Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Станислав Бойко | PHP – объектно-ориентированное программирование с нуля [2012] [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры

Понравился этот видеокурс?
Да
70%
 70%  [ 157 ]
Нет
29%
 29%  [ 66 ]
Всего голосов : 223

Автор Сообщение
Dimentruu ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.381
Поблагодарили: 2655
2.93%
russia.gif
Станислав Бойко | PHP – объектно-ориентированное программирование с нуля [2012] [unpacked]
Автор (издатель): Станислав Бойко
Название: PHP – объектно-ориентированное программирование с нуля
Год: 2012
Жанр: Видеокурс
Формат: unpacked

Описание:
Автор представляет совершенно уникальный в Рунете обучающий видеокурс «PHP — Объектно-ориентированное программирование», который позволит Вам стать профи в области веб программирования.

Почему программирование под "веб" востребовано и выгодно в наше время? Главной причиной является общая популяризация интернета в целом, и крупный проектов, порталов, онлайн игр в частности.

Почему именно PHP? PHP гибкий, мощный и вопреки различным заявлениям довольно легкий в изучении. Так же плюсы PHP в том что он развивается каждый день, его можно назвать с уверенностью прогрессирующим языком программирования.

И после прохождения обучающего видеокурса «PHP — Объектно-ориентированное программирование» Вы сможете создать свой собственный веб-сервис, сайт или блог. А также скрипт любой сложности от простого чата до сложно структурированной онлайн игры. Скриншоты 1-го диска:
Время раздачи: как смогу
[NNM-Club.ru]_Stanislav Boyko PHP – ob'ektno-orientirovannoe programmirovanie s nulya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июл 2012 18:51:45
 Размер:   7.48 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   563
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2012 20:55:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
skywalker01
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.28
2.85%
russia.gif
Зингельшухер писал(а): Перейти к сообщению
skywalker01
О правилах форума не забываем... (книжки читать все умеют, а вы попробуйте вот правила почитать)


Да похоже, что далеко не все...
allss
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.144
100%
Dimentruu писал(а): Перейти к сообщению
Alex_Takada
у меня ещё есть (Андрей Татауров) Устройство легкового автомобиля


Сделай раздачу, пожалуйста, или скинь ссылки на letitbit.net Очень нужен этот курс
Foxson
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 15.147
Раздал: 10.06 TB
Поблагодарили: 1758
11.43%
atm87 писал(а): Перейти к сообщению
Нет ничего лучше курсов "Специалист". А такие видеоуроки, как например, великий нуб "Евгений Попов" ничему хорошему Вас не научат.

Сначала обучался по курсам "Специалиста", а потом перешел на как ты сказал "великий нуб Евгений Попов", скажу, да специалист мощно, но времени на него уходит вагон, а видеокурсы я считаю, что лучший способ обучение на данный момент. И даже если тебе они не нравятся, ты можешь просто промолчать. А не обсирать человека, который добился куда большего чем ты сам. Думай...
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Foxson писал(а):
даже если тебе они не нравятся, ты можешь просто промолчать

Не можем. Потому что потом когда ты придёшь работать к нам, то нам придётся тебя переучивать... Нам оно надо ? Или тебе надо чтоб на собеседовании тебя сразу посылали на все четыре стороны ? (или на все три буквы)

Попов не научит тебя программировать, только быдлокодить.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
slyusarchuk1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.697
4.85%
italy.gif
atm87 писал(а): Перейти к сообщению
Нет ничего лучше курсов "Специалист". А такие видеоуроки, как например, великий нуб "Евгений Попов" ничему хорошему Вас не научат.


Курсы "Евгения Попова" нацелены не для того, чтобы дать вам знания, - а для того, чтобы практически быстро самому сделать проект (сайт).
Вывод: Для сдачи экзаменов, - вам нужен "Специалист", а для создания "живого" сайта, - Попов!
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
slyusarchuk1 писал(а):
для создания "живого" сайта

В коде который он приводит как пример есть реальные уязвимости, и 99% этих "живых" сайтов легко взломать (что даже я неоднократно делал, хотя и не являюсь каким либо "гуру") увы большинство его учеников вдохновившись иллюзией успешного обучения перестают учиться дальше, и думают что уже всё умеют, и после этого теряют полностью тягу к дальнейшему обучению...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Mancoffee
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 20.892
Раздал: 3.345 TB
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: Светая Русь
ussr.gif
Зингельшухер
:да:

_________________
pinox
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.591
0%
Foxson писал(а): Перейти к сообщению
А не обсирать человека, который добился куда большего чем ты сам. Думай...

Позвольте ответить цитатой из Луркоморья (Сперва добейся):
Цитата:
В полной версии выглядит как:

Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло

Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение:

о музыке имеют право только поп-звёзды
о литературе — только авторы бестселлеров
о политике — только президенты стран не меньше Израиля
а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.

Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить).
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
pinox писал(а):

о музыке имеют право только поп-звёзды
о литературе — только авторы бестселлеров
о политике — только президенты стран не меньше Израиля
а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.

Только строители имеют право жаловаться что без лифта по леснице на 10-й этаж ходить не удобно, причём только строители строившие именно этот дом (строители соседнего дома такого права не имеют)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
sasholy
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 21.594
Поблагодарили: 445
100%
Новый видеокурс AJAX и PHP для начинающих-от Бойко нигде не встречался (бесплатно) ?
niknibud
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.508
5.43%
Ужасный курс. Ни начинающим не продолжающим не советую. Очень много методических ошибок и ошибок в программировании. Лучше прочитать мануал и пару хороших книг по теме.
ruslanetman
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.813
3.03%
Dimentruu писал(а): Перейти к сообщению


потом ещё могу про magento залить, там также долго будет


залили уже? можно ссылку?
sl8882
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.964
0.69%
Бредовый курс...не рекомендую к просмотру
digi_bigga
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 38.021
0%
Это что за бред я скачал?
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
digi_bigga писал(а): Перейти к сообщению
скачал

Ёжики кололись ©

Хоть бы пару страничек топика почитал бы прежде чем качать... (хотя холивар тут зачётный, его и целиком прикольно читать)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10