Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

[PSP] Pursuit Force Extreme Justice [en]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
dj_prol ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 462
100%
Откуда: moscow
russia.gif
[font:5e6042c511="Tahoma"][PSP] Pursuit Force Extreme Justice [en]

Обложка


Жанр: Экшн
Локализация: psp
Защита: сам еще не тестировал, но должна идти на 3,71 М-33 или 3,72 НХ-2
Описание:
Волна преступности с головой накрыла улицы Кэпитал Сити. Обычные органы правопорядка больше не в состоянии противостоять насильникам, ворам и убийцам, превращающим жизнь законопослушных граждан в ад. Исправить ситуацию может только специальный отряд полиции, который встает на тропу войны с криминалом. В роли командира группы вы пройдете сквозь самые злачные места города и освободите его от гнета пяти безжалостных уличных банд.

Патрулируйте улицы Кэпитал Сити на самых разных видах транспорта — от простых машин до кораблей на воздушной подушке. Впечатляющий арсенал поможет разделаться с каждой из группировок и их боссами в семи различных районах. Верните порядок во дворы и переулки, позвольте людям спать спокойно!

Криминальная драма! На протяжении двадцати часов вы не сможете оторваться от экрана. Захватывающие погони, зрелищные перестрелки — все составляющие полицейской жизни откроются перед вами.
Продлите приключения! Загрузив дополнительные операции, вы значительно увеличите продолжительность действий.
Коварные боссы. Схватки с гангстерскими главарями всегда зрелищны, но крайне опасны. К каждому «авторитету» нужен индивидуальный подход — чтобы его обнаружить, потребуется не только реакция, но и смекалка!
На колесах и без них! На службе у полиции стоит дюжина разнообразных транспортных средств. Вертолеты, машины, гидроциклы, грузовики, автобусы, мотоциклы, моторные лодки и суда на воздушной подушке станут надежными помощниками в трудной борьбе.
Огромный выбор средств уничтожения. Арсеналу спецотряда позавидуют иные государства. Пистолеты, дробовики, автоматы, гранаты и даже тяжелая артиллерия — вот далеко не полный список мощного вооружения.
Безжалостные банды. Пять беспощадных группировок поделили между собой Кэпитал Сити. Среди них — грабители банков, мошенники, воры и убийцы. Освободите город от этого сброда!

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
Pursuit Force Extreme Justice.cso[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 15:23:03
 Размер:   1.01 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 21:40:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nikitostik
Стаж: 17 лет
Сообщений: 75
Ratio: 2.728
Поблагодарили: 2
20.86%
germany.gif
суперская игра! Легче первой, но намного интересней)
dj_prol ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 462
100%
Откуда: moscow
russia.gif
Nikitostik
может тогда скажешь какая проша нушна?
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5951
100%
roody.gif
Читай там все написано.
Цитата:
Защита: сам еще не тестировал, но должна идти на 3,71 М-33 или 3,72 НХ-2

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
dj_prol ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 462
100%
Откуда: moscow
russia.gif
BdfY
да знаешь, я еще помню что написал :-)
там же написано что я еще не тестировал поэтому и спрашиваю
douleur
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 734
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Как-то виснет она у меня если честно, хотя возможно это из-за того что я на флешку кривую ее скинул.

И очень непонравились глюки когда прямо в первой миссии вылетаешь выше тунеля и начинаешь покатушки по воде :(
dj_prol ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 462
100%
Откуда: moscow
russia.gif
за игру отвечаю, а вот за ваши флэшки нет.
просто место проверенное игры все только оттуда беру, и не с одной проблем еще не было.
и скажите кто-нибудь наконец какая проша нужна, а то сейчас нет возможности проверить, все флэхи под завязку забиты.
douleur
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 734
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
dj_prol писал(а):
за игру отвечаю, а вот за ваши флэшки нет.
просто место проверенное игры все только оттуда беру, и не с одной проблем еще не было.
и скажите кто-нибудь наконец какая проша нужна, а то сейчас нет возможности проверить, все флэхи под завязку забиты.


у меня 3.52 М33-4, все запустилось
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19755
100%
roody.gif
Наверное не стоило её в .cso сжимать, от этого тож игруха может глюкавить.

douleur

Попробуй игру пережми прогой UMDGen v4.0 в исошник, мож перестанет глючить, особенно если у тебя стик кривоват...
douleur
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 734
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Рушан писал(а):
Наверное не стоило её в .cso сжимать, от этого тож игруха может глюкавить.

douleur

Попробуй игру пережми прогой UMDGen v4.0 в исошник, мож перестанет глючить, особенно если у тебя стик кривоват...


Ага, надо попробовать. Спасибо
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19755
100%
roody.gif
dj_prol
Кстати, если у тебя места нет на карте памяти, наверное можно было вырезать файлик на комп и закинув эту игру протестить её, просто логики не вижу....
dj_prol ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 462
100%
Откуда: moscow
russia.gif
Рушан
если очень честно то лень заморачиваться...
я например все игры в цсо зажимаю, проблем нет, ну правда и карта у меня нормальная
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19755
100%
roody.gif
dj_prol

Ну у меня карта тоже нормальная 4 Гб ориджинал сони с magic gate, но все образы я стараюсь заливать в iso, потому что есть опыт сжатия в cso когда игра просто висла на заставках и ни туда и ни сюда.
dj_prol ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 462
100%
Откуда: moscow
russia.gif
Рушан
ну у меня славу богу такого не было.
и на 8 гб и на 4, некогда не было.
ну если вдруг че то подобное будет то тогда буду исо лить :-)
тем более это не проблема с UМDGen.
Saint_toniK
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.235
Поблагодарили: 1652
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Да, бы вает такое, что в сжатом ввиде игра притормаживает в определённые моменты. А самое интересное, что стоит поставить коэффициент сжатия другой (не 9, например, а 7) и лаги исчезнут.

_________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2