Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [4.0 + jailbreak]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> Игры для iOS
Автор Сообщение
Master_Chief ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1692
Ratio: 5.296
Раздал: 8.857 TB
Поблагодарили: 75310
49.86%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
[Игра] (iOS) N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance
Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: iOS
Жанр: Action
Год: 2012
Разработчик: Devsisters Corp.
Версия: 1.0.1
Язык: Русский, Английский

Совместимость: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3его поколения), iPod touch (4ого поколения) и iPad, iPad 2 и New iPad
Требуемая ОС: 4.0 и выше.


Описание:
Самый зрелищный научно-фантастический FPS снова на экранах ваших смартфонов! Сразитесь за выживание человечества в величайшем космическом шутере для мобильных устройств! Прошло четыре месяца с тех пор как Кэл разрушил планы Волтерайтсов, саботировав их военные базы и остановив добычу артефактов Даджеры. Однако после убийства президента Фолсома, правительство пошло на уступки Протекторату Волтерейнов, чтобы предотвратить гражданскую войну. После смерти Фолсома Кэл Вордин исчез и теперь он получает сообщение от Елены с просьбой срочно прибыть на землю. Герою снова предстоит спасти человечество!
Эпическая компания:
После многих лет изгнания, человечество вновь возвращается на землю! Сразитесь на 10 великолепных уровнях по всей галактике. От разрушенной войной Земли, до замороженного города Волтерайтсов.
Вступите в многопользовательские бои с 12 игроками с 6 режимами игры: Захват флага, Мочи их всех, Захват точки и тд.
Впервые союзники могут сесть в одно с вами транспортное средство.
Совершенно новый уровень графики в FPS для IOS (тени в реальном времени; система частицы, ragdoll физика, etc и т.д.)
СКРИНШОТЫ:


Время раздачи: как получится
[NNM-Club.ru]_nova3.ipa.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.5 KB

 Зарегистрирован:   18 Июл 2012 14:23:56
 Размер:   1.43 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2012 16:15:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
medoff26
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.808
0%
Спасибо!Интересная игра!Если бы Gameloft уделяла больше внимания оптимизации было бы вобще отлично!!!FPS постоянно проседает,иногда вобще слайд шоу)))Запускал на Ipad 3.Кстати на андроиде такая же ситуация!
kfrost10
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 15.436
Поблагодарили: 6
100%
ussr.gif
На андроиде fps не проседали, запускал на планшете SmartQ T20 Android 4.0.4, игру прошел с удовольствием...
САНЯ170195
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.466
28.57%
witch.png
посоны помогите плиз как установить на ipad 2 игры я какчал устанавлевал через айтюнс и вконце установки писала не может установить игру?ПОМОГИТЕ
fds2612
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1906
Ratio: 14.297
Поблагодарили: 4178
100%
Откуда: и Куда?
pirates.png
САНЯ170195
Слово "джейбрейк" знакомо?

_________________
САНЯ170195
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.466
28.57%
witch.png
нет.помогите плиз дайте инструкцию благодарю заранее)
 !  Примечание от PhantomAVG:
Есть такая волшебная вещь как поиск, и я думаю вам было бы полезно научиться обращаться с ним.
fds2612
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1906
Ratio: 14.297
Поблагодарили: 4178
100%
Откуда: и Куда?
pirates.png
САНЯ170195
[cut]

 !  Примечание от PhantomAVG:
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!

_________________
САНЯ170195
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.466
28.57%
witch.png
ты чё думаешь самый умный я искал в инете везди либо это не работает либо мудрёно очень вот я и спросил!!!
 !  Примечание от PhantomAVG:
Не стоит так хвастаться этим, тем более оскорбляя меня. Если вы не можете сделать джейлбрейк сами, то можете сделать его в любом сервисе. Ну либо покупать приложения на itunes, ваше дело.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> Игры для iOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1