даже разговаривать нормально не умеет, пример взят из книги Зандстры, при том в книге все описывается в разы понятней и нормальным техническим языком... Как не стыдно такой продукт низкого качества продавать?! Тем, кто хочет изучить ПХП я бы посоветовал почитать следующие книжки:
1). разработка веб-приложений с помощью php и mysql;
2). php5. Профессиональное программирование - Гутманса;
3). php, объекты, шаблоны и методики программирования;
+ можете изучить какой-нить фрэймворк, например, symfony.
После прочтения выше предложенных книг и их усвоения в своем мозгу, это не составить вам большого труда.

А далее читать книжки о приемах программирования и подходах к написанию кода:
4). книга банды четырех про паттерны проектирования;
5). совершенный код;

ну а далее уже сами будете знать какие знания необходимо углубить, и будет вам счастье, ну и конечно нужно практиковаться, практиковаться и практиковаться.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
skywalker01
О правилах форума не забываем... (книжки читать все умеют, а вы попробуйте вот правила почитать)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10