Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

The Elder Scrolls 3: Morrowind Расширенное издание [Ru/En] (Lossless RePack/1.6.1820) 2002 l Ma3xZ


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197161
100%
Откуда: Seito
italy.gif

The Elder Scrolls III: Morrowind

Дата выхода игры: 2 мая 2002
Дата выхода игры в России: 4 октября 2002
Жанр: RPG / 1st Person / 3rd Person
Официальный сайт игры: Elderscrolls.com

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализация: Акелла
Релиз от: Ma3xZ

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия игры: 1.6.1820
Тип издания: Lossless RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en;
  • Процессор: Pentium III, Celeron 500 МГц или AMD Athlon;
  • Оперативная память: 256 MB;
  • Видеокарта: DirectX-совместимая с 32 MB памяти и поддержкой режима True Color;
  • Жесткий диск: 1.3 Гб
  • Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Таблетка: Не требуется

Описание:
Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится гигантский вулкан Dagoth-Ur. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Blight - таинственное проклятье, которое распространяется по всему острову, высасывая из него жизнь. И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind...


  • Игра + 2 официальных дополнения + 8 официальных плагинов;
  • Релиз основан на лицензионном английском GotY DVD-издании;
  • Возможность комбинации текста / звука;
  • Ничего не вырезано / не перекодировано [lossless];
  • Версия игры - 1.6.1820;
  • Распакованные игровые архивы;
  • Возможность опциональной установки пакета текстур высокого разрешения;
  • Время установки ~6 минут;
  • Оригинальные мануалы на русском и английском языках, оригинальный гайд на английском языке;

Entertainers
Поговорите с Дульнеей Ралаал в "Восьми тарелках" в Балморе о "развлечении постояльцев". Она даст вам возможность рассказывать анекдоты, танцевать, жонглировать, а также играть на барабане или лютне.

Bitter Coast Sounds
Прислушайтесь к нежному хору обитателей болота и дайте ему увлечь себя в еще дальше на юго-восточное болотистое побережье. Там вы найдете стрекозоподобных существ, поселившихся теперь в прибрежных прудах.

Area Effect Arrows
Зайдите к мастеру луков Арадраэн в Верхнем поясе Квартала чужестранцев Вивека и купите прославившиеся на весь мир стрелы, способные поражать сразу нескольких противников.

Helm of Tohan
Адамантиновый шлем Тохана - редкий и необычайно ценный артефакт, потерянный в Шеогорате. Отправляйтесь на север, в Дагон Фел, на поиски следов этого легендарного шлема.

Master Index
Задание, в котором вам необходимо будет найти десять меток пропилона. После завершения этого задания вы получите предмет, который позволит вам перемещаться к любым залам пропилона или возвращаться из любого такого зала в Кальдеру, в гильдию магов.

LeFemm Armor
Выкованные специально для женщин-воительниц доспехи появились в продаже в отделениях Гильдии бойцов Вивека, у Сироллуса Саккуса в Эбенгарде и у кузнецов, занимающихся женскими доспехами, в Альд'руне, Садрит Море и Альд Велоти.

Adamantium Armor
В земли Ввандерфелла прибыл груз редких адамантиновых доспехов.

Siege at Firemoth
Много лет назад островной форт Огненной бабочки был захвачен армией скелетов под предводительством Грурна. Пришло время вернуть его.


Теперь установка полностью автоматическая
Вы можете перехешировать релиз и докачать недостающие файлы!
Добавлены плагины на русском языке
Вы можете перехешировать релиз и докачать недостающие файлы (~3MB)

Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

Оформление - usp_t1coon
[NNM-Club.ru]_The Elder Scrolls III - Morrowind. Rasshirennoe izdanie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2012 22:42:07
 Размер:   1.12 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 468)
 Поблагодарили:   1191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2012 00:35:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
woor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.488
Поблагодарили: 5
100%
ukraine.gif
А тут весь 3 части Morrowind или просто Morrowind? я имел введу требунал и остров оборотней есть?
KryuchoK
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 11.555
33.33%
logo.gif
woor писал(а): Перейти к сообщению
А тут весь 3 части Morrowind или просто Morrowind? я имел введу требунал и остров оборотней есть?

Игра + 2 официальных дополнения + 8 официальных плагинов;
woor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.488
Поблагодарили: 5
100%
ukraine.gif
не заметал) :D наченаем закачку
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197161
100%
Откуда: Seito
italy.gif
08.07.2012

Теперь установка полностью автоматическая
Вы можете перехешировать релиз и докачать недостающие файлы!
Dima1012
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.248
25.94%
witch.png
спасибо, стока раз начинал играть и ни разу не прошел сюжет)
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Хехе...нука попробую...чет аддоны заинтересовали...особенно с лютней и барабанами =)))
Уже много лет назад проходил её...заценим, как поканает после СКАЙРИМА...во всяком случае в сердце она оставила приятный след, в своё время =)
shelezyaka
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 84.171
Раздал: 79.47 TB
100%
Откуда: Украина, Николаев
ukraine.gif
Хм, после прохода скайрима, решил пройти еще раз Morrowind, поставил, поиграл с неделю и понял на сколько скайрим легче )))))), по крайней мере начало игры. Правда я еще модов и патчей пару десятков напихал ))). Спасибо автору!
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
shelezyaka писал(а): Перейти к сообщению
Хм, после прохода скайрима, решил пройти еще раз Morrowind, поставил, поиграл с неделю и понял на сколько скайрим легче )))))), по крайней мере начало игры. Правда я еще модов и патчей пару десятков напихал ))). Спасибо автору!


Ну эт как посмотреть...я бы не сказал, что Скайрим проще...например я играю на высокой сложности. Плюс еще стоят пару хардкорных аддонов, так что у меня лично на порядок сложнее.

Но морровинд по тем временам была самая сложная РПГшка...и скажем ей не было с кем конкурировать...по крайней мере я не помню, что бы были еще игры похожие на неё.

_________________
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.975
Поблагодарили: 197161
100%
Откуда: Seito
italy.gif
08.07.2012

Добавлены плагины на русском языке
Вы можете перехешировать релиз и докачать недостающие файлы (~3MB)


Больше данный релиз обновляться не будет!
FIO1980
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 3.837
Раздал: 3.476 TB
100%
Откуда: Chita
ussr.gif
Данный релиз непонятный обман!!! Fenixx его не делал!!! Зачем нужно было писать что релиз от него? :стрельба:
elmim
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 18.13
100%
russia.gif
На скринах интерфейс какой-то убогий, у меня все три части лицуха и там интерфейс не такой.
nemesis86
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 5.23
5.29%
Где ты там вообще интерфейс увидел?
CyberCrusader
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.546
100%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
shelezyaka писал(а): Перейти к сообщению
Хм, после прохода скайрима, решил пройти еще раз Morrowind, поставил, поиграл с неделю и понял на сколько скайрим легче )))))), по крайней мере начало игры. Правда я еще модов и патчей пару десятков напихал ))). Спасибо автору!


Ну эт как посмотреть...я бы не сказал, что Скайрим проще...например я играю на высокой сложности. Плюс еще стоят пару хардкорных аддонов, так что у меня лично на порядок сложнее.

Но морровинд по тем временам была самая сложная РПГшка...и скажем ей не было с кем конкурировать...по крайней мере я не помню, что бы были еще игры похожие на неё.


эт ты еще не играл во вторую часть,дагерфол которая) она еще сложнее, хотя бы просто боевкой)
alta-vusta
Стаж: 13 лет
Сообщений: 141
Ratio: 10.181
Поблагодарили: 25
100%
logo.gif
требует диск. win7 x64 антивирь отключал)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4