Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

The Elder Scrolls V: Skyrim - Компиляция модов v5 (Mod) {1.5.26.0.5} [Ru] 2012 PC


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
CKaZo4HuK ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.553
Поблагодарили: 163
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
[Mod] The Elder Scrolls V: Skyrim - Компиляция модов
Модификация игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата выхода игры: 2011
Дата выхода игры в России: 2011
Дата выхода модификации: 2012
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Game Studios
Издатель в России:
Сборка от: Различные авторы
Требуемая версия игры: 1.5.26.0.5

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a
Тип издания: Мод

Системные требования:
- Операционная система: x64 win 7
- Оперативная память: 4-6Gb+
- Видеокарта: 1Gb+
Таблетка: Не требуется

Описание:
Компиляция различных модов для игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Данная сборка не преследуют цель внести изменения в игровой баланс, поэтому практически все моды являются или ретекстурами, или добавляют новые предметы. Все моды переведены на русский язык.
[NNM-Club.ru]_ModPack_v5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2012 20:57:50
 Размер:   4.17 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2012 22:06:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sainfo

Online
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Пробовал сборку на своей конфигурации, все отлично работает. Единственное так это видеокарта моя для режима "Ультра" несколько слабовата, иногда немного притормаживает на открытой местности.
Эх, сюда бы GeForce GTX680 ...
:(

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
Eric_D
Стаж: 12 лет
Сообщений: 426
Ratio: 33.311
Поблагодарили: 2228
64%
russia.gif
sainfo, можно пережать текстуры в 1k, тогда притормаживания исчезнут. На форуме написано как это сделать.

_________________
smarty_ass
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 26.723
Раздал: 22.48 TB
17.91%
Caprone знаешь оно особо не должно, но раз у него на такой системе подтормаживало то про более слабую нечего и гадать

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Eric_D просто в описании нужно указать не 1гб а свою видюху дабы пользователои ориентировались
Eric_D
Стаж: 12 лет
Сообщений: 426
Ratio: 33.311
Поблагодарили: 2228
64%
russia.gif
smarty_ass, у меня она как раз 1Gb, вообще желательно иметь побольше (что также указано). Ну и от пропускной способности тоже зависит, конечно.

_________________
melt_brain
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 383.442
Раздал: 229.9 TB
100%
как бэ за карту обидно
Caprone
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.948
Поблагодарили: 80
100%
ukraine.gif
Цитата:
Я в требованиях не просто так указал видеокарту с 1Gb+ видеопамяти. Нужно просто понимать, что нет смысла ставить сборку с кучей HD-ретекстуров, не имея для этого необходимых ресурсов. Особенно поражают такие товарищи, которые имея 2Gb оперативки и какую-нибудь захудалую GT 440, с пеной у рта доказывают, что сборка -  , т.к. с ней всё стало фризить и вылетать, хотя оригинальная игра "летала на максимальных настройках".


Может быть:) В споре рождается истина, не так ли? ))) Убедил.
Gallions
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.753
100%
Тот кто сделал эту раздачу плиз запили игру вместе с модом а то некоторые неправельно ставят и у них не запускается,у кого то баги,а кому то просто лень их ставить лучше сделай такую и больше людей будут её скачивать и нам хорошо
ElfbI
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.285
30%
russia.gif
А как избавиться от бага с мерцающими горами на горизонте? Что их косячит, подскажите, а то бесит ужасно
CKaZo4HuK ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.553
Поблагодарили: 163
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
PaueL123 писал(а): Перейти к сообщению
У меня [TES.V.Skyrim + HD textures]_[RUS]_[Lossless Repack] by RG Games будут ли они здесь работать?

Да работать будет, только надо будет отключить текстуры.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ElfbI писал(а): Перейти к сообщению
А как избавиться от бага с мерцающими горами на горизонте? Что их косячит, подскажите, а то бесит ужасно

Обнови драйвера для видяхи.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Gallions писал(а): Перейти к сообщению
Тот кто сделал эту раздачу плиз запили игру вместе с модом а то некоторые неправельно ставят и у них не запускается,у кого то баги,а кому то просто лень их ставить лучше сделай такую и больше людей будут её скачивать и нам хорошо

Сегодня к вечеру будет готово. Сори что так поздно отвечаю, просто был на отдыхе.
Eric_D
Стаж: 12 лет
Сообщений: 426
Ratio: 33.311
Поблагодарили: 2228
64%
russia.gif
ElfbI писал(а): Перейти к сообщению
А как избавиться от бага с мерцающими горами на горизонте? Что их косячит, подскажите, а то бесит ужасно

Это так называемый Z-Fighting. Избавиться от него полностью нельзя, но можно свести к минимуму. Здесь я подробно описал как бороться с коллизиями в Z-буфере.

_________________
Long92
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.319
100%
Откуда: Горизонт событий
pirates.png
Помогите.
Запускаю игру, усё норм, начинаю новую и при загрузке просто вылетает. Без ошибок без нечего. =(
Все дрова обновил С++ поставил. Не помогло. >.<

_________________
Реальность - паршивая игра. Совершенный мир лишь в игре.
Так я думал.
Но если совершенство можно найти в паршивой игре, может и в реальности можно отыскать идеал?
CKaZo4HuK ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.553
Поблагодарили: 163
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Long92 писал(а): Перейти к сообщению
Помогите.
Запускаю игру, усё норм, начинаю новую и при загрузке просто вылетает. Без ошибок без нечего. =(
Все дрова обновил С++ поставил. Не помогло. >.<

На какой версии игры ты запускаешь? Обнови net framework 4. Если будет время сегодня выложу саму игру на которой у меня все нормально идет.
Eric_D
Стаж: 12 лет
Сообщений: 426
Ratio: 33.311
Поблагодарили: 2228
64%
russia.gif
Long92
На данный момент эта сборка устарела (хотя можно обновить SKSE и поиграть на последних версиях игры), и я её практически не поддерживаю. Приблизительно через пару недель выйдет новая сборка, заточенная под 1.7.7.0.6 + Dawnguard. Все подробности на форуме, адрес которого указан в инсталляторе, либо по кнопочке WWW внизу ↓

_________________
Long92
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.319
100%
Откуда: Горизонт событий
pirates.png
CKaZo4HuK
Играю как и написано на 1.5.26.05 версии.
Установил net framework 4 последний, всё равно. Захожу запускаю игру, грузит и потом просто выключается, без ошибок без нечего. =(

_________________
Реальность - паршивая игра. Совершенный мир лишь в игре.
Так я думал.
Но если совершенство можно найти в паршивой игре, может и в реальности можно отыскать идеал?
Long92
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.319
100%
Откуда: Горизонт событий
pirates.png
Вылетает через каждые 4-7 минут а в остальном ни единого замечания, чем поможете господа? =)

_________________
Реальность - паршивая игра. Совершенный мир лишь в игре.
Так я думал.
Но если совершенство можно найти в паршивой игре, может и в реальности можно отыскать идеал?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3